Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход
WWW-Dosk
 
  ГлавнаяСправкаПоискВход  
 
 
Страниц: 1 2 3 4 ... 19
Вы слишком много читаете об Арде, если... (Прочитано 78568 раз)
Ответ #15 - 02/08/06 :: 10:17pm

Tiemon   Вне Форума
Матерый
Назгул №54
Липецк

Пол: male
Сообщений: 275
****
 
Што вам моя крыша-то далась... Запихивал, запихивал. Процентов 60 запихал. А "Хоббита" - вообще полностью. Сейчас, правда, никакого желания читать художественную литературу нет. Видимо, надо начинать писать. Смех Смех Смех

Цитата:
Товарисч светлый, вы типа темный

Вот не надо шутков, крышу мою сорвало еще до ЧКА. Я темный со стажем! Класс Смех
 

Да здравствует мордорская авиация!!!
IP записан
 
Ответ #16 - 02/08/06 :: 10:42pm

Хольгер   Вне Форума
Живет здесь

Пол: male
Сообщений: 3816
*****
 
Продолжаем.
...если поете в качестве колыбельной (ребенку, младшему брату... неважно) "Спите, дети сгоревшего города...".
...если у вас бурная реакция на имя Эльдар и фамилию Астахов.
 

Lutar e vencer!
IP записан
 
Ответ #17 - 02/09/06 :: 1:20am

Allor   Вне Форума
Живет здесь
Этика - категория эстетическая...
Angamalle

Пол: female
Сообщений: 3517
*****
 
Tiemon писал(а) 02/08/06 :: 10:17pm:
Што вам моя крыша-то далась... Запихивал, запихивал. Процентов 60 запихал. А "Хоббита" - вообще полностью. Сейчас, правда, никакого желания читать художественную литературу нет. Видимо, надо начинать писать. Смех Смех Смех

Цитата:
Товарисч светлый, вы типа темный

Вот не надо шутков, крышу мою сорвало еще до ЧКА. Я темный со стажем! Класс Смех


Тож вариант, кто сейчас не пишет,особливо уставшие читатьУлыбка

Я про того светлого товарисча, с которым вы дискутировали. В вашей темности я не сомневаюсьУлыбка
 

Разница между мной и сумасшедшим в том, что я - не сумасшедший (с) С.Дали
IP записан
 
Ответ #18 - 02/09/06 :: 1:44am

Tiemon   Вне Форума
Матерый
Назгул №54
Липецк

Пол: male
Сообщений: 275
****
 
Дискутировали? Круглые глаза Мы не дискутировали. Я аргументировал, а он - не верил. Вера - страшная вещь вообще. Его последний довод (обсуждали Гендальфа) - "Он хороший потому, что я так сказал!". Про "Сильм" и описаные там события слышать не хочет (не читал). Про ЧКА - тем более Подмигивание "Всякие там пишут..."

Цитата:
В вашей темности я не сомневаюсь

Я не то чтобы "за высокие идеалы дедушки Мелькора" или кого-нибудь еще. Я против разных там...  Класс

Цитата:
...если у вас бурная реакция на имя Эльдар и фамилию Астахов

Пашка - наш человек? Очень довольный

Цитата:
Тож вариант, кто сейчас не пишет,особливо уставшие читать

Вот парадокс - совести нету, а писать стыдно. Точнее, стыдно за написаное.
А читать почему-то тяжело. Вот перечитывать что-нибудь могу (недавно Винни-Пуха осилил Смех), а новое читать - никак...
 

Да здравствует мордорская авиация!!!
IP записан
 
Ответ #19 - 02/09/06 :: 2:06am

Allor   Вне Форума
Живет здесь
Этика - категория эстетическая...
Angamalle

Пол: female
Сообщений: 3517
*****
 
Tiemon писал(а) 02/09/06 :: 1:44am:
Дискутировали? Круглые глаза Мы не дискутировали. Я аргументировал, а он - не верил. Вера - страшная вещь вообще. Его последний довод (обсуждали Гендальфа) - "Он хороший потому, что я так сказал!". Про "Сильм" и описаные там события слышать не хочет (не читал). Про ЧКА - тем более Подмигивание "Всякие там пишут..."


Да, вера страшная сила - достаточно в "вопросы и ответы" сейчас поглядетьУлыбка А думать заставить практически невозможно. Плачущий

Цитата:
Я не то чтобы "за высокие идеалы дедушки Мелькора" или кого-нибудь еще. Я против разных там...  Класс

Улыбка Всякие там... есть, агаУлыбка


Цитата:

Вот парадокс - совести нету, а писать стыдно. Точнее, стыдно за написаное.
А читать почему-то тяжело. Вот перечитывать что-нибудь могу (недавно Винни-Пуха осилил Смех), а новое читать - никак...


Это уже очень и очень немало! Тут я серьезноУлыбка

Бывает...
А вообще ежели что, то "вэлкам" в приват, а то разведем оффтоп... Подмигивание
 

Разница между мной и сумасшедшим в том, что я - не сумасшедший (с) С.Дали
IP записан
 
Ответ #20 - 02/09/06 :: 2:26am

R2R   Вне Форума
Живет здесь
зануда
Россия / Челябинск

Пол: female
Сообщений: 1896
*****
 
Специфика, правда, своеобразная получилась.  Круглые глаза Это я по теме кое-что вспомнила.  Улыбка

...если встретившееся в манге имя Ранма у вас автоматически читается как "Рамма", потому что nm > mm, сам Профессор это сказал...

