Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход
WWW-Dosk
 
  ГлавнаяСправкаПоискВход  
 
 
Страниц: 1 2 3 ... 6
"Война Гнева": РИ по мотивам Сильма и ЧКА (Прочитано 20969 раз)
05/15/08 :: 1:18am

Анжела Ченина   Вне Форума
Зашел поглядеть
Москва

Пол: female
Сообщений: 21
*
 
Мы приглашаем игроков принять участие в проекте "Война Гнева" - игре по мотивам "Сильмариллиона" с частичным включением фактологии ЧКА Ниэннах и Иллет.
Жанр - игра на отыгрыш со свободным сюжетом и возможностью альтернативного исхода событий. Как можно понять из названия, игра посвящена событиям последних, решающих дней Войны Гнева. Игра ни в коем случае не является театральной, специфически боевой или жесткосюжетной. Мы не пытаемся воспроизвести в деталях приключения (вернее, злоключения) нескольких ведущих персонажей; именно поэтому мы решили не придавать нашей игре жесткого сценария.
Сроки проведения игры - 15-17 августа этого года, место - Тихвинский полигон под Петербургом. Игру мы предполагаем делать небольшой - приблизительно 50 человек.
Мастерская группа:
Кэт Вязовская   kat_stepanidina@mail.ru
Аллуа Гэллаис  gellais@yandex.ru
Анжела Ченина anzhela_chenyna@mail.ru

Связываться и писать заявки можно любой из нас. Улыбка

Сайт игры расположен по адресу: http://voyna-gneva.ucoz.ru/index/0-9  
Там можно узнать об игре подробнее (сейчас сайт находится в стадии заполнения предигровыми материалами; на данный момент вывешены еще не все правила, но в течение ближайшей недели собираемся все закончить). Так же обсуждение игры ведется по адресу http://vkontakte.ru/board.php?id=1853747
Нам очень нужны взрослые, умные, думающие игроки. Свободных ролей на данный момент много.
Вопросы, идеи или предложения - принимаются.  Можно задавать прямо здесь.


P.S. Вообще-то у меня на этом форуме есть другой, старый аккаунт, но он, кажется, пребывает в неактивном состоянии... Старожилы форума, надеюсь, меня еще помнят. Улыбка
« Последняя редакция: 05/15/08 :: 10:59pm от Анжела Ченина »  
IP записан
 
Ответ #1 - 05/15/08 :: 4:31pm

Raenel   Вне Форума
Дорогой гость
Ижевск

Пол: female
Сообщений: 116
***
 
Анжела, каким может быть минимальный возраст игрока?
 

Когда соскучишься, взгляни на ночное небо, и я улыбнусь тебе и помашу крылышками. Только гляди не слишком часто.
IP записан
 
Ответ #2 - 05/15/08 :: 9:08pm

Анжела Ченина   Вне Форума
Зашел поглядеть
Москва

Пол: female
Сообщений: 21
*
 
Ну, лет с 14-ти на моей памяти ребята играли, причем играли вполне достойно. Улыбка Можно считать это отправной точкой и для нас.
Правда, для несовершеннолетних обязательно нужно разрешение родителей в письменном виде.
 
IP записан
 
Ответ #3 - 05/15/08 :: 9:23pm

Аллуа Гэллаис   Вне Форума
Зашел поглядеть

Пол: female
Сообщений: 21
*
 
Кстати, я встречала на играх отлично играющих 14-15-летних мальчишек, а вот с девчонками этого же возраста туго. Зато когда вырастают, все меняется с точностью до наоборот. Улыбка
 
IP записан
 
Ответ #4 - 05/16/08 :: 6:02pm

Raenel   Вне Форума
Дорогой гость
Ижевск

Пол: female
Сообщений: 116
***
 
Да, не повезло мне. В июне мне будет 14, но мама меня пасёт до сих пор. А в Питер она меня даже посмотреть на РИ не отпустит. Плачущий  Я вообще в таких делах цыплёнок и в понятие "ролевая игра" врубилась только после захода на Ваш, Анжела, сайт.  Как можно сделать такое оружие и одежду -ума не приложу. Вот если бы игру провели недалеко от Ижевска...  Круглые глаза
 

Когда соскучишься, взгляни на ночное небо, и я улыбнусь тебе и помашу крылышками. Только гляди не слишком часто.
IP записан
 
Ответ #5 - 05/16/08 :: 6:27pm
Mornalchor   Экс-Участник

 
Так и в Ижевске наверняка играют. Надо только выяснить, кто и где.
Хэ! Если хоть пара ролевиков на Северном полюсе окажется - там тоже игра будет.  Смех
 
IP записан
 
Ответ #6 - 05/16/08 :: 7:15pm

Raenel   Вне Форума
Дорогой гость
Ижевск

Пол: female
Сообщений: 116
***
 
Mornalhor, а как можно их найти. не подскажете? Озадачен Смущённый Нерешительный  (ну не было умоляюще смотрящего смайлика)
 

Когда соскучишься, взгляни на ночное небо, и я улыбнусь тебе и помашу крылышками. Только гляди не слишком часто.
IP записан
 
Ответ #7 - 05/16/08 :: 7:25pm

Анжела Ченина   Вне Форума
Зашел поглядеть
Москва

Пол: female
Сообщений: 21
*
 
В таких ситуациях надо с самой мамой знакомиться, и все ей объяснять Улыбка Контакт обычно бывает найти несложно, поскольку, скорее всего, я Вашей маме туда-сюда ровесница....
Помню, на одной игре у нас в команде мама одного из ребят была. Из всех орков она оказалась самой исполнительной орчанкой. Улыбка
 
