Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход
WWW-Dosk
 
  ГлавнаяСправкаПоискВход  
 
 
ПОЛИТИКА (Прочитано 3342 раз)
03/22/06 :: 12:38am

hexaDECIMAL   Вне Форума
Бывает набегами
Славный город Харьков

Пол: female
Сообщений: 56
**
 
Эта тема посвящена политической ситуации в Украине на данный момент. Вернее, попытки убить Украину, сделать из нее американскую казарму, плацдарм для нападения на Россию.  Уже сейчас "оранжевая" власть готовит масштабную фальсификацию выборов, плодит подставные партии для оттягивания голосов. Во многих районах Харькова в списки ибирателей почему-то попали люди, которые уже 10 лет (!!!) как мертвы, а живых граждан избирательного возраста почему-то там не сыщещь днем с огнем. И самое ужасное -- что им помогает американский капиталл. В агитациях БЮТ и НСНУ вовсю используются запрещенные технологии 25-го кадра, звуковой частотной модуляции.
Люди, это, как говорила Элхе, крик попиющего в пустыне!!!
 

Они убили Тано Печаль
IP записан
 
Ответ #1 - 03/22/06 :: 12:41am
Исхэ   Экс-Участник

 
Девушка, а отчего бы Вам не почитать правила форума?
Цитата:
На WWW-Доске не рекомендуется обсуждать вопросы современной политики...
 
IP записан
 
Ответ #2 - 03/22/06 :: 12:46am

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27682
*
 
Ну, про "попиющего в пустыне", положим, я не говорила, а про "вопиющего" говорила не я...
На соседнем форуме есть раздел, посвященный как раз обсуждению современной политики. Желающих обсудить данную тему прошу сюда: http://wirade.ru/cgi-bin/wirade/YaBB.pl?board=polit
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #3 - 03/22/06 :: 12:48am
Erelchor   Экс-Участник

 
hexaDECIMAL писал(а) 03/22/06 :: 12:38am:
Вернее, попытки убить Украину

Ну и что? Убивали ее уже. Не раз... Не два... Еще попробуют не раз...

Цитата:
сделать из нее американскую казарму, плацдарм для нападения на Россию.

И казармы делали... А что до плацдарма, то войны Украины и России не будет: как до этой идеи дойдет, люди автору этой идеи яй... м-м-м... что-нибудь оторвут... В России миллионы этнических украинцев живут. В Украине миллионы русских... Нет, нема дурных... Или, точнее, их навалом, но не до такой же степени!

Цитата:
 Уже сейчас "оранжевая" власть готовит масштабную фальсификацию выборов, плодит подставные партии для оттягивания голосов.

(спокойно) Удивили! Вы видели где-нибудь честные выборы? Я - нет.
 
IP записан
 
Ответ #4 - 03/22/06 :: 12:50am
Исхэ   Экс-Участник

 
Эрэлхор, и Вам напоминание: про политику давайте по соседству  Класс
 
IP записан
 
Ответ #5 - 03/22/06 :: 12:55am
Erelchor   Экс-Участник

 
Да я написАл пост ДО того, как прочел Ваш, про "по соседству"... Смущённый
 
IP записан
 
Ответ #6 - 01/22/16 :: 10:42pm

Mixtura   Вне Форума
Живет здесь
Москва

Пол: female
Сообщений: 692
*****
 
Цитата:
А что до плацдарма, то войны Украины и России не будет: как до этой идеи дойдет, люди автору этой идеи яй... м-м-м... что-нибудь оторвут... В России миллионы этнических украинцев живут. В Украине миллионы русских... Нет, нема дурных... Или, точнее, их навалом, но не до такой же степени!

(Ностальгически) Да, были же времена...
 
IP записан