Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход
WWW-Dosk
 
  ГлавнаяСправкаПоискВход  
 
 
Страниц: 1 ... 87 88 89 
Аллоды Онлайн (Прочитано 305616 раз)
Ответ #1320 - 09/10/12 :: 4:31pm

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27672
*
 
Цитата:
Текуани на панд не особо-то похожи.

Текуани похожи на чебурашек. А вот Текуатль похож на Пандарию.
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #1321 - 03/26/13 :: 1:35am

Лис   Вне Форума
Живет здесь
Только волк может найти
путь в рай...(с)

Пол: male
Сообщений: 1434
*****
 
В Аллодах появился сервер с подпиской и без Лавки жадности. Не совсем правда понял как соблюден баланс.
 

Товарищ, верь, пройдет она, так называемая гласность. И вот тогда госбезопасность припомнит ваши имена...(с)
IP записан
 
Ответ #1322 - 06/23/13 :: 5:33pm

Лис   Вне Форума
Живет здесь
Только волк может найти
путь в рай...(с)

Пол: male
Сообщений: 1434
*****
 
Не знаю что случилось в Датском королевстве, но Империи вернули звезды.
 

Товарищ, верь, пройдет она, так называемая гласность. И вот тогда госбезопасность припомнит ваши имена...(с)
IP записан
 
Ответ #1323 - 06/23/13 :: 7:39pm

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27672
*
 
Ага, не прошло и пяти лет. Еще бы это подобие аквилы у Лиги убрали - вообще было бы хорошо...
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #1324 - 02/27/19 :: 3:58pm

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27672
*
 
Ну чё, гудбай, "Аллоды".

Случилось обновление 10.0.00.62, оно же "Край мира". Эпоха закончилась, хаос пожрал всё, кроме помянутого Края Мира (даже не спрашивайте, откуда и почему; этот фрагмент мелькнул перед моими глазами и пропал. Суть сводилась, кажется, к тому, что какая-то экспедиция в Дальний астрал разбудила демонов, и всё заверте.
Империи нынче нет как класс, нет вообще деления на фракции - типа, все стали единым народом.
ЗЭМ нет.
Гибберлингов как играбельной расы нет.
Есть люди, орки, эльфы и еще какая-то невнятная раса, которая, вестимо, была в позднейших обновлениях и пролетела мимо меня (аэды; простите).
Классов три. НОВЫХ, как там пишут, класса: ведьмак, витязь и следопыт. Хилов, видимо, как-то уже и не нужно. Логично же: больше мрёшь - больше платишь.

Цитата:
Узнайте о судьбе выживших после падения Сарнаута перед Тьмой Нихаза и окунитесь в атмосферу неизведанного и опасного континента. Три новых класса, улучшения графической части, PvP и PvE-экипировка, различные активности и многое другое!

Это вот так на официальном сайте написано. Прямо такими словами.

Из того, что успела увидеть: антураж - сплошная Кания, феерически выглядит орк с канийским щитом или, скажем, орчанка в посконных... простите, русских народных полосатых штанах.

За форумами сюда: https://allods.mail.ru/forums/index.php
Вот вам рекламный ролик: https://www.youtube.com/watch?time_continue=1&v=JZvqCPSQzd0

Текст за кадром прекрасен так, что я его, курва, даже перенаберу.

Цитата:
Избежав гибели, не верьте, что всё позади. Данную фразу я произнес, впервые ступив на эту землю. Сегодня я повторяю ее вновь, дабы напомнить вам о важности единства и непозволительности затмить ваш разум верой в собственное всемогущество. Когда-то дарованная нам мощь ослепила нас, и этим воспользовались силы, жаждущие отмщения. Это стало причиной конца целой эпохи.


[здесь, простите, даже не будучи верующим человеком, я начала неотвратимо фалломорфировать, глядя на плачущие кровью иконы. Сейчас покурю и продолжу. Мне кажется, создатели игры всерьёз повредились в уму и попутали уже все берега]

Цитата:
Ковчеги стали символами нового начала. В те трагические дни лишь надежда на спасение отгоняла страх перед грядущим. Закат старого мира был полон самопожертвования и ознаменовался последней битвой старой эпохи.
Избежав гибели, не верьте, что всё позади. На краю мира испытания для нас только начинаются.


Я, в общем, не знаю, что у них там начинается, да уже и не очень хочу. Если тексты в игре такие же, как в ролике, могу только поздравить mail.ru с тем, что они набрали авторов, соответствующих общему уровню эффективного менеджмента в компании.

