Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход
WWW-Dosk
 
  ГлавнаяСправкаПоискВход  
 
 
Сезон-2009. Страна Дальняя. (Прочитано 898 раз)
01/28/10 :: 6:12am

Фирнвен   Вне Форума
При исполнении
Делай что должно, и будь
что будет
Россия, Реутов

Пол: female
Сообщений: 308
*****
 
17-19 июля 2009 г., Подмосковье. Игра по сказкам А. Линдгрен (впрочем, не только по сказкам, не только Линдгрен...)
МГ сводная, главмастер - Фирнвен (т.е. я Улыбка).
ЖЖ-комьюнити: http://community.livejournal.com/strana_dalnaa/

А вот тут я даже скажу что-то осмысленное, поскольку главстерского отчета в природе нет и просто дать на него ссылку не выйдет.
Для меня это была игра-эксперимент сразу по многим параметрам. Первая моя свободносюжетка, первая моя игра по сказкам, первая игра с таким количеством детей (на примерно 110 взрослых - почти 30 детей от двух месяцев до 16 лет). Ну что ж, в основном эксперимент удался, выводы сделаны, продолжать экспериментировать будем.
Один из немногих в моей игровой практике случаев, когда мир игры сам делает с игрой и игроками то, чего обычно ожидают от мастеров. Я не о том, что "полигон тоже играл" (хотя он играл, он и вообще склонен это делать, если мы ему нравимся), я именно о мире игры, который регулировал довольно многое сам - через случайности, через действия игроков, которые невозможно было состыковать заранее, но которые увязывались в результате во что-то очень и очень цельное. Мне понравилось, да.
Разумеется, было не без багов, и, разумеется, не все задуманное и заложенное в игру - сыграло. Но это мы стараемся учесть.

Отчеты и фотографии - в комьюнити, материалы к игре - в профиле комьюнити. Часть отчетов и фото выложена, увы, под замком, по мере получения разрешения от авторов буду складывать ссылки или копии в комментарии.
 

FT
IP записан