Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход
WWW-Dosk
 
  ГлавнаяСправкаПоискВход  
 
 
Страниц: 1 ... 6 7 8 9 
Вопрос о рунах къат-эр! (Прочитано 57433 раз)
Ответ #105 - 04/05/10 :: 11:45pm

Gellemar   Вне Форума
сантехник
Пилосец.
Dubai, UAE

Пол: male
Сообщений: 2613
*
 
*Почёсывая ревматозную поясницу* "- Вот вы, товарищ, небось не одобряете эти пленарные заседания... А мне как-то они ближе. Все как-то, знаете ли, выходит в них минимально по существу дня... Хотя я, прямо скажу, последнее время отношусь довольно перманентно к этим собраниям. Так, знаете ли, индустрия из пустого в порожнее." (с) М. Зощенко, "Обезьяний язык".

Натурально, разговор ходит в общем-то по кругу. И, честно говоря, позиции сторон тоже были понятны давно. И, более того - в целом были понятны и причины таких позиций. (Какая мне ближе - оно понятно из вступления. Старый я дедуля с ревматичной поясницей...)

Но вот от лица своей молодой версии... Ну, скажем, от лица Нохацу (хотя молода она только внешне, не-мёртвая же!) скажу другое:

Зачем же закрывать? Тут же стопицот лулзов извлечь можно. Давайте оставим, давайте они дальше будут задавать вопросы. Тем более, что некоторые вопросы оказываются достаточно интересными, нэ?

Никто сообщество в общем-то не пиарит (ну, вот натурально я лично, хотя и обладаю ЖЖ, но не видела его, да и по ссылке отсюда не ходила). Здесь уже давно разговор об отношении разных личностей к... эт-та, творчетсву, вот. И читать эту дискуссию мне презабавно. Хотя она временами и переходит границы приличий. И хотя некоторые позиции мне неприятны. Но интересно же!
« Последняя редакция: 04/06/10 :: 2:15am от Gellemar »  

Работа не волк... Волк здесь я!
IP записан
 
Ответ #106 - 04/06/10 :: 1:00am

Knightmare   Вне Форума
Матерый
Тёмный... Необразованый.

Пол: male
Сообщений: 313
****
 
Немного запоздало, ну да ладно.
Я, как собиратель гуляющих по сети черновиковСмущённый сообщаю, что занимаюсь этим только по причине отсутствия официальной версии. Я очень хочу прочесть новую, правильную версию. Но поскольку на вашем сайте я ничего подобного не нашёл, приходится оходиться тем что есть в свободном доступе.
 

Wanderfoot набила морду переводчику со словами: «И запомни, Странница я, Странница! Ещё раз обзавёшь Бродячей Ногой — в Баатор отправлю!».
IP записан
 
Ответ #107 - 04/06/10 :: 2:14am

Мориан   Вне Форума
Дорогой гость
дама и волки
здесь и сейчас

Пол: female
Сообщений: 115
***
 
Нашли, прочитали. Ну? Зачем распространять против воли автора, да еще и в последующем сопровождении весьма хамского тона... если там читали...  Озадачен
 

Хождение по путям опасно для жизни © РЖД
IP записан
 
Ответ #108 - 04/06/10 :: 2:58am

Домовой Нафаня   Вне Форума
Живет здесь
Усатый, волосатый, полосатый
лежебока
Уфа

Пол: male
Сообщений: 2512
*****
 
Gellemar писал(а) 04/05/10 :: 11:45pm:
Зачем же закрывать? Тут же стопицот лулзов извлечь можно. Давайте оставим, давайте они дальше будут задавать вопросы. Тем более, что некоторые вопросы оказываются достаточно интересными, нэ?


Вот и я говорю, неиссякаемый источник вдохновения. Правда стишки получились посредсвенные изрядно, но мы (не скажу с кем) над этим работаем. И таки, (не скажу кому) говорю, что доработаем до ума...
И вообще, давайте хулиганить вместе... Очень довольный
 

— Как тебя понимать?
— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.(c)
IP записан
 
Ответ #109 - 04/06/10 :: 3:37am

Gellemar   Вне Форума
сантехник
Пилосец.
Dubai, UAE

Пол: male
Сообщений: 2613
*
 
Домовой Нафаня, о, наш человек!

Но зачем же хулиганить? Я же совершенно серьёзно сказала: некоторые вопросы получаются вполне интересными. А лулзы - они да, присутствуют... но для их извлечения хулиганить не нужно: они сами по себе возникают.

Кстати, оффтопом: а результатную песенку из 12 (или более) куплетов ждём-с, десу!
 

Работа не волк... Волк здесь я!
IP записан
 
Ответ #110 - 04/06/10 :: 4:52am

Домовой Нафаня   Вне Форума
Живет здесь
Усатый, волосатый, полосатый
лежебока
Уфа

Пол: male
Сообщений: 2512
*****
 
Gellemar писал(а) 04/06/10 :: 3:37am:
Домовой Нафаня, о, наш человек!


(раскланивается)

Цитата:
Но зачем же хулиганить? Я же совершенно серьёзно сказала


(тупо пялясь на копьё марса и сходя с ума )
Это же ведь очеепятка, правда?

Цитата:
некоторые вопросы получаются вполне интересными.


Только вот флейм вызывают. Причем нездоровый до идиотизма глупости. Вот и стебусь...

Цитата:
Кстати, оффтопом: а результатную песенку из 12 (или более) куплетов ждём-с, десу!


Угу. Как только мы (не скажу с кем) это  доработаем. И таки, (не скажу кому) это доработаем до ума... Вот так сразу и.....
 

