Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход
WWW-Dosk
 
  ГлавнаяСправкаПоискВход  
 
 
Процесс: организационные и технические вопросы (Прочитано 3883 раз)
06/14/09 :: 6:47am

Leo Teamat   Вне Форума
При исполнении
Санкт-Петербург

Пол: female
Сообщений: 656
*****
 
Итак, здесь предлагаю обсуждать вопросы, возникающие в процессе подготовки к нашему судебному заседанию.
 

"Кровь моя холодна. Холод ее лютей реки, промерзшей до дна. Я не люблю людей". (с)
IP записан
 
Ответ #1 - 06/14/09 :: 7:24am

Leo Teamat   Вне Форума
При исполнении
Санкт-Петербург

Пол: female
Сообщений: 656
*****
 
На данный момент мы имеем следующее:
Судья - Лео Тэамат
Помощник судьи и секретарь заседания - Хухичета
Представитель истца - Домовой Нафаня
Представитель ответчика - Bisey

Далее, господа адвокаты, хочу обратить ваше внимание:
Гвендолен - готова выступить в роли эксперта.
Элхэ - готова выступить в роли свидетеля (в части, касающейся издательства книг и приобретения прибыли)

Хочу внести предложение (адвокаты - это для вас):
Т.к. стороны будут представлять свидетелей, то мы рискуем сильно загромоздить будущий тред вопросами и ответами. В качестве альтернативы предлагаю следующее:
1. Вы посылаете эксперту/свидетелю список вопросов личным сообщением.
2. Эксперт/свидетель вам отвечает.
3. Результат вы выкладываете в треде одним постом в виде "вопрос-ответ".
4. Вторая сторона, естественно, вправе сделать то же самое, т.е. направить свой список вопросов эксперту/свидетелю и затем выложить результат отдельным постом.

Таким образом мы сможем сделать тред более компактным и удобочитаемым.

Господа адвокаты, прошу вас все-таки определиться уже со свидетелями и экспертами, равно как с исковым заявлением (и с возражением на иск), чтобы можно было начать процесс.
Если у вас со свидетелями проблема, то в данном треде, полагаю, будет уместно их поискать  Подмигивание
 

"Кровь моя холодна. Холод ее лютей реки, промерзшей до дна. Я не люблю людей". (с)
IP записан
 
Ответ #2 - 06/16/09 :: 3:52pm

Nаrmo   Вне Форума
Живет здесь

Сообщений: 868
*****
 
Дамы и господа, пишу не от себя. По просьбе ДОМОВОГО НАФАНИ, которого Вы назначили  (вернее, он сам предожил свою кандидатуру, а Вы ее одобрили) в данном треде представителем исца.
Итак. В свете последних событий, Нафаня временно не сможет тут (на форуме) появляться. Первое. Второе, иск, обещанный, он таки составляет... Так что - будет, все будет... Подмигивание
Для обеспокоившихся - с ним все в полном порядке, ну, почти в полном.не-не - он жив, здоров... Просто жизнь так повернулась: ни времени, ни сил, ничего... Хорошего...
Бой продолжается! какой бой ? кому интересно - спрашивайте у Нафани самого; Я ничего пока что не имею права говорить. Но если мы одержим верх!!!!! КлассЭто будет что -то с чем - то!! Правда, правда...
Так что, еще раз - всем форумчанам он НАФАНИ привет и не теряйте его... Он обещал вернуться!  Подмигивание

ps. если что - то срочное, то через меня...Я передам чесслово...
 

Ash nazg! Fus ro dah! (c)
IP записан
 
Ответ #3 - 06/16/09 :: 4:07pm

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27682
*
 
Ну, я надеюсь, всё будет хорошо. В конце концов, это развлечение вполне ждет, верно? Улыбка
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #4 - 06/17/09 :: 1:15am

Дмитрий Винoxoдов   Вне Форума
Живет здесь
Рожденный в СССР
Ораниенбаум, Россия.

Пол: male
Сообщений: 520
*****
 
Вас всех надо отправить на беседу к Панде-Хватит-Судиться.
Улыбка
 

С наилучшими пожеланиями,
Дмитрий.
====================================
"И ты бы, Ваня, у них был ванья..." В. С. Высоцкий
====================================
IP записан
 
Ответ #5 - 06/17/09 :: 4:39am

Gellemar   Вне Форума
сантехник
Пилосец.
Dubai, UAE

Пол: male
Сообщений: 2613
*
 
Димтрий, к оной панде надо направить кого-то другого. А пока эти самые до Панды не дошли - мы хотим... ано... проработать то, с чем можем столкнуться. Нет. Это не игра в том пренебрежительном смысле, что мы вкладываем почас говоря об играх детей. Это, как уже онээ-тян сказала - нормальная такая деловая игра. Не с целью примерить на себя роль. А с целью на развивающемся процессе (хех, тавтология однако!) посмотреть - какие аргументы и доводы и как могут оказаться полезны.

Ну сходит с ума мир по этой теме. Вероятность - доли долей процента, что нас это коснётся. Но вдруг? И воообще познавательно.
 

