Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход
WWW-Dosk
 
  ГлавнаяСправкаПоискВход  
 
 
Гарет приглашает (Прочитано 856 раз)
06/21/06 :: 6:12pm

Эстера   Вне Форума
Матерый
Жизнерадостная декадентка
Москва; раньше - Томск

Пол: female
Сообщений: 412
****
 
Оригинал - вот тут http://garetr.livejournal.com/2759.html?nc=5

Добрый вечер!

В этот четверг в Нескучнике будут проходить небольшие (или большие - смотря сколько народу соберется Подмигивание) посиделки, посвященные околоБТЭ-шным перестановкам. День рождения БТЭ (7 c половиной лет - немало для сайта...), день рождения Гарета (не А. Егорова, а именно Гарета - нику исполнилось 8 лет), проводы Гарета с поста Хранителя, раздача подарков, встреча с Альвдис, разговоры о том, как видят будущее "Тол-Эрессеа" старый хранитель, новый хранитель, а также чего хотели бы от Библиотеки читатели...
Сбор - 6-15-6-30 на автобусной остановке около Нескучника (это где рядом "Дом Света" и раньше был виден рекламный щит компании Анарион). Где будем проводить - пойду спрошу Альвдис, в географии Нескучника я не Копенгаген.
Большая просьба тех, кто планирует прийти отписаться здесь. Я буду планировать сколько дисков нарезать (времени осталось мааало, массаракш!) и буду, хотя бы приблизительно представлять, сколько народа ждать и какой объем кваса покупать... Его конечно, все равно не хватит, но пусть хотя бы не хватит позже. Подмигивание
 

Взлетают певчие реки &&на крыльях неба и веток,&&рожденный день коронован&&медовым тыквенным цветом:&&усни, цыганское сердце!..
IP записан
 
Ответ #1 - 06/21/06 :: 6:35pm
Исхэ   Экс-Участник

 
Буду  Класс
Я тебе еще и звонить буду жалобно, чтобы выяснить, куда вы смылись, бо к 6.30 на остановку не успею ни мытьем, ни катаньем.
 
IP записан