...если вы описываете ситуацию словами "назг дурбатулук", зная смысл выражения и имея в виду именно его применительно к ситуации...

...если воспитатели в детсаду жалуются. что ваш ребёнок научил других детей петь "Золотом круг, буквы вокруг - это кольцо Саурона, он написал в этой строке на колдовском языке..." вместо канонического варианта...
 
IP записан
 
Ответ #21 - 02/09/06 :: 3:55am

Tiemon   Вне Форума
Матерый
Назгул №54
Липецк

Пол: male
Сообщений: 275
****
 
Ну, петь можно много чего... Меня самого клинит на словах "Умчи меня, олень..." Всегда думаю "Какой еще олень??? Назгул!"
 

Да здравствует мордорская авиация!!!
IP записан
 
Ответ #22 - 02/09/06 :: 11:49am
Сиорэ Саэнни   Экс-Участник

 
продолжаем  Круглые глаза 
... если при виде машины МЧС (с канонической звездой на борту)неизбежно посещает мысль: "Феаноринги поехали!"...
... если вместо "судьба" говоришь"амбар", вместо "надежда" - "эстель", а вместо "манера выражаться" - "ламатъявэ"...
... если при виде увешанных светящимися лампочками придорожных лип вспоминаешь не Новый год, а Древа Валинора...
... если пиво предпочитаешь "доброе, светлое", наливку -- фирмы "Вереск", при виде коктейля "Девятка" однозначно вспоминаешь назгулов, а "Red devil" - балрога...
О ландышах предусмотрительно молчу... Подмигивание
 
IP записан
 
Ответ #23 - 02/09/06 :: 9:15pm

Allor   Вне Форума
Живет здесь
Этика - категория эстетическая...
Angamalle

Пол: female
Сообщений: 3517
*****
 
Сиорэ, ага...Улыбка
... Если, изучая состав очередного бальзама, находишь там полынь и вереск, и радуешься, только возмущаешься: "Иде же маки?!!!"
... Если оклеиваешь шкафы в коридоре черной с чем-то "самоклейкой"...

 

Разница между мной и сумасшедшим в том, что я - не сумасшедший (с) С.Дали
IP записан
 
Ответ #24 - 02/09/06 :: 9:23pm

Хольгер   Вне Форума
Живет здесь

Пол: male
Сообщений: 3816
*****
 
...если индусов называешь харадримами, а слонов -- мумаками.
...если уверен, что во время кандомбле негры поклоняются Уинен.
...если бурные чувства вызывает фамилия Сулимов(а).
 

Lutar e vencer!
IP записан
 
Ответ #25 - 02/09/06 :: 9:56pm

Tiemon   Вне Форума
Матерый
Назгул №54
Липецк

Пол: male
Сообщений: 275
****
 
Сериал "Девять неизвестных"... Улыбка
 

Да здравствует мордорская авиация!!!
IP записан
 
Ответ #26 - 02/10/06 :: 1:22pm

Алиска   Вне Форума
Живет здесь
Рыжая. Пушистая. А клыки
- для эстетики...
Россия, Москва

Пол: female
Сообщений: 1244
*****
 
Если принципиально не покупаешь бытовую технику "ARDO", потому что слово написано с ошибкой...
 

На оксфордском католическом кладбище раздался зловещий скрежет костей - это Профессор в очередной раз переворачивался поудобнее. (c) Тилис
IP записан
 
Ответ #27 - 02/10/06 :: 2:41pm

Tiemon   Вне Форума
Матерый
Назгул №54
Липецк

Пол: male
Сообщений: 275
****
 
Начал заговариваться - вместо "раздеться" и "переодеться" говорю соответственно "развоплотиться" и "перевоплотиться"  Смех
 

Да здравствует мордорская авиация!!!
IP записан
 
Ответ #28 - 02/10/06 :: 7:50pm

Хольгер   Вне Форума
Живет здесь

Пол: male
Сообщений: 3816
*****
 
... если аттракцион с лодками-лебедями в луна-парке называете "Альквалонде".
... если другой аттракцион, в московском парке Горького, под названием "Кондор" называете "Гондор" и уверяете, что он изображает гондорские сторожевые башни.
...если уверены, что гондолы придумали эльфы из Гондолина.
 

Lutar e vencer!
IP записан
 
Ответ #29 - 02/11/06 :: 2:56pm

R2R   Вне Форума
Живет здесь
зануда
Россия / Челябинск

Пол: female
Сообщений: 1896
*****
 
...Если вы видите название темы "Турин-2006", и ход ваших мыслей таков: "Почему 2006? Что такого Турин натворил в 2006 году? Или кто-то собирается делать игру по тому периоду? Тогда почему оно в "Оффтопиках", а не в "Ролевых играх"? (тема открывается и читается) А-а-а, точно-точно, олимпиада же!!! Это не тот Турин!"
 
IP записан
 
Страниц: 1 2 3 4 ... 19