Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход
WWW-Dosk
 
  ГлавнаяСправкаПоискВход  
 
 
Страниц: 1 2 3 4 
Обновленная версия форума (Прочитано 25715 раз)
Ответ #30 - 04/20/09 :: 3:37pm

Pancha Devi   Экс-Участник
Pancharaksa Devi

Пол: female
*
 
М-м... Почему может возникать internal error? Я нормально захожу, а Гвендолен, к примеру, и сейчас вне зоны, все internal error вместо Доска видит.

А я себя не вижу, порой, в списке. Обновлюсь - вот она я, а сразу при заходе - нет меня, даже в гостях непосчитана. Хотя залогинена, ответы отвечаются. И да, тоже хотелось бы "живет здесь" вернуть (хотя лично мне God Mode тоже ничего). И менее резкие цвета админов и модеров, как было, да.
 
-x-=+
IP записан
 
Ответ #31 - 04/20/09 :: 5:03pm

Pancha Devi   Экс-Участник
Pancharaksa Devi

Пол: female
*
 
В предыдущем сообщении главное было, что Гвендолен не может попасть на Доск! Internal error, как будто ремонт еще идет. Помогите!
 
-x-=+
IP записан
 
Ответ #32 - 04/20/09 :: 5:08pm

Leo Teamat   Вне Форума
При исполнении
Санкт-Петербург

Пол: female
Сообщений: 656
*****
 
И личное сообщение Гвендолен тоже почему-то невозможно послать (((
 

"Кровь моя холодна. Холод ее лютей реки, промерзшей до дна. Я не люблю людей". (с)
IP записан
 
Ответ #33 - 04/21/09 :: 2:38pm

Nаrmo   Вне Форума
Живет здесь

Сообщений: 868
*****
 
о.... мне тут вот еще что стало интересно. А что со звездачками? Ранее они у всех были золотые, смотрелись аж прям как медальки почета (шучу Улыбка ) А теперь они разноцветные. у кого-то серебристые, у кого -то так же остались золотистыми, а вот у меня и еще ряда форумчан голубые... (носом шмыгаю, а вдруг это дискриминация? Подмигивание )
может, кто об этом уже и писал. не знаю, а читать все посты, сообщения в ломую, простите...
 

Ash nazg! Fus ro dah! (c)
IP записан
 
Ответ #34 - 04/21/09 :: 6:08pm

Gvendolen   Вне Форума
Матерый
морда, которая все простит
Москва

Пол: female
Сообщений: 362
****
 
Leo Teamat писал(а) 04/20/09 :: 5:08pm:
И личное сообщение Гвендолен тоже почему-то невозможно послать (((


Ура! Я водружена на место!
ОГРОМНОЕ СПАСИБО АДМИНАМ, КОТОРЫЕ ВОДРУЗИЛИ, И PANCHE С ЛЕО, КОТОРЫЕ БЕСПОКОИЛИСЬ.
Улыбка
Лео, я получила сообщения, причем сразу пачкой - штуки три одинаковые, а последнее - совсем загадочное: многоточие такое задумчивое Подмигивание
 

The Phantom of the Opera
is there - inside my mind. (c)
IP записан
 
Ответ #35 - 04/22/09 :: 2:25am

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27672
*
 
Гвендолен, сами радуемся Улыбка
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #36 - 04/22/09 :: 8:55am

Lirulin   Вне Форума
Дорогой гость
Тваренок. Белый, пушистый
и любопытный.

