Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход
WWW-Dosk
 
  ГлавнаяСправкаПоискВход  
 
 
Опрос Опрос
Тема Опроса: Концерт в "Дредноуте" 13 августа

Пойду    
  17 (70.8%)
Не пойду    
  4 (16.7%)
Нафиг оно вообще?    
  3 (12.5%)




Всего голосов: 24
« Создано: Элхэ Ниэннах : 07/12/11 :: 10:07am »

Страниц: 1 2 3 4 5 6 ... 68
Концерт Элхэ (Прочитано 234190 раз)
Ответ #45 - 12/05/08 :: 12:56am

Exar Dragon   Вне Форума
Бывает набегами
Сит из этой Галактики

Пол: male
Сообщений: 99
**
 
Насчет пива и сока понялУлыбка Принесем-сУлыбка

по поводу времени и точного места буду созваниваться, поскольку к тому дню инета у нас точно не будет.
 

Но однажды проснутся все Ангелы&&и откроются двери&&для того, кто умел верить,&&И над темными водами мрака&&взойдет голубая звезда&&для того, кто умел ждать.&&&&(Fleur)
IP записан
 
Ответ #46 - 12/05/08 :: 4:29am

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27682
*
 
(всхлипывая) Алла! Но Вы-то уж точно заходили на Доск, и не один раз! Ну, какие-то реальные прогнозы-то в течение недели можно?..
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #47 - 12/05/08 :: 5:19am

Алла Молчаливый Глюк   Вне Форума
Дорогой гость
Больше Глюков, хороших
и разных!
Москва, Россия

Пол: female
Сообщений: 133
***
 
Элхэ Ниэннах писал(а) 12/05/08 :: 4:29am:
(всхлипывая) Алла! Но Вы-то уж точно заходили на Доск, и не один раз! Ну, какие-то реальные прогнозы-то в течение недели можно?..


Я свинья, я знаю... Просто несколько завертелась - прочитать успеваю, а вот ответить - с этим хуже.

Прогнозы? А какие? 20-21.12 - вполне возможно, просят пораньше начать - можно и пораньше начать, это уж как Вам удобно. 20 человек к нам... влезут, по идее...

Насчет "что приносить" - желательны кчайности (в перерыве традиционно чаепитие), нежелателен алкоголь (для выступающего, т.е. Вас - исключение), курить желательно на лестнице, деньги - это как Вы хотите: если "ставить шляпу" - то деньги тоже приносить, если не ставить - то можно и без них...

Точный адрес нас (если таки у нас это все будет): улица Бирюлевская, дом 11, корпус 3, подъезд 3, код 492-клавиша-с-изображением-ключа-7947, 4 этаж, кв. 492. Традиционно же народ собирается на "Царицыно" и кто-нибудь всех сопровождает, но могу объяснить, и как добираться самостоятельно.

Так что на данный момент вопрос: 20 или 21.12 и в какое именно время начало Вам удобнее?
 

Глюки, глюки, 104 штуки... А может быть, 105, - это как смотря считать!
IP записан
 
Ответ #48 - 12/05/08 :: 9:12am

Алтарнэ Эллиэн   Вне Форума
Зашел поглядеть
Россия

Пол: female
Сообщений: 30
*
 
Сайэ...

Прошу прощения за беспокойство, но мне тут в кои то веки удалось зарегестрироваться на форуме и, более того, тщательней полистать страницы... Взволновало и впечатлило известие о предстоящем концерте Элхэ... Дело в том, что я тут по сравнению со всеми вами еще новичок, а на форуме и вовсе первый раз пишу... Но, Бездна, как же хочется!.. Прийти и просто посидеть где-нибудь скромно в уголочке, послушать... Понимаю, вы там все уже вместе, это я тут такая странная автостопщица с Урала, кою неким ветром занесло в очередной раз в Москву... Но может все-таки позволите...

Намариэ...
 

Мэй иммэ къерта тээа мэлхо - йоолэй къелла а лэтти иэллэ омм ллаис тьэлло аэйа гэлли...
IP записан
 
Ответ #49 - 12/05/08 :: 9:55pm

Аллуа Гэллаис   Вне Форума
Зашел поглядеть

Пол: female
Сообщений: 21
*
 
Алла, а сколько человек среди желающих есть уже сейчас (вдруг больше 20 и все не влезут) и как бы всем-всем поместиться? Я вот вас лично никого не знаю, но и я, и сестра очень хотим все же попасть. 21 - отлично, по времени можно и в 5, и в 6 начать - как вам будет удобнее.
 
IP записан
 
Ответ #50 - 12/05/08 :: 10:10pm

Seras Victoria   Вне Форума
При исполнении
Париж

Пол: female
Сообщений: 1466
*****
 
Да, кстати, интересно было бы узнать, каков "предел вместимости". Ибо как-никак "хата не резиновая" (с) Улыбка
 

Что находится за небесами?
IP записан
 
Ответ #51 - 12/06/08 :: 1:07am

Алла Молчаливый Глюк   Вне Форума
Дорогой гость
Больше Глюков, хороших
и разных!
Москва, Россия

Пол: female
Сообщений: 133
***
 
Цитата:
Да, кстати, интересно было бы узнать, каков "предел вместимости". Ибо как-никак "хата не резиновая" (с) Улыбка


А вот тут начинается самое интересное... 20 человек влезают нормально, 30 - "сильно выдохнув", больше - ну разве что если слушать из другой комнаты...