— Как тебя понимать?
— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.(c)
IP записан
 
Ответ #111 - 04/06/10 :: 12:06pm

Gellemar   Вне Форума
сантехник
Пилосец.
Dubai, UAE

Пол: male
Сообщений: 2613
*
 
Домовой Нафаня, нет, не опечатка. Просто действительно один хороший человек написала повесть, где в которой главная героиня - была срисована с меня самого. И... не смотря на то, что я вроде как мальчик ещё (лол) - "срисованная с меня" девочка Нохацу Дзюн мне настолько нравится, да и других (даже пугающих) совпадений многовато. Так что - могу говорить от себя, могу - от неё.
 

Работа не волк... Волк здесь я!
IP записан
 
Ответ #112 - 04/06/10 :: 1:22pm

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27672
*
 
Ну, это уже полный оффтоп, товарищи. Пойдем лучше в литкафе - доводить до ума спонтанно родившееся произведение Улыбка А эту тему я задвину в "Жизнь тусовки": если у кого сходные вопросы возникнут, будем знать, где их обсуждать.
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #113 - 08/14/17 :: 4:50pm

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27672
*
 
(внезапно так) Беседы в другом углу сети навели на мысль, долго искала этот тред - нашла.
Ну что, десять - не десять, а семь лет прошло. Можно спросить, где все те люди, которые "живут в этом мире"?
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #114 - 08/14/17 :: 8:18pm

Домовой Нафаня   Вне Форума
Живет здесь
Усатый, волосатый, полосатый
лежебока
Уфа

Пол: male
Сообщений: 2512
*****
 
Ни, ну это:
.... Цитата:
....нам бы схему аль чертеж мы б затеяли вертеж....


Короче ты не жалуйся, ты ссылки давай , и вообще где чего нашла.... Подмигивание Улыбка Смех
 

— Как тебя понимать?
— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.(c)
IP записан
 
Ответ #115 - 08/15/17 :: 1:21pm

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27672
*
 
Да ничего такого, в Мордокниге просто бойцы начали вспоминать минувшие дни - ну, и "темную коробку" заодно. Я раскопала тред, полистала и обнаружила там предложение встретиться лет через десять с теми, кто, в отличие от меня, "правоимущего автора", "живет в этом мире".
Вот и говорю: прошло семь лет - очень любопытственно, где все эти люди.
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #116 - 08/15/17 :: 10:02pm

Allor   Вне Форума
Живет здесь
Этика - категория эстетическая...
Angamalle

Пол: female
Сообщений: 3517
*****
 
Физически фигуранты с "коробочки" живы, но "в этом" мире они уже не шибко живут. Уже эн фэндомов сменили, трепетные наши гражданки, лучше авторов понимающие "животворящую Тьму" и "мистические силы Арты")))))))
 

Разница между мной и сумасшедшим в том, что я - не сумасшедший (с) С.Дали
IP записан
 
Ответ #117 - 08/15/17 :: 11:03pm

Домовой Нафаня   Вне Форума
Живет здесь
Усатый, волосатый, полосатый
лежебока
Уфа

Пол: male
Сообщений: 2512
*****
 
Цитата:
Да ничего такого, в Мордокниге просто бойцы начали вспоминать минувшие дни - ну, и "темную коробку" заодно.


Нет, Государыня Ниэнна, давай не съежжать Улыбка

Мы тут панимашь, с камрадом Гильбарадом всяких деффочков восторженных таскаем, а Ей жалко панимаш.....

Давай тащи уже!!! Улыбка

З.Ы.

(Дальнейшие рассуждения проходят по тегу "Юмор". Кто будет обижаться - тот просто ничего не понимает в гемоглобинозависимости, неврологии и колбасных обрезках  Улыбка Улыбка)

Давай я тебя Тётушка, как штатный Домовой, малёх просвещщу... (А заодно и жути нагоню...)
WWW.Dosk - ресурс на котором собираются очень интересные люди. Они все красивые и разные, но объединяет их одно свойство. Они все кровопийцы и нервоеды... (Ну кроме Йаххи, разве что, хотя с её теперешним ником и аватаром..... Улыбка)
Боле того, я могу на полном серьёзе сказать, что у тебя тут собралась элита "кровопийц" и "нервоедов" со всей околотолкиенистской тусовки.
И вот теперь смотри, что будет если кучу "кровопийц" и "нервоедов" затолкать в одну банку, и не давать им еды?...
Будет то что происходит с банкой полной пауков, когда набирается банка в которой слишком много пауков.... Кушаем друг друга, короче... Остается один большой паук с администраторскими полномочиями..... Угадай кто....

Короче - НАМ НУЖНА ЕДА!!!!
Так что тащи уже.... Подмигивание Подмигивание Улыбка
 

— Как тебя понимать?
— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.(c)
IP записан
 
Ответ #118 - 08/16/17 :: 8:43am

Гильбарад   Вне Форума
Живет здесь
Собирающий осколки былого
Россия, Санкт-Петербург

Пол: male
Сообщений: 1211
*****
 
Домовой Нафаня, нет никакой особой еды. Просто у меня в Мордокниге вспоминали некоторых одиозных персон, вспомнили и "коробочку тьмы". Вот Хозяйка и интересуется, где все?
 

Если бы не было Тьмы, мы никогда не увидели бы звезд...
IP записан
 
Ответ #119 - 08/18/17 :: 3:27am

Allor   Вне Форума
Живет здесь
Этика - категория эстетическая...
Angamalle

Пол: female
Сообщений: 3517
*****
 
*задумчиво* как много нового о посетителях Доска узнаешь... Подумать только.
 

Разница между мной и сумасшедшим в том, что я - не сумасшедший (с) С.Дали
IP записан
 
Страниц: 1 ... 6 7 8 9