Пол: male
Сообщений: 141
***
 
Так вот почему мое PM не доходило... Озадачен
 

When you look into the Void, remember - it looks into you too...
IP записан
 
Ответ #37 - 04/22/09 :: 11:04am

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27672
*
 
Господа, вы, главное, об ошибках не забывайте сообщать. Оно так всегда с новыми движками, ничего страшного, и все, в конечном итоге, будет отлажено - нужно только знать, что отлаживать Подмигивание

PS. "Звездочки" и цвета модераторских ников - в последнюю очередь. Язык Как несложно увидеть, бывают вещи и поважнее.
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #38 - 04/23/09 :: 12:37am

Юкка   Вне Форума
Живет здесь
Ололо я водитель НЛО
Москва, Россия

Пол: female
Сообщений: 5215
*****
 
RSS - это круто! Я это.. оценила. Дайджест Доска такой себе получается!Улыбка
 

...Вдруг ты завтра помрешь? Хочешь, чтобы твою чашку обвязали траурной ленточкой и выставили на всеобщее обозрение с гнусной надписью: «Мы помним тебя, о, заблудший брат наш»? (с) Табаки
IP записан
 
Ответ #39 - 04/24/09 :: 12:59am

Nаrmo   Вне Форума
Живет здесь

Сообщений: 868
*****
 
Элхэ, вот еще ошибка в ссылках. То есть, есть ссылка, на нее кликаешь, точнее курсор наводишь, ссылка "исчезает", становится белой, а при этом курсор в виде пальчика(ну, у меня так) остается. А потом, кликаешь на "исчезнувшую ссыль", а результата нет. Не открывает.  Такое можно пронаблюдать на ссылках  в разделе "Галерея". Или такое только у меня. Не могу сказать с точностью, но посмотрите...
 

Ash nazg! Fus ro dah! (c)
IP записан
 
Ответ #40 - 04/24/09 :: 6:52pm

Домовой Нафаня   Вне Форума
Живет здесь
Усатый, волосатый, полосатый
лежебока
Уфа

Пол: male
Сообщений: 2512
*****
 
У меня тоже призрачные ссылки Язык
 

— Как тебя понимать?
— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.(c)
IP записан
 
Ответ #41 - 05/04/09 :: 10:56am

Antarien   Вне Форума
Матерый
Странница
Москва

Пол: female
Сообщений: 304
****
 
Ой.
Заметила что на почту не приходят уведомления об обновлении в подписанных темах.
 

А может иной характер от того и тяжелый, что золотой? ©
IP записан
 
Ответ #42 - 05/04/09 :: 11:42pm

Nаrmo   Вне Форума
Живет здесь

Сообщений: 868
*****
 
Сново я. И сново жаловаться буду. Некоторые темы выстроены не в хронологическом порядке. Точнее,  исходное сообщение идет после последующих. Например, вот тут: http://www.elhe.ru/cgi-bin/forum/YaBB.pl?num=1234713401
Или только у меня такое?
 

Ash nazg! Fus ro dah! (c)
IP записан
 
Ответ #43 - 05/04/09 :: 11:51pm

Nаrmo   Вне Форума
Живет здесь

Сообщений: 868
*****
 
Я жЫраф. Признаю. Улыбка Все в порядке. Оказывается, на форуме теперь на 1 - ой странице то, что сегодня, а на, скажем 10 то,что было месяц тому назад. Обратный порядок страниц... А зачем?  Как - то ранее, коль не ошибаюсь, было в точности да наоборот... Ну, да, ладно. Вам виднее.
* Пойду привыкать.
 

Ash nazg! Fus ro dah! (c)
IP записан
 
Ответ #44 - 05/05/09 :: 2:05pm

Nаrmo   Вне Форума
Живет здесь

Сообщений: 868
*****
 
нет. Душа  Нармо не успокаивается. Как - то не привычен обратный порядок сообщений в темах, в разделах и пр. А, может, прямой порядок лучше будет, Был? Вот раньше на 1 - ой странице было то, что было давно, а на n-ой то, что было только что... Так же удоьнее? Или большинству удобнее обратный порядок? Ненаю...
* Нармо сново шмыгает носом. не-не, не от того. От другого - насморк, весна... АвитаминоZZZ...Хорошо, что хоть аллергии на природу(цветения всякие) нет.
 

Ash nazg! Fus ro dah! (c)
IP записан
 
Страниц: 1 2 3 4