Работа не волк... Волк здесь я!
IP записан
 
Ответ #6 - 06/17/09 :: 2:51pm

Bisey   Вне Форума
Зашел поглядеть

Пол: male
Сообщений: 11
*
 
В принципе, отсрочка лично мне даже на руку. Сам тоже перегружен в реале выше крыши - но как только будет выложен иск, сразу вернусь. Только, если что, не затруднит ли суд прислать повестку? Улыбка Можно на электронную почту (здешний никнейм - собака - рамблер.ру) или комментарием в ЖЖ - сообщение тоже упадёт на ящик.
 
IP записан
 
Ответ #7 - 06/17/09 :: 4:21pm

Nаrmo   Вне Форума
Живет здесь

Сообщений: 868
*****
 
эээ... последние новости от господина Нафани. Иск таки он написал. Готовый он ужО...  Улыбка
Мое сообщение , отправленное "Отправлено: Вчера :: 12:52:30" ДЕЙСТВИТЕЛЬНО напечатано по его просьбе. И он мне лично говорил, что его пока что тут не будет. Однако, захожу сегодня на форум и.... глазам совим не верю: Тутта была здеся!
Звоню ему, говорим о своем, хочу спросить насчет его просьбы написать меня пост о его стрАААшной занятости, но забывааю это сделать... Итог, я выгляжу в данный момент как человек, что - то сказавший, не обоснованно и как все сам придумавший... Не айс! Не-не, я не оправдываюсь!!!! Просто поясняю, что тот пост ДЕЙСТВИТЕЛЕН!!! А вот почему Нафанечка тут   Ужас Ужас Ужас Ужас
 

Ash nazg! Fus ro dah! (c)
IP записан
 
Ответ #8 - 06/17/09 :: 4:53pm

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27682
*
 
Да ладно Вам, Narmo - мало ли, случилась минутка свободная, просветление с Интернетом или Интернет-кафе по дороге, или еще что... Улыбка
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #9 - 07/29/09 :: 9:32am

Leo Teamat   Вне Форума
При исполнении
Санкт-Петербург

Пол: female
Сообщений: 656
*****
 
Господа, у нас некоторые перестановки. Во-первых, Bisey исчез с форума. Во-вторых, выяснилось, что Гвендолен обладает достаточными познаниями в юриспруденции, чтобы представлять ответчика (Элхэ Ниеннах). Более того, она _готова_ представлять ее интересы.
В силу вновь открывшихся обстоятельств довожу до сведения всех заинтересованных лиц, что с сегодняшнего дня представителем ответчика (Элхэ Ниеннах) является Гвендолен.
В связи с этим нам необходим эксперт (т.к. Гвендолен не может выступить в его роли в силу конфликта интересов). Блэкфайтер, насколько мне известно, Вы блестящий специалист в области лингвистики - может быть, Вы согласитесь предоставить свои знания одной из сторон (в зависимости от того, кто первый предложит Вам эту роль)?
 

"Кровь моя холодна. Холод ее лютей реки, промерзшей до дна. Я не люблю людей". (с)
IP записан
 
Ответ #10 - 07/30/09 :: 2:02am

TAtYana   Вне Форума
При исполнении
ренегат
Москва

Пол: female
Сообщений: 2494
*****
 
*мрачно* я не доктор, я столяр. честно. в смысле в/о мое незаконченное ветеринарное.
мой любительский интерес к словесности в разных аспектах не дает мне оснований даже по игре принимать роль эксперта в судебном процессе, тем более, я бесконечно предвзята. короче, беру самоотвод по указанным причинам Улыбка

 

"За убеждения страдали Софья Перовская, Жанна д'Арк и Любовь Шевцова, а не девочки, которых в уютной ЖЖ-шечке обсмеяли"
(c) Змей (Ю.Нерсесов)
IP записан
 
Ответ #11 - 07/30/09 :: 6:35am

Leo Teamat   Вне Форума
При исполнении
Санкт-Петербург

Пол: female
Сообщений: 656
*****
 
Жаль ((
Что ж, придется представителям сторон поломать голову, где найти эксперта для процесса...
 

"Кровь моя холодна. Холод ее лютей реки, промерзшей до дна. Я не люблю людей". (с)
IP записан
 
Ответ #12 - 07/30/09 :: 10:26am

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27682
*
 
(шепотом) Антрекота, Антрекота позовите с Могултаева Удела...
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #13 - 08/05/09 :: 1:53am

Bisey   Вне Форума
Зашел поглядеть

Пол: male
Сообщений: 11
*
 
Leo Teamat писал(а) 07/29/09 :: 9:32am:
Господа, у нас некоторые перестановки. Во-первых, Bisey исчез с форума...


Я нашёлся Улыбка Но, если серьёзно, у меня сейчас чудовищные проблемы в реале, мотаюсь из суда в суд, живу в междугородних автобусах - так что против замены не возражаю.
В крайнем случае могу дать консультацию.
 
IP записан