А заявилось уже больше 30. Плюс те, кто не отметился, но, наверное, захочет прийти...

 

Глюки, глюки, 104 штуки... А может быть, 105, - это как смотря считать!
IP записан
 
Ответ #52 - 12/06/08 :: 1:12am

Юкка   Вне Форума
Живет здесь
Ололо я водитель НЛО
Москва, Россия

Пол: female
Сообщений: 5215
*****
 
Ох, да. Мы не отметились еще, но все это время внимательно читали тредУлыбка Очень это...хочется, конечно.
 

...Вдруг ты завтра помрешь? Хочешь, чтобы твою чашку обвязали траурной ленточкой и выставили на всеобщее обозрение с гнусной надписью: «Мы помним тебя, о, заблудший брат наш»? (с) Табаки
IP записан
 
Ответ #53 - 12/06/08 :: 1:32am

Эмилия   Вне Форума
Зашел поглядеть

Пол: female
Сообщений: 34
*
 
Если нужно заранее отметиться, то, я, наверное, тоже рискну прийти. Буду одна.
 

Nemo est tam fortis quin rei novitate perturbetur.
IP записан
 
Ответ #54 - 12/06/08 :: 3:40am

Алтарнэ Эллиэн   Вне Форума
Зашел поглядеть
Россия

Пол: female
Сообщений: 30
*
 
Алла Молчаливый Глюк писал(а) 12/06/08 :: 1:07am:
А вот тут начинается самое интересное... 20 человек влезают нормально, 30 - "сильно выдохнув", больше - ну разве что если слушать из другой комнаты...

А заявилось уже больше 30. Плюс те, кто не отметился, но, наверное, захочет прийти...


Значит никак да? Я пойму, если так... Просто ведь... Вот даже слов не хватает и боюсь, что не поймете вы или сама Элхэ... Для меня ведь Арта и "ЧКА" не просто книги или легенды, большее... Глупо, наверное, звучит, но верю, я этим живу, я это Вижу... Проще, если так получится яснее - "Эйр-Алтарнэ, мэй антъе эл-къон Эайнэрэ ар Эннэ... Мэй антъе къатта эл-Къон, эл-кэннэн эс-къатта лаи-эме дэй Арта а гэлли-Эа, эл-кэннэн эс-къатта къон-омм-мэи ойо... Эл-кэннэн Эллиэн а къонен Къет'Алхоро... А мэй антъе къелла дэй Ахэ ойо эно, о аллу а энгэ, и-эстэ Къола кьерта энно-мэй иллъе теи, тано...". Вот... Для меня ведь это не просто концерт, если бы хотела послушать песни, поставила бы диск и все... А это... Ну, словно, часть того, прошлого... Бездна, не могу я объяснить, а очень хочется, чтобы не поняли превратно... Простите...
 

Мэй иммэ къерта тээа мэлхо - йоолэй къелла а лэтти иэллэ омм ллаис тьэлло аэйа гэлли...
IP записан
 
Ответ #55 - 12/06/08 :: 4:35am

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27682
*
 
Нет, ну, так нельзя, в самом деле... надо что-то придумать.
Ч-черт, и почему "Археология" закрылась!.. Не то чтобы я что-то имела против сексуальных меньшинств, но вместо хорошей концертной забегаловки открывать, м-м, клуб по интересам...
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #56 - 12/06/08 :: 6:21am

Peter   Вне Форума
Живет здесь
Теоретик
Россия/Москва

Пол: male
Сообщений: 1912
*****
 
М-да. Рвётся из груди одно ёмкое, но крайне неполиткорректное слово  Со сжатыми губами
 

И нереальна сегодня мечта
Чтобы любить всех, живущих на свете
Вечной весны высота не взята
В сказке этой
IP записан
 
Ответ #57 - 12/06/08 :: 1:02pm

Запорiжськiй Гетман   Вне Форума
Зашел поглядеть
Запорожская Сечь

Пол: male
Сообщений: 11
*
 
Здоровеньки були! Давно вже хотів прийти до Вашего концерту, та й ще ни разу не бував. Хочу теперь посетить. Кстати, а почему б не оформиться корпоративкой в каком-нибудь ресторане или не снять небольшой конференц-зал?
 
IP записан
 
Ответ #58 - 12/07/08 :: 2:15am

Seras Victoria   Вне Форума
При исполнении
Париж

Пол: female
Сообщений: 1466
*****
 
Вот, в привате я это уже сказала, на всякий случай скажу и здесь: товарищи организаторы, я своё "место" уступаю Алтарнэ Эллиэн. Меня из списка вычёркивайте.
« Последняя редакция: 12/07/08 :: 3:56am от Seras Victoria »  

Что находится за небесами?
IP записан
 
Ответ #59 - 12/07/08 :: 2:49am

Аллуа Гэллаис   Вне Форума
Зашел поглядеть

Пол: female
Сообщений: 21
*
 
Йаххи, поистине достойно уважения.
Девушка так хочет попасть.
Спасибо Вам, вне зависимости от причины, по которой Вы "уступаете" своё место.
 
IP записан
 
Страниц: 1 2 3 4 5 6 ... 68