Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход
WWW-Dosk
 
  ГлавнаяСправкаПоискВход  
 
 
Страниц: 1 2 3 
Цитаты из дискуссий об Арде (Прочитано 13305 раз)
Ответ #30 - 12/28/11 :: 2:02am

Эрин   Вне Форума
При исполнении
Ёж сложносочиненный
г.Москва

Пол: male
Сообщений: 4978
*****
 
   Мда... Корни и нити - явно из соседнего треда; я имею с виду - "Любопытство одолело-2".

Цитата:
Цитата:
У меня, в общем-то, один вопрос. Это игра (многие из нас придумывали себе миры), или это на полном серьезе? То есть Эвелина действительно верит, что существовала такая раса и т.д.?

Верит. Более того, она искренне считает себя представителем этой расы.
В прошлом году Эвелина лежала в психиатрической клинике - попала она туда из-за депрессии, но лечили ее от веры в высокоэльфийское происхождение. Лечили долго - таблетками, уколами и электрошоком. От депрессии вылечили, от веры - нет. Так что я задумалась: а вдруг это не глюк, а некая форма визионерства?
 

  ИЧСХ, И ведь сами, всё сами... Сами пишут, сами сдают... Нерешительный
  Ну чо? Диагноз "зрелая передивность", или,  уж если помянули грибных - "неуподоблюсь", мда...
 

"Мотор был очень похож на настоящий, но не работал."(с)
IP записан
 
Ответ #31 - 12/28/11 :: 2:10am

TAtYana   Вне Форума
При исполнении
ренегат
Москва

Пол: female
Сообщений: 2494
*****
 
А я задумалась о достоверности - на слове "электрошок". Потому что вот, например: http://www.livejournal.ru/themes/id/9923 такие сведения имеются.
 

"За убеждения страдали Софья Перовская, Жанна д'Арк и Любовь Шевцова, а не девочки, которых в уютной ЖЖ-шечке обсмеяли"
(c) Змей (Ю.Нерсесов)
IP записан
 
Ответ #32 - 12/28/11 :: 3:09am

Домовой Нафаня   Вне Форума
Живет здесь
Усатый, волосатый, полосатый
лежебока
Уфа

Пол: male
Сообщений: 2512
*****
 
Нафаня, в упомянутом Эрином треде вовсю искал "дивность". Нафаня её нашёл. Нафаня положил её в предметное стекло и посмотрел в объектив мироскопа. Нафаня отвернулся в УЖОсе! Нафаня больше не хочет искать дивность!
 

— Как тебя понимать?
— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.(c)
IP записан
 
Ответ #33 - 12/28/11 :: 5:05am
eotvi   Экс-Участник

 
Домовой Нафаня писал(а) 12/28/11 :: 3:09am:
Нафаня, в упомянутом Эрином треде вовсю искал "дивность". Нафаня её нашёл. Нафаня положил её в предметное стекло и посмотрел в объектив мироскопа. Нафаня отвернулся в УЖОсе! Нафаня больше не хочет искать дивность!

Ай, почитала тоже. Иллюстрация.
 
IP записан
 
Страниц: 1 2 3