Upd. Держите обзор, там в начале рассказывается история того "вот новый поворот": https://www.youtube.com/watch?v=5XoREhgnNWU

 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #1325 - 03/02/19 :: 12:03am

Аргонд   Вне Форума
Матерый
менестрель со штопором
Москва

Пол: male
Сообщений: 362
****
 
Выглядит так, будто они пытаются косить под "классическую" Корею.
Я в Айон заглядывал на днях, до сих пор трясет)
 

У меня дядя на гондолиновой фабрике работает - у него этого гондолина ну просто завались (с) Маэглин
IP записан
 
Ответ #1326 - 03/02/19 :: 12:24am

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27672
*
 
А что в "Айоне"? Я туда очень давно не заглядывала.
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #1327 - 03/02/19 :: 11:11am

Аргонд   Вне Форума
Матерый
менестрель со штопором
Москва

Пол: male
Сообщений: 362
****
 
У меня было пять домов в Белуслане из девяти доступных %)
Серверов осталось два, оба "новые". Сначала они просто сокращали их количество, но этого хватило ненадолго. Сейчас они открывают новый сервер ради шопа, а два существующих сливают в один, потом выжидают полгода-год, открывают новый сервер и так до бесконечности. Баланс такой, что без покупки всевозможных точек не поиграть, как следствие людей почти не осталось. Если были на разных серверах обе расы, то они автоматически должны были оказаться на одном сервере и удалить/создать нового персонажа тоже не получится, потому что нарушено правило одна раса на сервере. Но и этого было мало. В столицах в некоторых комнатах с НПС появились двери и в эти комнаты просто не войти.
 

У меня дядя на гондолиновой фабрике работает - у него этого гондолина ну просто завались (с) Маэглин
IP записан
 
Ответ #1328 - 03/02/19 :: 5:33pm

Аргонд   Вне Форума
Матерый
менестрель со штопором
Москва

Пол: male
Сообщений: 362
****
 
Посмотрел еще - оказывается они в старом мире оставили по две локации и отключили Бездну.
 

У меня дядя на гондолиновой фабрике работает - у него этого гондолина ну просто завались (с) Маэглин
IP записан
 
Ответ #1329 - 03/02/19 :: 9:27pm

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27672
*
 
Печаль-тоска... Мне там нравилось летать, в основном, потому и играла. Ну, и отрисовка очень красивая, конечно.
"Аллоды" - это другая сказка. Отчасти потому, что Лёшка с камрадами о такой игре мечтал еще когда первые "Аллоды" делались. ОЛтчасти - потому что в начале славных дел это было очень круто реализовано; то есть, задумка была настолько хороша, что с лёгкостью прощались заимствования из WoW, баги и лаги. Собственно, это была чуть не первая игра, у которой было мощнейшее сообщество еще до официального выхода.
Я думаю, mail.ru нужно выпустить книгу о том, как всё продолбать. У них же еще был шанс правительственный грант получить, запрос был на "национальную игру" - за что ее и забугорные любили, кстати. Но lavrov.jpeg же.
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #1330 - 03/03/19 :: 11:47am

Аргонд   Вне Форума
Матерый
менестрель со штопором
Москва

Пол: male
Сообщений: 362
****
 
На фоне таких следствий схлопывающегося рынка мморпг история Lord of the rings online выглядит чудом. Двенадцать лет назад они начали путешествие Фродо и десять лет шли до Мордора, добавляя регионы в каждом обновлении. После того как исчерпался сюжет канона, добавили Мирквуд, Эребор и Железные холмы, сейчас делают Минас Моргул, обещали Умбар. С экономической стороны их в середине проекта купил Уорнер Бразерс, а потом собирался закрыть, т.к. андроидные игры для смартфона прибыльнее. Тогда команда разработки создала свою компанию и скорее всего за доллар выкупила проект, а за второй доллар Dragons&Dungeons online.
Мейлру закрыли локализацию в середине 2015. Форум локализации пробыл в небытии два месяца, локализация чуть больше года. Команда энтузиастов сделала полный перевод всех никогда не выходивших на ру текстов игры.
Меня поначалу раздражал светлый канон, но потом я перестал его замечать из-за очень душевных локаций и музыки.
 

У меня дядя на гондолиновой фабрике работает - у него этого гондолина ну просто завались (с) Маэглин
IP записан
 
Ответ #1331 - 03/20/19 :: 1:08pm

Нортмер   Вне Форума
Зашел поглядеть
Вперед!
Москва

Пол: male
Сообщений: 2
*
 
Цитата:
ЗЭМ нет.
Гибберлингов как играбельной расы нет.


Ну, это пока) Позже добавят.

Кроме того, на самом деле, с точки зрения основной истории - Край это лишь предсказание о будущем, возможный вариант, который может и не сбыться. Сами Аллоды никуда и не делись, они продолжают существовать, с Империей и всем прочим.
 
IP записан
 
Ответ #1332 - 03/21/19 :: 8:46pm

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27672
*
 
О. Какие люди.
С точки зрения основной истории не существует ничего, кроме ролика по ссылке и информации на сайте. А телепатов и прочих псайкеров не завезли.

Сами Аллоды, конечно, никуда не делись, и будущее, конечно, только одно из вероятных, но для того, чтобы куда-то продвинуться в настоящем, нужно именно в это будущее играть, поскольку такова механика. [Здесь должна быть простыня красивого текста о приятии одного из бесчисленных вариантов будущего с лирическими отступлениями и ссылками на некоего Кёрза. Но ее не будет.]
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Страниц: 1 ... 87 88 89