Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход
WWW-Dosk
 
  ГлавнаяСправкаПоискВход  
 
 
Опрос закрыт Опрос
Тема Опроса: Допечатываем ЧКА - какой текст выбрать?
*** Этот Опрос был завершен ***


ЧКА, второе издание    
  9 (11.5%)
текст с ДОСКа (точнее, со страницы Хозяйки)    
  69 (88.5%)




Всего голосов: 78
« Последняя модификация: Хонорик : 06/28/07 :: 3:21am »

Страниц: 1 ... 38 39 40 41 42 ... 44
Допечатываем ЧКА - какой текст выбрать? (Прочитано 103203 раз)
Ответ #585 - 02/08/08 :: 2:43am

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27682
*
 
Эрин, да, дева в минбарском костюме, фэнтезийный домик на заднем плане, а еще магическая колибри и ящерка на цветке. И радуга через всю обложку, если смотреть по тонам Улыбка

Звонила я Игорю. Он сказал, что на сайт книгу поставит в выходные, но что служба доставки не будет работать до 20-го. То есть, заказать можно будет сразу, а доставлять будут после 20-го.
По кратам сроки я не выясняла, зато выяснила, что заказать их можно будет на сайте - отдельно или в комплекте с книгой. Приблизительная стоимость - 350 рублей; в комплекте - несколько дешевле (330, кажется).
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #586 - 02/08/08 :: 3:33pm

Azzagil   Вне Форума
Живет здесь

Пол: female
Сообщений: 585
*****
 
Эрин, Мелькор с аномалией черепа не на обложке был, это была иллюстрация внутри второго издания, где у Мелькора продавленный лоб над переносицей. Улыбка
 

Если хочешь спокойно спать,то возьми с собой в постель чистую совесть...
IP записан
 
Ответ #587 - 02/10/08 :: 3:51pm

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27682
*
 
Держите, ребята, ссылку: http://membook.ru/index.htm?arda.htm
Не попавшие в первую сотню с сего дня могут заказывать книгу на сайте. Еще раз напоминаю, что заказать моэжно хоть сейчас, но доставка будет после 20-го.
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #588 - 02/13/08 :: 3:06am

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27682
*
 
Государи мои, что, больше у меня встреч не предвидится? Как-то притихли все...

Кстати, сегодня увидела сигнал карт. Мне кажется, несколько намудрили там с цветопередачей - очень ярко получилось; а в целом - славно.
Юччи, Земли Севера получились более чем пристойно - как будто так и росло. И "сложносоставная" карта Белерианда вполне нормально выглядит, без особых искажений, зря ты волновалась. Ну, сама посмотришь - Ящер тебе сигнал передаст на работе.
Так что, господа, карты тоже скоро будут. Покупать их можно будет в Интернет-магазине, отдельно или в комплекте с двухтомничком; примерная цена чуть ли не ниже предварительно последней заявлявшейся, но тут я поопасаюсь говорить - не ошибиться бы: подождем Хонорика.

Upd. Во втором томе, стр.7, вместо "Анаирэ" за каким-то чертом "Эарвен" написано. Уж и не знаю, как оно случилось (изначально-то все нормально былол), так что прошу воспринимать как досадную опечатку  Смущённый
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #589 - 02/13/08 :: 3:11am

Leata   Вне Форума
Зашел поглядеть
МО

Пол: female
Сообщений: 8
*
 
Доброго времени суток...
А можно забрать те два экземпляра, что заказывались(в Археологии еще)? Или это будет как-то централизовано?
 

Существует достаточно света для тех, кто хочет видеть, и достаточно мрака для тех, кто не хочет.
IP записан
 
Ответ #590 - 02/13/08 :: 3:16am

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27682
*
 
(матерясь, ищет список) А Вы в список-то итоговый попали?.. А! Попали! Вижу!..
Завтра или поселзавтра, "Полянка", у глухой стены, без четверти четыре. Устроит? За пятницу пока не скажу: либо так же, либо в начале шестого. Или уже в выходные, но тогда что-то более централизованное нужно придумывать, факт.
Только ответ бы сейчас, пожалуйста... Плачущий

(медитативно) Главное - не забывать: список на стр. 26-27 этого же треда... Это мне на память, если что, а то я его вечно ищу методом научного тыка...

