Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход
WWW-Dosk
 
  ГлавнаяСправкаПоискВход  
 
 
Люто, бешено (Прочитано 2547 раз)
02/17/10 :: 8:31pm

Bark   Вне Форума
Живет здесь
Белый Ворон
Russia, Rostov-on-Don

Пол: male
Сообщений: 788
*****
 
Начальники наши, я уже спрашивал, но позабыл внятный ответ.

Нельзя ли сделать так, чтобы при случайном нажатии на СОСЕДНЮЮ клавишу набранный с любовью и тщанием, в течение часа, текст не улетал бы в dev/null, а сохранялся в буфере? Или хотя бы разнести на клаве эти [censored] клавиши?

Я понимаю, что оно по вечерам бывает и благотворно. Но если я вечером в бешенстве растопчу клавиатуру и грохну об пол монитор - кому утром от этого будет хорошо? Улыбка))
 

И раса наша табула, и люпус/Нам люпус эст, и гром гремит на нас (с)
IP записан
 
Ответ #1 - 02/17/10 :: 8:49pm

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27672
*
 
Барк, а если после этого такую волшебную кнопочку в верхнем углу экрана нажать, которая "Go back one page" называется (у меня в Mozilla, по крайней мере, так) - оно не помогает?
Разнести кнопки нельзя, увы. Разве что сменить движок - но, боюсь, они и там будут рядом...
И о каких кнопочках речь-то? Я вижу две при наборе сообщения: "Отправить" и "Предпросмотр".
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #2 - 02/17/10 :: 10:06pm
Ingolwen   Экс-Участник

 
Уважаемый Барк, мы тоже очень рады Вас видеть Улыбка.

Жаль текста в течение часа, жаль. У меня совершенно точно так было, когда случайно выделила и случайно же нажала на  Enter.  Стерлось все мигом. Вообще-то оно и правда должно сохраняться в буфере и при возвращении вновь возникать... А то и опция "Вставить" помогает, но это не всегда. Тут и правда в браузере в основном дело Нерешительный.

Upd// А впрочем, очень большие тексты лучше набирать в Ворде и потом уже вставлять. А то  мало ли что, еще серверы иногда падают...
 
IP записан
 
Ответ #3 - 02/17/10 :: 11:49pm

Домовой Нафаня   Вне Форума
Живет здесь
Усатый, волосатый, полосатый
лежебока
Уфа

Пол: male
Сообщений: 2512
*****
 
Ctrl+z вас спасет...
 

— Как тебя понимать?
— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.(c)
IP записан