IP записан
 
Ответ #8 - 05/16/08 :: 9:21pm

Raenel   Вне Форума
Дорогой гость
Ижевск

Пол: female
Сообщений: 116
***
 
Моей мамы Вы тюды-сюды на 10 лет младьше, и она упрямая, как ослиха (невежливо, но чистая правда). Скажет - нет. - и всё. Попробую уговорить, может и отпустит, если с ней договориться, чтобы меня кто-то забрал. Я не навязываюсь, не подумайте. Улыбка В любом случае, можно попытаться воздействовать на папу.
 

Когда соскучишься, взгляни на ночное небо, и я улыбнусь тебе и помашу крылышками. Только гляди не слишком часто.
IP записан
 
Ответ #9 - 05/16/08 :: 10:47pm

Jeffrey Hawk   Вне Форума
При исполнении
Хм...
Москва

Пол: male
Сообщений: 1120
*****
 
Она за вас беспокоится. Что вполне естественно. И будет беспокоиться всегда.
А сопровождающий ИМХО в таком случае нужен. Путь не близкий. Родителям надо четко понимать, кто имено встретить, проводит, оградит в случае чего.
Потому что ситуации по пути и на игре бывают разные.
 

Успехов...  Джеффри.
IP записан
 
Ответ #10 - 05/17/08 :: 1:55am

Анжела Ченина   Вне Форума
Зашел поглядеть
Москва

Пол: female
Сообщений: 21
*
 
Раэнель, это ничего, если мама старше Улыбка Среди моих друзей полно и тех, кто лет на двадцать и больше меня старше Улыбка
На самом деле, конечно, Джефри совершенно прав. Тут нужен сопровождающий из тех, кому родители доверяют. Потому что, пусть в самой ролевой игре и нет ничего опасного, но в 14 лет в одиночку лучше не ездить, ибо всякое бывает, мир штука не совсем безопасная Улыбка а мастера все-таки тоже не смогут постоянно наблюдать за каждым человеком.
Хотя, конечно, если у нас будут несовершеннолетние и/или неопытные совсем ребята - мы отдельно поможем собраться, подготовиться и на игре обустроиться. Это само собой.
 
IP записан
 
Ответ #11 - 05/17/08 :: 2:11pm

Raenel   Вне Форума
Дорогой гость
Ижевск

Пол: female
Сообщений: 116
***
 
Ребята, спасибо за заботу, но боюсь, у меня действительно ничего не получится. Нет никого знакомых, кто бы смог поехать со мной. Времени, конечно, ещё много, может и найду кого-нибудь. И простите за такой вопрос - как можно играть две роли сразу, и женщине играть мужика? (ещё раз напомню, что я новичок)
 

Когда соскучишься, взгляни на ночное небо, и я улыбнусь тебе и помашу крылышками. Только гляди не слишком часто.
IP записан
 
Ответ #12 - 05/17/08 :: 3:30pm

Анжела Ченина   Вне Форума
Зашел поглядеть
Москва

Пол: female
Сообщений: 21
*
 
Элементарно, Ватсон. Улыбка
По поводу двух ролей - это уж кто как умеет "переключаться". Некоторые могут, некоторые - нет.
А кросспол - типичная специфика ролевых игр, особенно ориентированных на отыгрыш. Если не допускать кросспола, то тогда вообще играть нечего будет Улыбка
Напоминаю, что в искусстве театра и кино кросспол тоже довольно распространен Улыбка Хотя бы "Двенадцатую ночь" вспомнить.
Хотя, конечно, я лично всегда считала, что если уж девушка играет мужика, то надо озаботиться (помимо отыгрыша, отыгрыш, само собой, первичен) еще и тем, чтобы женская внешность хотя бы не бросалась явственно в глаза. Это не так уж трудно.
А то феаноринг с пятым размером груди или какой-нибудь, скажем, Феанаро с внешностью нежной тургеневской девушки вызывают странные чувства Улыбка
 
IP записан
 
Ответ #13 - 05/17/08 :: 5:04pm

Raenel   Вне Форума
Дорогой гость
Ижевск

Пол: female
Сообщений: 116
***
 
Представляю. Улыбка А играть вообще сложно? Ведь стать единым целым со своим ..м..м.. персонажем может далеко не каждый. А тут похоже (Сорри, если не так поняла), чистой воды импровизация со смутно обрисованными границами.  Смущённый
 

Когда соскучишься, взгляни на ночное небо, и я улыбнусь тебе и помашу крылышками. Только гляди не слишком часто.
IP записан
 
Ответ #14 - 05/17/08 :: 6:52pm

Jeffrey Hawk   Вне Форума
При исполнении
Хм...
Москва

Пол: male
Сообщений: 1120
*****
 
Кросспол сам по себе не плох и не хорош. Но в принципе обычно он - вынужденная мера. Особенно на играх по Толкину, ибо количество игроков женщин превышает кол-во мужчин раза в два.
Сложно ли играть - это сложный вопрос. Если угадал и прочувствовал - то не очень сложно. Не прочувствовал - труднее.
 

Успехов...  Джеффри.
IP записан
 
Страниц: 1 2 3 ... 6