Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход
WWW-Dosk
 
  ГлавнаяСправкаПоискВход  
 
 
Страниц: 1 2 
Наша первая ролевая игра Не-ХИ 2006 (Прочитано 6892 раз)
Ответ #15 - 08/20/06 :: 1:38am

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27682
*
 
Нет, это уже третья. Я не уверена, что рассказ о первой потяну - тем более, что там был ряд довольно специфических моментов, и, возможно, рассказ о них может не порадовать непосредственных участников.
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #16 - 08/20/06 :: 5:59am

Келебриль   Вне Форума
Живет здесь
Россия, Москва

Пол: female
Сообщений: 733
*****
 
Taliasan, адреналин - он адреналин и есть. Вырабатывается в минуты опасности. На тех же ХИ-94 я такого даже и припомнить не могу: по первому разу я всего боялась, практически никуда из крепости не вылезала (впрочем, я и по сию пору особо приключаться на играх не люблю) и соответственно в опасные по игре ситуации не попадала. А драйв... тут возможны разночтения. Для меня это моменты, когда идет Игра, прошу прощения за некоторый пафос. То есть и событий-то никаких практически не происходит, просто жизнь, разговоры - и только самым краешком сознания, отвечающим за контроль игрока над персонажем, ощущаешь: все так и должно быть. Все так и было. Ну, или было бы, если бы... Моменты без малейшей тени неигровухи, без искусственности. Вот когда Маглор к нам забредал - такое было. Ну, и кое-какие моменты внутри команды. Но тоже, прямо скажем, нечасто. Потом на многих других играх - гораздо чаще. Не повезло в первый раз.
 
IP записан
 
Ответ #17 - 08/21/06 :: 12:41am

Taliasan   Вне Форума
Матерый
Нас двое. Мы сестренки.
Санкт-Петербург

Пол: female
Сообщений: 286
****
 
Вот здесь часть наших фотографий с Не-ХИ2006: http://photofile.ru/users/taliasan/2037743/?page=1
 
IP записан
 
Ответ #18 - 08/21/06 :: 1:37am

Allor   Вне Форума
Живет здесь
Этика - категория эстетическая...
Angamalle

Пол: female
Сообщений: 3517
*****
 
Фоты симпатичныеУлыбка

Что же до адреналина и драйва...
Ну, мне было радостно уже оттого, что наконец реализовались детские обсессии - побегать "в роли" и не сама с собой, а еще с кучей народа, который играет, как и я... Т.е. идешь себе в роли, по роли взаимодействуешь с окружающими, совсем другое ощущение пространства-времени, как ни смешно.

Роль у меня была не ключевая, вестимо, и очень удобная для первого выхода на игру - нечто странничающее. Опять же, я тогда не очень понимала, как играть женские роли, ну и вышла этаким отроком, и без проблем (про жаркие дискуссии за и против кросспола я еще не слыхивалаУлыбка).
Ну и за вечер-ночь игры набегалась по всему полигону, со многими переиграла, рассказывала сказки, шпионила, грабила казну, угоняла судно, пофехтовала даже...Улыбка так что адреналина мореУлыбка

Потом уже перезнакомилась, стала на игры ездить... Почти сразу роли уже пошли ключевые, интересные, как правило, но там и ответственности больше - за других игроков. Поиграть удавалось практически всегда (настрой-то от тебя зависит), но нервотрепки бывало больше, без той чистой, беспримесной радости первооткрытияУлыбка Но были и плюсы - когда знаешь народ, и игровое общение сплетается с неигровым знанием про человека (может, не всегда это плюс, но бывает и такУлыбка)
 

Разница между мной и сумасшедшим в том, что я - не сумасшедший (с) С.Дали
IP записан
 
Страниц: 1 2