Upd. А, ну да. Если есть рано встающие, то "Беговая", центр зала, 7:10.
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #591 - 02/13/08 :: 3:48am

Юкка   Вне Форума
Живет здесь
Ололо я водитель НЛО
Москва, Россия

Пол: female
Сообщений: 5215
*****
 
Элхэ Ниэннах писал(а) 02/13/08 :: 3:06am:
Государи мои, что, больше у меня встреч не предвидится? Как-то притихли все...

Кстати, сегодня увидела сигнал карт. Мне кажется, несколько намудрили там с цветопередачей - очень ярко получилось; а в целом - славно.
Юччи, Земли Севера получились более чем пристойно - как будто так и росло. И "сложносоставная" карта Белерианда вполне нормально выглядит, без особых искажений, зря ты волновалась. Ну, сама посмотришь - Ящер тебе сигнал передаст на работе.
Upd. Во втором томе, стр.7, вместо "Анаирэ" за каким-то чертом "Эарвен" написано. Уж и не знаю, как оно случилось (изначально-то все нормально былол), так что прошу воспринимать как досадную опечатку  Смущённый

А! Карты уже получились! Не, насчет яркости - я ж их тянула, чтобы белое там было, ну и всякие сложности, типа передачи синего. То есть иначе там бы, скорее всего не вышло бы.  Но очень интересно посмотреть!Улыбка
 

...Вдруг ты завтра помрешь? Хочешь, чтобы твою чашку обвязали траурной ленточкой и выставили на всеобщее обозрение с гнусной надписью: «Мы помним тебя, о, заблудший брат наш»? (с) Табаки
IP записан
 
Ответ #592 - 02/13/08 :: 3:53am

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27682
*
 
(вопия) Leata! Что насчет встречи-то?..
...м-м, видимо, послезавтра...
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #593 - 02/13/08 :: 8:23am

Leata   Вне Форума
Зашел поглядеть
МО

Пол: female
Сообщений: 8
*
 
В четверг, видимо... Извините, я спала уже.
 

Существует достаточно света для тех, кто хочет видеть, и достаточно мрака для тех, кто не хочет.
IP записан
 
Ответ #594 - 02/13/08 :: 1:20pm

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27682
*
 
А вот, господа, и карты.

От Игоря Белого:
"Я выложил карты на сайт - http://membook.ru/books/arda_karty/info.htm
Ситуация прежняя: заказывать можно уже сейчас, но доставка начнёт оформляться в 20-х числах.
Тем, кто уже успел заказать двухтомник ЧКА, имеет смысл указать в
комментах: "Приложите карты к моему заказу ЧКА." - чтоб не оформлять две разные бандероли."
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #595 - 02/13/08 :: 11:51pm

Leata   Вне Форума
Зашел поглядеть
МО

Пол: female
Сообщений: 8
*
 
Элхэ,
Завтра, "Полянка", у глухой стены, без четверти четыре, правильно?
 

Существует достаточно света для тех, кто хочет видеть, и достаточно мрака для тех, кто не хочет.
IP записан
 
Ответ #596 - 02/14/08 :: 2:30am

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27682
*
 
Абсолютно! 2 экземпляра. Буду Улыбка
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #597 - 02/14/08 :: 3:08pm

Peter   Вне Форума
Живет здесь
Теоретик
Россия/Москва

Пол: male
Сообщений: 1912
*****
 
Элхэ, можно будет для меня мои пять комплектов заготовить к выходным? Я их заберу прямо из Строгино, как предварительно и планировалось, полным самовывозом "от порога" Улыбка Скорее всего - в субботу...
 

И нереальна сегодня мечта
Чтобы любить всех, живущих на свете
Вечной весны высота не взята
В сказке этой
IP записан
 
Ответ #598 - 02/14/08 :: 3:17pm

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27682
*
 
Петр - обязательно, я помню Улыбка Завтра утром забросим домой, в субботу сможешь забрать.
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #599 - 02/14/08 :: 7:42pm

Taiellor   Вне Форума
Зашел поглядеть
Москва

Сообщений: 17
*
 
Доброго времени суток!
Прошу прощения - не дождалась... На осеннем концерте я подписалась на 2 экз. Нашла себя в списке первой сотни. Терпеливо ждала звонка, теперь думаю - может пропустила? Улыбка Хотелось бы поскорее начать читать Улыбка
 
IP записан
 
Страниц: 1 ... 38 39 40 41 42 ... 44