Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход
WWW-Dosk
 
  ГлавнаяСправкаПоискВход  
 
 
Вопрос о текстах которые в работе (Прочитано 2372 раз)
11/02/08 :: 10:38pm

Снежанна   Вне Форума
Зашел поглядеть

Сообщений: 3
*
 
Уважаемая Элхе!

Простите, пожалуйста, за нескромный вопрос, но уже нет сил терпеть!!!

Я прочла недавно ЧКА в печатном варианте (нашла на антресолях и заинтересовалась). После прочтения нашла в интернете вашу страницу и узнала, что прочтенное мной это черновики. А новый вариант можно прочесть на вашей странице! Стала с упоением читать и вплотную дошла по повести о ведомых судьбой которая в настоящее время находится в работе.

Вопрос: как скоро будут доступны для прочтения главы, которые в работе? Имеет ли смысл дождаться их и читать по порядку или пока придется пропустить?

 

Где есть желание - есть тысячи возможностей, где нет желания - есть тысячи причин!
IP записан
 
Ответ #1 - 11/03/08 :: 10:03pm

Домовой Нафаня   Вне Форума
Живет здесь
Усатый, волосатый, полосатый
лежебока
Уфа

Пол: male
Сообщений: 2515
*****
 
Во во. У меня тоже руки давно чесались спросить. Не, я конечно не хочу ничего выкляньчивать, но может имеет смысл создать что-то вроде треда где сообщать о новых и исправленных главах. Смущённый А то у мы рискуем захлебнутся слюной Плачущий
 

— Как тебя понимать?
— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.(c)
IP записан
 
Ответ #2 - 11/05/08 :: 1:51pm

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27682
*
 
До "Повести о ведомых Судьбой" я нескоро доберусь - сейчас сижу во Второй Эпохе. На сайте не всё и не везде окончательный вариант. Хотя он есть.
Тут вот какая проблема. ручками ставить все эти главы на сайт можно только с применением моего супруга, а супруг возражает, поскольку потихоньку делает новую версию сайта, с которой я спокойно смогу работать сама (то есть, версию, не требующую специальных знаний; я ж чайник в компьютерном деле). Посему у нас есть три варианта:
1. ждать, пока появится новая версия сайта и читать текст в компьютерном исполнении;
2. разместить тексты на форуме (где-нибудь в "Скрижалях");
3. заказать книгу в бумажном варианте вот тут: http://membook.ru/index.htm?books.htm
У каждого варианта есть свои недостатки:
1. это надолго. Потому как стандартный вид сайта, движок которого для такой вот беспроблемной подстановки текстов наиболее удобен, меня не устроит. Ознакомиться со стандартным внешним видом можно вот тут: www.possumov.net
2. это очень муторно для меня лично, но, если очень надо - могу. Муторно потому, что все курсивные и иные шрифтовые выделения придется прописывать ручками в Ворде, и только потом ставить;
3. это не на компьютере, не вонлайне, и стоит 420 рублей + стоимость пересылки; все подробности - на форуме издательства: http://membook.ru/index.htm?forum/

Так что - выбирайте, но осторожно, но выбирайте.
Если что, для москвичей есть еще экземпляров несколько у меня, за те же 420 (я в свое время объясняла: деньги не мои, я еще осталась должна), но без мтоимости пересылки, соответственно.
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #3 - 11/30/08 :: 2:53pm

Exar Dragon   Вне Форума
Бывает набегами
Сит из этой Галактики

Пол: male
Сообщений: 99
**
 
Если еще остались экземпляры, я бы приобрел с удовольствием. Где и когда можно встретиться, деньгу передать да книгу получить?
 

Но однажды проснутся все Ангелы&&и откроются двери&&для того, кто умел верить,&&И над темными водами мрака&&взойдет голубая звезда&&для того, кто умел ждать.&&&&(Fleur)
IP записан
 
Ответ #4 - 11/30/08 :: 8:57pm

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27682
*
 
Остались, остались. Со среды начиная можно на "Щукинской" договориться. А Вам сколько?
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #5 - 11/30/08 :: 10:55pm

Exar Dragon   Вне Форума
Бывает набегами
Сит из этой Галактики

Пол: male
Сообщений: 99
**
 
Нам один экземпляр на всехУлыбка

Так... можно в районе семи вечера на "Щукинской". В среду. В меро на платформе - или сверху? Как вам удобнее?
 

Но однажды проснутся все Ангелы&&и откроются двери&&для того, кто умел верить,&&И над темными водами мрака&&взойдет голубая звезда&&для того, кто умел ждать.&&&&(Fleur)
IP записан
 
Ответ #6 - 12/01/08 :: 1:38am

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27682
*
 
Да всё равно. Спишемся тогда во вторник.
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #7 - 12/01/08 :: 1:50am

Exar Dragon   Вне Форума
Бывает набегами
Сит из этой Галактики

Пол: male
Сообщений: 99
**
 
ОК.
Хотя проще было бы договориться заранее - во вторник я могу заночевать в другом доме, где интернета нет (что скорее всего и будет), и тогда договориться будет сложно.
 

Но однажды проснутся все Ангелы&&и откроются двери&&для того, кто умел верить,&&И над темными водами мрака&&взойдет голубая звезда&&для того, кто умел ждать.&&&&(Fleur)
IP записан