Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход
WWW-Dosk
 
  ГлавнаяСправкаПоискВход  
 
 
Akallabeth (Прочитано 4060 раз)
04/06/08 :: 2:19am

Bark   Вне Форума
Живет здесь
Белый Ворон
Russia, Rostov-on-Don

Пол: male
Сообщений: 788
*****
 
 

И раса наша табула, и люпус/Нам люпус эст, и гром гремит на нас (с)
IP записан
 
Ответ #1 - 04/06/08 :: 10:22am

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27680
*
 
Да. Очень своеобразная и сильная вещь.
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #2 - 04/06/08 :: 5:52pm

Юкка   Вне Форума
Живет здесь
Ололо я водитель НЛО
Москва, Россия

Пол: female
Сообщений: 5215
*****
 
Даа, потрясающе...
 

...Вдруг ты завтра помрешь? Хочешь, чтобы твою чашку обвязали траурной ленточкой и выставили на всеобщее обозрение с гнусной надписью: «Мы помним тебя, о, заблудший брат наш»? (с) Табаки
IP записан
 
Ответ #3 - 04/07/08 :: 12:45am

Xenus   Вне Форума
Бывает набегами
кулик

Пол: male
Сообщений: 65
**
 
Пробирает
 
IP записан
 
Ответ #4 - 04/09/08 :: 2:01am

Hellen   Вне Форума
Зашел поглядеть

Пол: female
Сообщений: 43
*
 
Действительно, просто мурашки по коже
 

"...Вновь примирит всё т(Т)ьма, даже алмазы и пепел..."
IP записан
 
Ответ #5 - 04/09/08 :: 10:39am

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27680
*
 
Юкка, ты чувствуешь приближение кармы?.. Планочку видишь? Юкка, я в тебя верю, но тебе будет со мной в этом моменте крайне трудно, это я тебе сразу обещаю.
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #6 - 04/09/08 :: 11:51am

Юкка   Вне Форума
Живет здесь
Ололо я водитель НЛО
Москва, Россия

Пол: female
Сообщений: 5215
*****
 
Плааночку... Таша, я не буду рисовать, как Екатерина Шемяк. В принципе. Потому что я  - не она. я так же не буду рисовать, как никто из умерших или живущих художников. А планочки можно я себе буду ставить сама? У меня есть куда смотреть, правда.
 

...Вдруг ты завтра помрешь? Хочешь, чтобы твою чашку обвязали траурной ленточкой и выставили на всеобщее обозрение с гнусной надписью: «Мы помним тебя, о, заблудший брат наш»? (с) Табаки
IP записан
 
Ответ #7 - 04/09/08 :: 12:07pm

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27680
*
 
А нехорошо делать вид, что ты меня не понимаешь. Мы с тобой приватно доругаемся  Подмигивание
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #8 - 04/09/08 :: 10:54pm

Юкка   Вне Форума
Живет здесь
Ололо я водитель НЛО
Москва, Россия

Пол: female
Сообщений: 5215
*****
 
Да и не будем мы приватно доругиватьсяУлыбка
Но это - ты ж меня знашь, как облупленную, я же только так на эту фразу ответить могла Смех
*Юкка вечером и подумав - совсем не то, что Юкка с утра и автоматически*
 

...Вдруг ты завтра помрешь? Хочешь, чтобы твою чашку обвязали траурной ленточкой и выставили на всеобщее обозрение с гнусной надписью: «Мы помним тебя, о, заблудший брат наш»? (с) Табаки
IP записан
 
Ответ #9 - 04/10/08 :: 3:10am

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27680
*
 
Балбес ты, Юкка! Ты на спектр восприятия посмотри: вот этого вот хочется по теме, чтобы было не менее сильное и четкое воздействие. Вот оно и не понравившаяся тебе "планочка", солнце мое рыжее. Я тебе хоть раз говорила - а вот как вот такой-то классно рисует, а давай ты будешь рисовать так же? Я столько лет для того, что ли, об именно твоих иллюстрациях мечтала? Тьфу, балда какая!.. Я тебя даже на Туулики не променяю, хотя мне ее работа во многих случаях очень нравится. Потому что у нас, как мне кажется, все складывается совершенно правильно и адекватно, и работать вместе у нас получается. А ты... эх! Юччий ты хвост после этого, причем обидчивый за просто так!..  Язык
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #10 - 04/10/08 :: 4:54am

Юкка   Вне Форума
Живет здесь
Ололо я водитель НЛО
Москва, Россия

Пол: female
Сообщений: 5215
*****
 
А между прочим, совершенно неправильная постановка вопроса! Потому что  почему? вот допустим, интересно же, как кто нибудь еще увидит твое? Мне бы было очень интересно! То есть,  вот было бы здорово, если бы кто нибудь еще нарисовал бы такой  полный комплект к тебе, как мы с тобой уже выродили. Ну, Шемяк, может и не будет рисовать, она это..кажется, тоже убежденно светлая, как и Туулики. Но оочень бы хотелось, да.

Я да, я за просто такУлыбка но я нечаянно. Ну это.. рефлексУлыбка Я даже сказать не могу, что больше не буду, потому что рефлекс. Ничче не могу поделать.  Эх.  Ладно. Это все  тут оффтопик вообще - то.  Сейчас последюю фразу им, оффтопиком, скажу: вот доделаю последнюю колонковую картинку (заставьте же меня кто нибудь!) и пойду  твою Лютиэн рисовать. нееежной акварелькойУлыбка)))))))))))))))и мееедленнно, вот!
 

...Вдруг ты завтра помрешь? Хочешь, чтобы твою чашку обвязали траурной ленточкой и выставили на всеобщее обозрение с гнусной надписью: «Мы помним тебя, о, заблудший брат наш»? (с) Табаки
IP записан