Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход
WWW-Dosk
 
  ГлавнаяСправкаПоискВход  
 
 
Страниц: 1 2 3 4
Обновленная версия форума (Прочитано 25713 раз)
04/14/09 :: 3:55pm

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27672
*
 
Что, испугались?
Сюда вопросы складывайте. Про удвоенные заголовки подфорумов мы уже знаем, вечером попробуем исправить.
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #1 - 04/14/09 :: 7:10pm

Nаrmo   Вне Форума
Живет здесь

Сообщений: 868
*****
 
Вот сугубо мое мнение. кое что в изменениях к лучшему, а кое -что лично мне не понравилось. А именно то, что статус на английском языке теперь. Печаль Прежние "Зашел посмотреть", " Бывает набегами", "дорогой гость", "Живет здесь" и тд. (на великом и могучем)   смотрелись симпатичнее, и воспринимались как - то теплее, роднее... А в остальном - не плохо. Даже очень хорошие изменения.  Подмигивание
 

Ash nazg! Fus ro dah! (c)
IP записан
 
Ответ #2 - 04/14/09 :: 8:02pm

Yasch   Вне Форума
сантехник
RTFM
Москва

Пол: male
Сообщений: 937
*
 
Nаrmo писал(а) 04/14/09 :: 7:10pm:
кое -что лично мне не понравилось. А именно то, что статус на английском языке теперь. Печаль Прежние "Зашел посмотреть", " Бывает набегами", "дорогой гость", "Живет здесь" и тд. (на великом и могучем)   смотрелись симпатичнее, и воспринимались как - то теплее, роднее...

Да просто я их переправить не успел. и с более важными вещами возни хватает. Управлюсь с основными багами - дойдут руки и до мелочи.
 

И тогда Чудовище схватило жертву, и, дружно хохоча, обожрало ее со всех сторон...
IP записан
 
Ответ #3 - 04/15/09 :: 12:55am

TAtYana   Вне Форума
При исполнении
ренегат
Москва

Пол: female
Сообщений: 2494
*****
 
Ящ, ты бы еще вот что вернул обратно:
1) размер окошка для ввода сообщения. прежнее, большое, было куда удобнее.
2) шрифт по умолчанию - сдается мне, не Verdana это была?

оно не к спеху, но хотелось бы обратно Улыбка
 

"За убеждения страдали Софья Перовская, Жанна д'Арк и Любовь Шевцова, а не девочки, которых в уютной ЖЖ-шечке обсмеяли"
(c) Змей (Ю.Нерсесов)
IP записан
 
Ответ #4 - 04/15/09 :: 2:08am

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27672
*
 
Тай, я уже тоже говорила про окошечко. Улыбка У меня вообще такой свой шаблончик был, и я буду его ждать терпеливо.

Я думаю, это дело мы доведем до ума в течение нескольких дней, и все будет обратно хорошо. А перейти на новую версию было надо, поверьте на слово. Кто спаммеров в выходные стрелял, тот поймет...
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #5 - 04/15/09 :: 2:24am

Эрин   Вне Форума
При исполнении
Ёж сложносочиненный
г.Москва

Пол: male
Сообщений: 4978
*****
 
Живы - и спасибо.
 

"Мотор был очень похож на настоящий, но не работал."(с)
IP записан
 
Ответ #6 - 04/15/09 :: 5:32am

Юкка   Вне Форума
Живет здесь
Ололо я водитель НЛО
Москва, Россия

Пол: female
Сообщений: 5215
*****
 
А у нас теперь можно только зарегистрированным участникам заходить на форум, да? Или это глюк такой?  или всегда так было, а я не заметила? Озадачен
 

...Вдруг ты завтра помрешь? Хочешь, чтобы твою чашку обвязали траурной ленточкой и выставили на всеобщее обозрение с гнусной надписью: «Мы помним тебя, о, заблудший брат наш»? (с) Табаки
IP записан
 
Ответ #7 - 04/15/09 :: 5:45am

Юкка   Вне Форума
Живет здесь
Ололо я водитель НЛО
Москва, Россия

Пол: female
Сообщений: 5215
*****
 
Нашла еще баг. Уведомлялки не ставятся. Уведомления то есть об изменении темы, чтоб на почту приходили.
 

