Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход
WWW-Dosk
 
  ГлавнаяСправкаПоискВход  
 
 
Страниц: 1 2 
Гений Веббера (Прочитано 7527 раз)
Ответ #15 - 07/14/07 :: 6:08am

Leo Teamat   Вне Форума
При исполнении
Санкт-Петербург

Пол: female
Сообщений: 656
*****
 
Хм... Все-таки сколь разнится восприятие у людей одних и тех же моментов. Меня как раз этот хор апостолов раздражает. Тут такого человека вот-вот убьют, а они... Then when we retire we can write the gospels...
Понимаю, что они-то не знают будущего. А все равно раздражение не унять.

И с каким удовольствием я слушаю слова Иисуса:
I must be mad thinking I'll be remembered – yes
I must be out of my head!
Look at your blank faces! My name will mean nothing
Ten minutes after I'm dead!

Тед Нили потрясающе обыграл эти слова! Вот любопытно посмотреть, как это получилось у Гиллана... Потому что в mp3 Нили мне показался сильнее в этой сцене.
 

"Кровь моя холодна. Холод ее лютей реки, промерзшей до дна. Я не люблю людей". (с)
IP записан
 
Ответ #16 - 07/14/07 :: 1:24pm

Weird   Вне Форума
Дорогой гость
а потом малышка Мю выросла...

Пол: female
Сообщений: 176
***
 
У Гиллана, исполнителя очень эмоционального, явственно звучит: "Ща опять разнесу здесь все на хрен, как же вы меня достали, тупицы этакие!" Смех.
А "then when we retire..." - ну, это своеобразный авторский стеб, для того времени довольно характерный.
 

Все очень неопределенно, и это-то меня и успокаивает (с) Туве Янссон
IP записан
 
Ответ #17 - 07/15/07 :: 9:10am

Leo Teamat   Вне Форума
При исполнении
Санкт-Петербург

Пол: female
Сообщений: 656
*****
 
Цитата:
У Гиллана, исполнителя очень эмоционального, явственно звучит: "Ща опять разнесу здесь все на хрен, как же вы меня достали, тупицы этакие!"

А у Нили руки дрожат, как будто он хочет кому-то заехать и с трудом сдерживается Смех Я еще когда первый раз это увидела, подумала: "Не стоит сдерживать желания, которые идут от сердца" Смех
 

"Кровь моя холодна. Холод ее лютей реки, промерзшей до дна. Я не люблю людей". (с)
IP записан
 
Ответ #18 - 07/15/07 :: 9:45am

Weird   Вне Форума
Дорогой гость
а потом малышка Мю выросла...

Пол: female
Сообщений: 176
***
 
У меня немного другое впечатление, если говорить в общем: Нили во многих ситуациях словно готов заплакать, Гиллан же - полезть в драку. Вокалист из той отвратной версии, которую я видела - поразить всех насмерть своим визгом (ТАКОГО фальцета я не слыхала ни у кого) Смех.
 

Все очень неопределенно, и это-то меня и успокаивает (с) Туве Янссон
IP записан
 
Ответ #19 - 07/15/07 :: 10:12am

Leo Teamat   Вне Форума
При исполнении
Санкт-Петербург

Пол: female
Сообщений: 656
*****
 
Цитата:
Вокалист из той отвратной версии, которую я видела - поразить всех насмерть своим визгом (ТАКОГО фальцета я не слыхала ни у кого)

Ой, тогда я, наверное, не хочу видеть эту версию. Срывающийся на визг Иисус - это уж слишком для моей нервной системы Улыбка
 

"Кровь моя холодна. Холод ее лютей реки, промерзшей до дна. Я не люблю людей". (с)
IP записан
 
Ответ #20 - 08/28/07 :: 5:58pm

Leo Teamat   Вне Форума
При исполнении
Санкт-Петербург

Пол: female
Сообщений: 656
*****
 
Я сейчас просмотрела телеверсию рок-оперы с Гленом Картером.
Срочно! Всем! Немедленно бежать в магазин и покупать данный диск!
Мой словарный запас слишком беден, чтобы описать ощущения от этой постановки. Это что-то невероятное. Пока смотрела, забыла, как нужно дышать. Игра актеров просто завораживает, сидишь, открыв рот, не в силах пошевелиться…
Беден, беден мой язык. Это надо ВИДЕТЬ!!!
 

"Кровь моя холодна. Холод ее лютей реки, промерзшей до дна. Я не люблю людей". (с)
IP записан
 
Ответ #21 - 11/20/07 :: 7:19pm

Murmur   Вне Форума
Бывает набегами
Москва

Пол: male
Сообщений: 65
**
 
А вот исполнение Стива Бальзамо (Steve Balsamo).

Source: http://www.youtube.com/watch?v=3-rre_BXxC0

А вот, если я правильно понимаю, исполнение Глена Картера. Кто бы это ни был - это самое смешное исполнение этой партии, которое я когда-либо слышал.Улыбка

Source: http://www.youtube.com/watch?v=tjKXPFJxlu4&feature=related
 

There are more things in heaven and earth, Horatio, than are dreamt of in your philosophy.
IP записан
 
Страниц: 1 2