Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход
WWW-Dosk
 
  ГлавнаяСправкаПоискВход  
 
 
Один вопрос к Элхэ (Прочитано 2023 раз)
05/30/07 :: 10:53am

Leo Teamat   Вне Форума
При исполнении
Санкт-Петербург

Пол: female
Сообщений: 656
*****
 
Элхэ, простите, что отнимаю Ваше время из праздного любопытства. Расскажите пожалуйста, как лично Вы воспринимаете Элронда и Финрода? У Вас наверняка есть какое-то свое вИдение этих героев. И, если возможно, ответьте, на основании чего сложились у Вас эти образы? Как формировалось Ваше отношение к ним?
P.S. Я читала Ваше стихотворение об Элронде, но (простите за наглость) хотелось бы получить более развернутый ответ...
 

"Кровь моя холодна. Холод ее лютей реки, промерзшей до дна. Я не люблю людей". (с)
IP записан
 
Ответ #1 - 05/30/07 :: 2:03pm

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27684
*
 
Боюсь, в данный момент не имею возможности Вам ответить.  Смущённый Если я Вам скажу, что к Финроду отношусь "хорошо", а к Элронду - "не очень", это ведь Вас не устроит, верно? По стечению обстоятельств, вышло так, что я сейчас работаю с историей Берена и Лютиэнь и, частично, с Эрегионской войной, которая весьма серьезно касается Элронда, так что что-то сейчас излагать - это, по факту, рассказывать о ненаписанных текстах...
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #2 - 05/30/07 :: 3:37pm

Leo Teamat   Вне Форума
При исполнении
Санкт-Петербург

Пол: female
Сообщений: 656
*****
 
Уверяю Вас, это лучший ответ, на какой я могла надеяться. С нетерпением буду ждать завершения Вашей работы!!!

 

"Кровь моя холодна. Холод ее лютей реки, промерзшей до дна. Я не люблю людей". (с)
IP записан
 
Ответ #3 - 06/01/07 :: 2:24pm

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27684
*
 
(голосом кинопровокатора) А это поможет Вам в дискуссиях на соседнем форуме? Подмигивание
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #4 - 06/02/07 :: 6:22am

Leo Teamat   Вне Форума
При исполнении
Санкт-Петербург

Пол: female
Сообщений: 656
*****
 
Элхэ, не сочтите за оффтопик:
Я открыла для себя мир Толкиена, Интернет и Ваше творчество одновременно - пару месяцев назад. И за это время ненасытной саранчой прошлась по сети, сметая в свой компьютер все, что смогла найти. Передо мной замаячил призрак голодной смерти  Улыбка
Сообщение о том, что Вы работаете над теми вопросами, которые так меня интересуют, придало мне сил. Во-первых, потому что появилась надежда на что-то свеженькое, новенькое  Улыбка Во-вторых, (не расцените как лесть) я стала Вашей искренней поклонницей. И я заранее предвкушаю наслаждение от чтения Ваших новых произведений (не помереть бы от предвкушения, захлебнувшись слюной Улыбка).
 

"Кровь моя холодна. Холод ее лютей реки, промерзшей до дна. Я не люблю людей". (с)
IP записан
 
Ответ #5 - 06/02/07 :: 7:22am

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27684
*
 
Если это оффтопик, то я его поддержу Подмигивание
Мне просто стало интересно, почему Вы у соседей (в Уделе) задаете вопросы, которые, вроде бы, логичнее задавать здесь?
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #6 - 06/02/07 :: 7:49am

Leo Teamat   Вне Форума
При исполнении
Санкт-Петербург

Пол: female
Сообщений: 656
*****
 
Ну, это просто.
1. Я их первыми нашла Улыбка
2. Здесь, как я поняла, собираются люди, цитирующие Письма Толкиена и Историю Средиземья наизусть. И мне немного неудобно встревать в дискуссии. Все равно что студенту-первокурснику лезть на заседание ученого совета. Хотя, наглость города берет. Кое-куда все-таки уже сунулась.
3. Я перечитала все треды, которые здесь есть. Но некоторые вопросы, которые меня терзают, по-прежнему остались без ответа. Мне очень хотелось бы создать парочку новых тем. Но вот уместно ли новичку это делать? Почему-то на "Уделе" меня такие страхи не преследуют. Наверно, потому, что там очень много таких же, как я.
 

"Кровь моя холодна. Холод ее лютей реки, промерзшей до дна. Я не люблю людей". (с)
IP записан
 
Ответ #7 - 06/02/07 :: 8:12am

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27684
*
 
Почему неуместно-то, ой?  Озадачен У нас цензов нет никаких, честное слово - в том числе по знанию текстов и знанию английского языка. Неужели этот форум такое жуткое впечатление производит?  Смех
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #8 - 06/02/07 :: 8:16am

Leo Teamat   Вне Форума
При исполнении
Санкт-Петербург

Пол: female
Сообщений: 656
*****
 
Хе-хе (довольно потирая руки). Ну что ж, тогда к следующей ночи пару темочек подготовлю Улыбка
Спасибо!
P.S. Жуткое впечатление производит не форум, а моя собственная ограниченность в вопросах, рассматриваемых на этом форуме. Но я учусь, честное слово  Улыбка
 

"Кровь моя холодна. Холод ее лютей реки, промерзшей до дна. Я не люблю людей". (с)
IP записан
 
Ответ #9 - 06/02/07 :: 2:41pm
Сиорэ Саэнни   Экс-Участник

 
Давайте-давайте... а там, натурально, либо полюбим, либо убьем... Подмигивание

*глядя в соседний подраздел* наверное, все-таки полюбим... Улыбка
 
IP записан