Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход
WWW-Dosk
 
  ГлавнаяСправкаПоискВход  
 
 
Страниц: 1 2 3 4 5 ... 9
Вопрос о рунах къат-эр! (Прочитано 57431 раз)
Ответ #30 - 04/03/10 :: 3:20am

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27672
*
 
Панча, это и есть логическое восприятие?С точки зрения ratio?.. Подмигивание

По-моему, я всё довольно понятно сказала, нет? Если моя память мне ни с кем не изменяет, я говорила не о "рунах". О "рунах" я говорила несколько другое.
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #31 - 04/03/10 :: 3:23am

Домовой Нафаня   Вне Форума
Живет здесь
Усатый, волосатый, полосатый
лежебока
Уфа

Пол: male
Сообщений: 2512
*****
 
Чтобы не было лишних похвал и лести
Ни ненужных  ссор не лишней возни,
«Не читайте пожалуйста старые тексты»
Так говорила тетушка Ни…(с) старое недоделанное

(подумав...) и доделоваемоёе...

З. Ы. (Увидев их в первый раз в жизни) А я аж три руны в 99 году угадал. Вот!  Правда! Вот и не верь после этого в "ВИЖУ!!!!"


 

— Как тебя понимать?
— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.(c)
IP записан
 
Ответ #32 - 04/03/10 :: 3:25am

Катя   Вне Форума
Матерый
Москва

Пол: female
Сообщений: 277
****
 
Но, вообще-то, был разговор о "рунах къат-эр".
 
IP записан
 
Ответ #33 - 04/03/10 :: 3:35am

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27672
*
 
Катя, извините, я Вам тэг поправила. Улыбка
Точно, заголовок темы - о кьат-эр. Просто разговор у нас получился, м-м... расширенного варианта. Я могу самиоцитированием заняться; надо? (это не "наезд", я просто по головной боли могу не вполне внятно формулировать какие-то мысли).
А Кьат-эр - это не вполне руны, если вопрос о форме высказывания. Улыбка
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #34 - 04/03/10 :: 3:37am

Li   Экс-Участник
Pancharaksa Devi

Пол: female
*
 
Элхэ, я потому и уточняю, что не вижу цепочку. "Некоторым образом,  вы и ваше сообщество разрешили мои сомнения. " Каким именно "некоторым образом", в какую сторону "разрешили" и т.д?.. Руны как "последняя капля" - лишь предположение. "идея очень мало дает - помимо возможности много потерять" - следует понимать как направление "нет" и т.д.? Теперь еще "это и есть логическое восприятие?" Совершенно рассыпалась картинка, не стыкуется деталь. Наверное, от другого паззла. Блин. Это же их тут несколько уже, оказывается. Это, что ли, сидеть еще заново рассортировывать какой откуда?.. Да ну их лучше совсем, уточняющие вопросы. И паззлы-то были не больно интересные.

А, вот, руны были интересные, грешна. Но не каюсь. Это было бы лицемерием с моей стороны. "It's a... It's a gift!" (c) Боромир о Кольце.
 
-x-=+
IP записан
 
Ответ #35 - 04/03/10 :: 3:50am

Эрин   Вне Форума
При исполнении
Ёж сложносочиненный
г.Москва

Пол: male
Сообщений: 4978
*****
 
PanchaDevi писал(а) 04/03/10 :: 3:37am:
[ Совершенно рассыпалась картинка, не стыкуется деталь. Наверное, от другого паззла.


Может быть, Вам дополнить картинку? Свежей деталькой, только что, я бы сказал, с Вашего сообщества? Глядишь, и встанет всё на свои места...?
 

"Мотор был очень похож на настоящий, но не работал."(с)
IP записан
 
Ответ #36 - 04/03/10 :: 3:53am

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27672
*
 
PanchaDevi писал(а) 04/03/10 :: 3:37am:
Элхэ, я потому и уточняю, что не вижу цепочку. "Некоторым образом,  вы и ваше сообщество разрешили мои сомнения. " Каким именно "некоторым образом", в какую сторону "разрешили" и т.д?.. Руны как "последняя капля" - лишь предположение. "идея очень мало дает - помимо возможности много потерять" - следует понимать как направление "нет" и т.д.? Теперь еще "это и есть логическое восприятие?" Совершенно рассыпалась картинка, не стыкуется деталь. Наверное, от другого паззла. Блин. Это же их тут несколько уже, оказывается. Это, что ли, сидеть еще заново рассортировывать какой откуда?.. Да ну их лучше совсем, уточняющие вопросы. И паззлы-то были не больно интересные.

