Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход
WWW-Dosk
 
  ГлавнаяСправкаПоискВход  
 
 
Страниц: 1 2 3 4 5 6 
Виртуальная игра по мотивам ЧКА (Прочитано 25576 раз)
Ответ #45 - 03/29/07 :: 1:13am
Ольга Хорхой   Экс-Участник

 
Сперва определите, на какие уступки может пойти каждая сторона, и что сломать в себе ей не по силам (то есть, что является стержневым). И может ли на таких условиях произойти примирение.
 
IP записан
 
Ответ #46 - 03/29/07 :: 2:26am

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27682
*
 
А этот вопрос, сдается мне, нужно задавать тем, кто игру затеял. Так что подождем ответа, думаю...
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #47 - 03/29/07 :: 3:14pm

Snow_Lynx   Вне Форума
Зашел поглядеть

Сообщений: 4
*
 
Приношу свои искреннее извинения, но эта неделя решила не дать мне возможности пообщаться с вами. И, скорее всего, не даст до выходных.
Я благодарен за те идеи, которые тут появляются.
Они дали хорошую пищу для размышлений.
 
IP записан
 
Ответ #48 - 03/30/07 :: 2:31am

Тэсса Найри   Вне Форума
При исполнении
Дай лапу, друг!.. Ну,
заднюю хотя бы.(c)О.Арефьев
а
Москва

Пол: female
Сообщений: 1792
*****
 
Сходила на этот игровой форум и тоже получила пищу для размышлений. Прочитав квенту Мелькора.
Вот ваш вариант:
http://darkarta.3bb.ru/viewtopic.php?id=44
Вот мой вариант, написанный в 2002 году для форумной игры ДВМ:
http://nw.venec.com/persons/q41.htm
Как говорится - найдите десять отличий.
И ни копирайта, ни ссылки на первоисточник, что характерно.
 

Чтобы не сдаться, не нужно «благодаря» -  &&достаточно «вопреки». &&(с) Могултай
IP записан
 
Ответ #49 - 03/30/07 :: 2:59am

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27682
*
 
О как.
М-м, господа, в особенности же Snow_Lynx (я так поняла, это Вы должны исполнять роль Мелькора в данной игре?) - извольте объясниться. Уж как-то очень неловко получается.
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #50 - 03/30/07 :: 4:59am

Snow_Lynx   Вне Форума
Зашел поглядеть

Сообщений: 4
*
 
Да, ситуация получается очень некрасивая, если не сказать по-другому.
Я, когда начал писать квенту для Мелькора, полазил по своему компьютеру, а потом у друзей - там нашелся этот файл. Простой текстовый файл, который я использовал. В нем не было ни заголовка, ни каких-либо ссылок.
Я приношу свои извинения госпоже Тэсса Найри. За использование  ее творчества. Я, правда, не имел понятия, кто автор этого произведения.
Квенту для Мелькора я переделаю.
Мне, честное слово, стыдно за все произошедшее.
Но, как говорится, незнание законов не освобождает от ответственности.
Приношу свои искренние извинения за произошедшее.
 
IP записан
 
Ответ #51 - 03/30/07 :: 5:09pm

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27682
*
 
Snow_Lynx, честно, я рада настолько адекватной реакции. И, кстати, именно Тэсса, думаю,  могла бы вам помочь с сетевой игрой: у нее есть опыт Улыбка
Тэсса, не откажетесь?
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #52 - 03/30/07 :: 6:05pm

Тэсса Найри   Вне Форума
При исполнении
Дай лапу, друг!.. Ну,
заднюю хотя бы.(c)О.Арефьев
а
Москва

Пол: female
Сообщений: 1792
*****
 
Извинения приняты. И помочь не откажусь. Улыбка

Snow_Lynx, если понадобится совет по организации игры, стучитесь в приват или в почту (venec-com//yandex.ru). Моей литературной форумке в этом году пять лет стукнет, так что опыт накоплен приличный. И начинали мы как раз с Темного блока.
В принципе я не против и использования в игре моей квенты - лишь бы было указано авторство и стояла ссылка на источник. Но мой Мелькор - профессорский. Будущий Моргот. А вам, насколько я понимаю, нужен Тано. Другая личность.
 

Чтобы не сдаться, не нужно «благодаря» -  &&достаточно «вопреки». &&(с) Могултай
IP записан
 
Ответ #53 - 03/30/07 :: 10:23pm

Snow_Lynx   Вне Форума
Зашел поглядеть

Сообщений: 4
*
 
Тэсса Найри спасибо за предложенную помощь.
Мне бы хотелось получить совет опытного человека в таких делах.

 
IP записан
 
Ответ #54 - 03/31/07 :: 12:40am
Юкари   Экс-Участник

 
Ой  Ужас Уважаемый Snow Lynx, а куды Вы Нуменор дели?...  Плачущий В смысле, с форума.
 
IP записан
 
Ответ #55 - 03/31/07 :: 12:47am
Mornalchor   Экс-Участник

 
(зловредно) Так ведь говорят же, что не может быть в описываемой ситуации Нуменора! Он же - награда за вынесенный Ангбанд! А раз Ангбанд не вынесен, Мелькор не арестован (не острижен, не посажен Подмигивание), и даже Белерианд не утоплен...
И вообще!  Смех "Утром - деньги, вечером - стулья!" (с) Ильф и Петров.
В смысле, вначале выносите Ангбанд, мочите Моргота, потом уже о наградах подумаем...
 
IP записан
 
Ответ #56 - 03/31/07 :: 1:51am

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27682
*
 
Морналхор, а ты не зловредствуй. Люди решили сделать непротиворечивый и логичный сюжет. Это же хорошо, мне кажется; нет?
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #57 - 03/31/07 :: 2:08am
Mornalchor   Экс-Участник

 
А я разве ж спорю? Я о том и говорю. И совершенно честно-честно поддерживаю.  Улыбка
 
IP записан
 
Ответ #58 - 03/31/07 :: 2:26am

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27682
*
 
Господа Nastasya и Snow_Lynx, я понимаю, что Тэсса, скорее всего, большинство ваших проблем решит, но от идеи помочь, если что нужно, я не отказываюсь. Так что если на логику что проверить или вероятностные варианты посчитать надо будет - обращайтесь. Если я вдруг сразу не ответила, значит, у меня образовалась срочная проблема (например, ну очень срочная работа), и отвечать я буду, как только с ней разберусь. Но здесь, на мой взгляд, немало людей, которые с теми же вопросами отлично справятся и без меня. Улыбка
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #59 - 03/31/07 :: 3:29am

Nastasya   Вне Форума
Зашел поглядеть

Сообщений: 11
*
 
Не совсем в тему....
Но очень хотелось:

Элхэ Ниэннах, Тэсса Найри! *смущенно* Спасибо вам. Просто так.. За то, что вы ТАКИЕ!
 
IP записан
 
Страниц: 1 2 3 4 5 6