Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход
WWW-Dosk
 
  ГлавнаяСправкаПоискВход  
 
 
Страниц: 1 ... 4 5 6 
Виртуальная игра по мотивам ЧКА (Прочитано 25567 раз)
Ответ #75 - 05/07/08 :: 1:41pm
Mornalchor   Экс-Участник

 
Там форум помер. Поэтому ссылка и не...
 
IP записан
 
Ответ #76 - 05/29/08 :: 12:48am

Домовой Нафаня   Вне Форума
Живет здесь
Усатый, волосатый, полосатый
лежебока
Уфа

Пол: male
Сообщений: 2513
*****
 
Оби-и-и-идно!!! Плачущий Плачущий Плачущий
 

— Как тебя понимать?
— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.(c)
IP записан
 
Ответ #77 - 06/07/10 :: 5:28pm

Евгений Хонтор   Вне Форума
Матерый
Зверь с гривой из трав
и ветра
Россия, Москва

Пол: male
Сообщений: 334
****
 
*Задумчиво* Однако, какую тему тут нарыл...)
К сожалению, как я понял, игра, о которой говорится, умерла до своего рождения?

Насчет игр по мотивам ЧКА: была у меня эдак год назад история, один знакомый слезно умолял "поводить его" и поиграть для него Мелькора. Я упорно отбрыкивался, как мог, ибо Мелькор из меня как из сантехника балерина. Мои персонажи обычно в разы вреднее, и с каждым годом все более вредные и недобрые. Но тогда мне пришлось сдаться под непрерывным напором просьб. Надо сказать, я вообще очень сильно не люблю фэндомные игры по чужим вещам, предпочитаю по своим мирам водить. В итоге пошел на компромисс - вытащил Мелькора и Горта (игрока) в один из миров, оставив за ними характеры, память и вообще полноценную личность, но в других обстоятельствах (а смысл отыгрывать те обстоятельства, которые уже есть в книге?..)
Игрок, однако, попался ветреный, игра повисла в воздухе. Что печально, ибо я ее завязал еще на одного человека. Может, когда-нибудь найду лояльного и подходящего Гортхаура...
Но с той поры остался интерес... дело в том, что отыгрывать Мелькора для меня в каком-то смысле было пыткой, я признаю только вариант ЧКА в этом плане, а "классический канонический" Мелькор уж очень трудная для вживания личность. Если про любого из своих персонажей я могу с уверенностью сказать, как он поступит в любых обстоятельствах, что скажет, как подумает, то в эту "шкуру" я настолько вжиться не могу. Может, еще и ответственность давит, Мелькора во всяких последующих апокрифах и фанфиках так искажали, что я плевался, и самому что-то подобное "родить" было бы стыдно. Даже в очень приватной обстановке, без свидетелей.
И меня до сих пор мучают вопросы - как бы настоящий Мелькор поступил в тех обстоятельствах, какие подразумевались по игре. В частности, реакция на одного очень... неоднозначного персонажа.
В общем, если кто-нибудь не ужаснется не-ардовского антуража вокруг знакомых героев и согласится поконсультировать насчет этих самых реакций, буду очень благодарен и объясню суть вопросов. Можно в приватной беседе.
Ибо 1. меня до сих пор мучит любопытство, 2. я когда-нибудь все-таки доиграю этот сюжет, даже если понадобится роль Горта свалить на непися...
 

Ни слова о людях
IP записан
 
Страниц: 1 ... 4 5 6