(увещевательно) Панча, а Вы не пробовали просто прочесть то, что написано, нет?
Элхэ Ниэннах писал(а) 04/03/10 :: 1:37am:
Ну, хорошо. Ну, выложили вы там ошметки того текста, который "Кровь Ночи". В первый раз этот текст выложил в Сеть - я уже пару раз рассказывала эту историю, один раз - по соседству, - не очень порядочный человек, которому текст достался по небрежности или недосмотру. Такое бывает. Отчего поступок выложившего порядочнее не становится. Но, насколько я поняла принципы сообщества, на это... прошу прощения, это вам как раз всё равно. Важнее другое. Текст "Кровь Ночи" существует. Полный текст, как по мне - довольно интересный, существенно более информативный - и раза в три, как минимум, больше того, чем вы предпочли довольствоваться. В общем-то, мы с напарником совсем недавно размышляли о том, не стоит ли законченные тексты выкладывать на сайт. Ну, хотя бы чтобы не держать людей вовсе без информации и не давать повода предполагать, что я уже давно на всё "забила". Напарник более склонялся к тому, что делать этого не стоит, я - к тому, что стоит всё-таки. Некоторым образом,  вы и ваше сообщество разрешили мои сомнения.

Я сейчас с ума сойду. Газета называется "За передовую магию". Покажите мне хотя бы одну букву "К"! (с) В смысле, покажите мне тут слово "руны". Или "кьат-эр". На выбор. Ну?.. Улыбка
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #37 - 04/03/10 :: 4:05am
Ingolwen   Экс-Участник

 
Эрин писал(а) 04/03/10 :: 3:50am:
PanchaDevi писал(а) 04/03/10 :: 3:37am:
[ Совершенно рассыпалась картинка, не стыкуется деталь. Наверное, от другого паззла.


Может быть, Вам дополнить картинку? Свежей деталькой, только что, я бы сказал, с Вашего сообщества? Глядишь, и встанет всё на свои места...?


(С готовностью) Li, дополнить паззл? Подмигивание
 
IP записан
 
Ответ #38 - 04/03/10 :: 4:09am

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27672
*
 
(оффтопично) Вот вы меня тут озадачиваете, пугаете и спать не даете. А мне завтра поссумишку забирать из тьмускорпиони... Хоть бы выражались понятнее, что ли...
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #39 - 04/03/10 :: 4:15am

Домовой Нафаня   Вне Форума
Живет здесь
Усатый, волосатый, полосатый
лежебока
Уфа

Пол: male
Сообщений: 2512
*****
 

Чтобы не создавалось лишнего шума
Чтобы не было в мыслях лишней фигни
"покажите мне тут слово "руны""(c)
Так написала тетушка Ни...

Это родилось только что...
Песня обещает стать до-о-о-о-олгой... Круглые глаза

Я такой лабуды еще много могу нагнать..... Язык
 

— Как тебя понимать?
— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.(c)
IP записан
 
Ответ #40 - 04/03/10 :: 4:17am

Li   Экс-Участник
Pancharaksa Devi

Пол: female
*
 
Эрин, я Вас тоже очень люблю, но делить на "Ваших" и "Наших" - это уже ни в одну Арду, по-моему...

Элхэ, и что? Руны не в тексте, а в контексте. Причем в точно таком же (пиратском), как и помянутые "ошметки" текста "Кровь ночи". Значит, не руны сподвигли за вообще, а конкретный текст на решение о судьбе конкретного текста. Понято.

*подумав* А я все-таки спрошу. Тот набор рун - он тоже как те "ошметки" по сравнению с "полным текстом"?.. Плачущий *грусна*
 
-x-=+
IP записан
 
Ответ #41 - 04/03/10 :: 4:18am
Ingolwen   Экс-Участник

 
(выдыхая пар - с огнем вместе) Да мы, собственно, об этом, не к ночи будь процитировано...

