Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход
WWW-Dosk
 
  ГлавнаяСправкаПоискВход  
 
 
Одноклассники и однофорумчане ))) (Прочитано 3435 раз)
09/25/07 :: 2:02pm

Алиска   Вне Форума
Живет здесь
Рыжая. Пушистая. А клыки
- для эстетики...
Россия, Москва

Пол: female
Сообщений: 1244
*****
 
Не в порядке рекламы сайта "Одноклассники", а в порядке сплочения рядов  Улыбка появилась такая мысль: многие из присутствующих, наверняка, зарегистрированы на odnoklassniki.ru. Юкку, я, например, там точно нашла  Подмигивание
В связи с чем вношу предложение: если будет на то желание присутствующих, предлагаю вывешивать ссылки на свои страницы в этом треде. И, если будет на то разрешение Хозяйки, можно будет создать в разделе... ну, скажем, "Отдых" собственную страничку WWW-Dosk`а - для облегчения контакта.

Скажите мне - это правильная затея?
 

На оксфордском католическом кладбище раздался зловещий скрежет костей - это Профессор в очередной раз переворачивался поудобнее. (c) Тилис
IP записан
 
Ответ #1 - 09/25/07 :: 9:43pm

Pancha Devi   Экс-Участник
Pancharaksa Devi

Пол: female
*
 
Я за. А вдруг кто-нибудь действительно окажется одноклассником*? Или случайно знает одноклассников? В цепочке, соединяющей каждого с каждым, не более 6 звеньев.
*одноклассники в широком смысле. Одногруппники, сотрудники, сослуживцы.
 
-x-=+
IP записан
 
Ответ #2 - 09/25/07 :: 10:41pm

Юкка   Вне Форума
Живет здесь
Ололо я водитель НЛО
Москва, Россия

Пол: female
Сообщений: 5215
*****
 
Эх, а мне бы очень хотелось узнать хоть про кого нибудь из училищаУлыбка  да и вообще забавно.
 

...Вдруг ты завтра помрешь? Хочешь, чтобы твою чашку обвязали траурной ленточкой и выставили на всеобщее обозрение с гнусной надписью: «Мы помним тебя, о, заблудший брат наш»? (с) Табаки
IP записан
 
Ответ #3 - 09/26/07 :: 2:18am
Сиорэ Саэнни   Экс-Участник

 
Мне все равно Улыбка у меня в сети нет ни одноклассников , ни, слава те госсподи, сотрудников Улыбка
 
IP записан
 
Ответ #4 - 09/27/07 :: 4:32pm

Алиска   Вне Форума
Живет здесь
Рыжая. Пушистая. А клыки
- для эстетики...
Россия, Москва

Пол: female
Сообщений: 1244
*****
 
Ну, раз протестующих нет - начнём, пожалуй  Улыбка
Желающие, подтягивайтесь!
Вот он я: http://c1.odnoklassniki.ru/dk?st.cmd=friendMain&st.friendId=408681608
 

На оксфордском католическом кладбище раздался зловещий скрежет костей - это Профессор в очередной раз переворачивался поудобнее. (c) Тилис
IP записан
 
Ответ #5 - 09/27/07 :: 7:00pm

Pancha Devi   Экс-Участник
Pancharaksa Devi

Пол: female
*
 
« Последняя редакция: 09/27/07 :: 8:20pm от PanchaDevi »  
-x-=+
IP записан
 
Ответ #6 - 09/27/07 :: 8:01pm

Юкка   Вне Форума
Живет здесь
Ололо я водитель НЛО
Москва, Россия

Пол: female
Сообщений: 5215
*****
 
 

...Вдруг ты завтра помрешь? Хочешь, чтобы твою чашку обвязали траурной ленточкой и выставили на всеобщее обозрение с гнусной надписью: «Мы помним тебя, о, заблудший брат наш»? (с) Табаки
IP записан
 
Ответ #7 - 09/27/07 :: 8:05pm

Юкка   Вне Форума
Живет здесь
Ололо я водитель НЛО
Москва, Россия

Пол: female
Сообщений: 5215
*****
 
только мы делаем что-то не то. вот у Алиски ведет ссылка на Алиску. а у меня  так, абстрактная. И у Pancha Devi абстрактная.  Алиска, признавайся, какую ссылку нужно давать? с какой страницы?
 

...Вдруг ты завтра помрешь? Хочешь, чтобы твою чашку обвязали траурной ленточкой и выставили на всеобщее обозрение с гнусной надписью: «Мы помним тебя, о, заблудший брат наш»? (с) Табаки
IP записан
 
Ответ #8 - 09/27/07 :: 8:23pm

Pancha Devi   Экс-Участник
Pancharaksa Devi

Пол: female
*
 
Юкка. Мы не указали свой ID!
Ссылку на себя со своим ID можно добыть, если зайти в свою "школу", найти себя там (светится " на сайте"), кликнуться - выползет страничка с прописанным идентификатором. Попробовала так с собой, вроде, вышло. И вид ссылки аналогичный Алискиному.
 
-x-=+
IP записан
 
Ответ #9 - 09/27/07 :: 8:25pm
Mornalchor   Экс-Участник

 
Найдите себя со своей страницы, но по своим же данным, как другого человека. Снимите ссылку и вешайте ее сюда.  Улыбка Или не вешайте.  Подмигивание

Едва-ли кто-то знакомый найдется, но вот моя страница. Там, правда, ничего еще нет.

http://c10.odnoklassniki.ru/dk?st.cmd=friendMain&st.friendId=34318873639
 
IP записан
 
Ответ #10 - 09/27/07 :: 11:57pm

Юкка   Вне Форума
Живет здесь
Ололо я водитель НЛО
Москва, Россия

Пол: female
Сообщений: 5215
*****
 
 

...Вдруг ты завтра помрешь? Хочешь, чтобы твою чашку обвязали траурной ленточкой и выставили на всеобщее обозрение с гнусной надписью: «Мы помним тебя, о, заблудший брат наш»? (с) Табаки
IP записан
 
Ответ #11 - 09/28/07 :: 12:04am
Юкари   Экс-Участник

 
*Юкари оффтопично фигеет... Ужас

http://c8.odnoklassniki.ru/dk;jsessionid=afeemii6b8d5?st.cmd=friendPhoto&st.frie...

Удостоверение УпСа - это "пять"Смех
 
IP записан
 
Ответ #12 - 09/28/07 :: 7:58pm

Pancha Devi   Экс-Участник
Pancharaksa Devi

Пол: female
*
 
Хотелось бы узнать, как делать там новые "сообщества".  Мне предлагают только выбор из имеющихся, а список неполный, хоть мусора много в названиях.
 
-x-=+
IP записан
 
Ответ #13 - 10/03/07 :: 5:24pm

Алиска   Вне Форума
Живет здесь
Рыжая. Пушистая. А клыки
- для эстетики...
Россия, Москва

Пол: female
Сообщений: 1244
*****
 
Ага, мне бы тоже это знать хотелось. Правда, теперь, видимо, не судьба: на работе напрочь прикрыли доступ к сайту.  Печаль Видимо, больно много сотрудников там толклось. Печально.  Нерешительный
 

На оксфордском католическом кладбище раздался зловещий скрежет костей - это Профессор в очередной раз переворачивался поудобнее. (c) Тилис
IP записан