...Вдруг ты завтра помрешь? Хочешь, чтобы твою чашку обвязали траурной ленточкой и выставили на всеобщее обозрение с гнусной надписью: «Мы помним тебя, о, заблудший брат наш»? (с) Табаки
IP записан
 
Ответ #8 - 04/15/09 :: 12:39pm

Moruun   Вне Форума
Дорогой гость
Ungol
Москва

Пол: female
Сообщений: 105
***
 
Пожалуйста, сделайте картинку с текстом кода (в напоминателе пароля) хоть чуть более читаемой Смущённый Удалось угадать цифирки-буковки только с СЕДЬМОГО  Ужас раза...
 
IP записан
 
Ответ #9 - 04/15/09 :: 1:23pm

Yasch   Вне Форума
сантехник
RTFM
Москва

Пол: male
Сообщений: 937
*
 
Moruun писал(а) 04/15/09 :: 12:39pm:
Пожалуйста, сделайте картинку с текстом кода (в напоминателе пароля) хоть чуть более читаемой Смущённый Удалось угадать цифирки-буковки только с СЕДЬМОГО  Ужас раза...

А более читаемые картинки боты считывают...
Прошлый вариант теста Тьюринга они на раз обходили и регистрировались на форуме пачками...

Так что, извините...
 

И тогда Чудовище схватило жертву, и, дружно хохоча, обожрало ее со всех сторон...
IP записан
 
Ответ #10 - 04/15/09 :: 5:00pm

Gellemar   Вне Форума
сантехник
Пилосец.
Dubai, UAE

Пол: male
Сообщений: 2613
*
 
административный момент: Почему мы всё сваливаем в кучу здесь, когда у нас спец.раздел есть, "Новый Форум"? : -()
 

Работа не волк... Волк здесь я!
IP записан
 
Ответ #11 - 04/15/09 :: 5:23pm

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27672
*
 
Потому что подзаголовок: "Обсуждения и предложения по технической части форума и его внешнему виду". но можешь перенести, если тебе так правильнее, я не настаиваю. Подмигивание
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #12 - 04/15/09 :: 5:49pm

Домовой Нафаня   Вне Форума
Живет здесь
Усатый, волосатый, полосатый
лежебока
Уфа

Пол: male
Сообщений: 2512
*****
 
Опа. То-то я думал, чего вас (форум) так колбасит.

А проблема с заходом и отвечанием уфимцев на форуме так и осталась.
Все так же время от времени паролю требует.

(мрачно) Вы нам что, не доверяете, или это дискриминация какая-то непонятная.
 

— Как тебя понимать?
— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.(c)
IP записан
 
Ответ #13 - 04/15/09 :: 6:11pm

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27672
*
 
Любезный Домовой, боюсь, об этом лучше спросить Ваш компьютер... Подмигивание
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #14 - 04/15/09 :: 6:28pm

Nаrmo   Вне Форума
Живет здесь

Сообщений: 868
*****
 
А вот и еще хотелось вчера об этом написать, да забылось -  внизу(подпись) там у некоторых участников были либо строчки из стихов, либо что - то рифмованное. Следовательно, столбиком. А теперь вот в строчку Печаль И с английской загагулиной, типо "И". не красиво... 
И еще, опять таки на улучшение форума. Пожелание относительно того же окна текстового. покрупнее бы его сделать, то есть вернуть прежние размеры и Смайлики... Может, их только у меня нет теперь...
а, вот и еще кое что. В информации участника там, где данные, почему то теперь нет графы "изменить". Ну, например, вздумалась мне внести коррективы в мои же данные, а не могу.... Печаль Или они теперь - всё, неизменными будут? 
 

Ash nazg! Fus ro dah! (c)
IP записан
 
Страниц: 1 2 3 4