Цитата:
From: [info]_lapochka
2010-04-02 08:20 pm none (UTC)
(Link)
Поскольку просьб не содержится, это очередное ломанье - лживое и оскорбительное в данном случае - и пустой треп. Как только будет просьба, причём личная, от человека к человеку, так сразу можете давать здесь на неё ссылку. Пока её не последовало, воздержитесь от дальнейших слов на эту тему, как в данном сообщении, так и в любых других.

В комментариях все к тому же посту с рунами.

Upd// Панча, а кто делит на Ваших и Наших? Круглые глаза
 
IP записан
 
Ответ #42 - 04/03/10 :: 4:26am

Ветка сакуры   Вне Форума
Дорогой гость

Пол: female
Сообщений: 110
***
 
Цитата:
Но раз Адунафель aka segvanka так радеет о своих правах и правах сообщества darkness_box, то прошу ее прокомментировать одну ее фразу в том сообществе:
Цитата:
Из достоверных источников Улыбка известно что руны должны располагаться в последовательности по часовой стрелке.

Внимание - вопрос! Кто были те достоверные источники, чьи ответы из приватной переписки с улыбкой пересказываются публично в том самом сообществе?


А если бы они были высказаны без улыбки, это бы что-то изменило?
И вообще, зачем вам это?
Цитата:
И далее:
Цитата:
[User Picture]     From: [info]asgeth
2010-03-17 12:38 am none (UTC)
Добрый день. Прошу прощения, что вступаю в чужой разговор.
Некогда достаточно давно, в лохматых девяностых, я перерисовала у Элхэ всю пачку ее рун (в списке не было прорисовано только две из них - полагаю, так дело обстоит и сейчас). Если сообществу это интересно, я могу тот лист отсканировать - он у меня в архивах до сих пор лежит.
С уважением,
Асгет

[User Picture]     From: [info]segvanka
2010-03-17 10:45 am none (UTC)
Если вы это сделаете, мы будем только рады!

Что скажете, Адунафель?


А что мне надо сказать? Да, я это писала. и что?

А у меня теперь вопрос к вам, Уважаемая Инголвен. Вы подписаны на мой жж с Нового года, а то и раньше. Во взаимных, так сказать, френдах вы у меня. стало быть, все эти безобразия давно наблюдаете, потому как ссылки на сообщество я кидала не раз. и не раз говорила о том, что если у кого-какая ссылка не откроется, то можно отметиться в комментах и я пришлю по и мэйлу. Было такое? Было. Спрашивается, где был ваш праведный гнев всё это время и почему он появился только сейчас?
 
IP записан
 
Ответ #43 - 04/03/10 :: 4:40am

Li   Экс-Участник
Pancharaksa Devi

Пол: female
*
 
Оглядевшись и заметив, наконец, еще что-то интересненькое, перспективненькое:
Цитата:
Так говорила тетушка Ни…(с)

"Так говорил Заратустра" (с)
*аплодирует* Нафаня, проду, проду! Смех Ну, как довыделовываете, конечно.
 
-x-=+
IP записан
 
Ответ #44 - 04/03/10 :: 4:43am

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27672
*
 
Панча, ну, оно тоже, мягко говоря, несколько неправильно, но, если я стану на пальцах объяснять, что имела в виду, по-моему, это будет как-то оскорбительно для Вас. Не могу же я предположить, что Вы не различаете единственное и множественное число, верно ведь?..
А кьат-эр намного больше соответствуют действительности, тут Вы можете не беспокоиться. Улыбка
Инголвен - да-да, я, собственно, и сказала, что о некоторых понятиях говорить просто неосмысленно. И что бессмысленным делом заниматься не стоит.
Камрад Морналхор просил меня рассказать, что я думаю по поводу сообщества и его отношения к... скажем так, пожеланиям автора. Я рассказала. Кому как угодно это расценивать - дело личное. Я отвечала конкретному человеку - и этого человека мой ответ вполне устроил. Если вдруг что пояснить надо - ну, вдруг непонятно? - я могу переформулировать, не вопрос.
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Страниц: 1 2 3 4 5 ... 9