Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход
WWW-Dosk
 
  ГлавнаяСправкаПоискВход  
 
 
Страниц: 1 ... 4 5 6 
Что думают о Сауроне (Прочитано 26971 раз)
Ответ #75 - 12/19/05 :: 2:09am

taioeglerto   Вне Форума
Зашел поглядеть

Сообщений: 47
*
 
Ой. Извиняюсь. Я чесно читал. Но видимо не так понял. Смущённый
Вообще, к чему эта дискуссия собственно. Ужас
P.S. Да удалит модератор мое предыдущее сообщение Улыбка
 
IP записан
 
Ответ #76 - 12/19/05 :: 4:06am

Taliasan   Вне Форума
Матерый
Нас двое. Мы сестренки.
Санкт-Петербург

Пол: female
Сообщений: 286
****
 
Цитата:
P.S. Да удалит модератор мое предыдущее сообщение


Удалили? А про что оно было? Любопыыытно! Улыбка
 
IP записан
 
Ответ #77 - 02/25/06 :: 11:11pm

hexaDECIMAL   Вне Форума
Бывает набегами
Славный город Харьков

Пол: female
Сообщений: 56
**
 
Чесслово, люди, откуда в вас столько жестокости и цинизма? Человек вам свои самые искренние чувства доверил, а вы, простите, насрали ей в душу. А вдруг молодое нежное создание себе вены перерезало из-за ваших приколов? Надо же хоть немного осознавать ответственность за свои слова? Я знаю что я не любила ТАК но своих заморочек было полно и я знаю что порой хотелось просто лечь и умереть из-за подобных плевков в душу. И особенно разочаровала меня Хозяйка. Я думала, что человек, написавший Черную Книгу окажется хоть немного более чутким. И -- если тот кто написал этот текс сейчас может видеть мои слова -- я скажу: девочка, держись, не обращай внимания на злые слова. Я говорю правду: то, что ты написала -- это просто прекрасно. И я восхищаюсь твоей смелостью!!!

P.S. Извинине за оффтоп НО: если меня таки забанят, мне все равно. но хотя бы не отрубайте IP подсети, ОК? Есть ведь люди в Сети которым сей форум нравится Подмигивание
 

Они убили Тано Печаль
IP записан
 
Ответ #78 - 02/25/06 :: 11:33pm
Erelchor   Экс-Участник

 
hexaDECIMAL писал(а) 02/25/06 :: 11:11pm:
И особенно разочаровала меня Хозяйка. Я думала, что человек, написавший Черную Книгу окажется хоть немного более чутким.

Мотивы Хозяйки мне, конечно, неведомы. Но мне кажется, что если человек впал, скажем, в истерику или глупость какую-то грандиозную учинить собрался, то лучше не по плечу его хлопать, а ведерко холодной воды на голову вылить. Ему же лучше будет.
Любовь - дело хорошее. Только вот можно ли любить того, кого никогда не видел и совсем не знаешь?  Озадачен Это уже не любовь... Это уже из другой оперы...
А если таких влюбленных в Саурона (Мелькора, Дартаньяна, Фродо...)собрать в одном месте - их никакой стадион не вместит. И все влюблены! Остуди эту толпу и что? Все щас от горя вены пилить будут? Пилкой для ногтей?
 
IP записан
 
Ответ #79 - 02/26/06 :: 12:58am

hexaDECIMAL   Вне Форума
Бывает набегами
Славный город Харьков

Пол: female
Сообщений: 56
**
 
И что, это значит что можно плевать в душу другому человеку?! От чего девочку остужать надо, за что ведро холодной воды на голову? Между прочим, от холодной воды и простудиться можно!!! Разве ЭТО плохо -- любить книжного героя или актера? И нужно же уважать смелость, с которой человек открыл свои истинные чувства. И вообще, не судите и не судимы будете Улыбка Даст бог -- девочка забудет про сове юношеское чувство сама, если же нет -- пусть человек скрашивает свою жизнь, это ИМХО лучше чем курить план, или пить водку. И объясните мне, зачем здесь обращение на "вы"? С меня еще в Сети никогда не требовали обращения на "Вы", ни в "аське", где я общаюсь порой с людьми намного старше меня, да и на форумах не припомню... Сеть она для того и существует чтобы пообщаться в неформальной обстановке, забив болт на некоторые правила поведения Подмигивание

P.S. ЧКА я не стану любить меньше Подмигивание
 

Они убили Тано Печаль
IP записан
 
Ответ #80 - 02/26/06 :: 1:19am
Erelchor   Экс-Участник

 
hexaDECIMAL писал(а) 02/26/06 :: 12:58am:
И что, это значит что можно плевать в душу другому человеку?!

Вы невнимательно читали! Дневник сей выставили Taliasan, уточнив, что автор этого текста разрешила им это сделать и, что на ДОСКе автор не появляется!
Цитата:
От чего девочку остужать надо, за что ведро холодной воды на голову? Между прочим, от холодной воды и простудиться можно!!!

Можно. Ну так ведь не все ж с ведрами к ней мчатся! Вы вот с полотенцем! Махровым!  Подмигивание

Цитата:
Разве ЭТО плохо -- любить книжного героя или актера?

Не плохо. И вполне естественно в 13 лет. Автору больше.
Цитата:
И нужно же уважать смелость, с которой человек открыл свои истинные чувства.

Я об этом тоже говорил, несколькими страницами ранее. Тоже чуть-чуть покусали...  Подмигивание
Цитата:
И объясните мне, зачем здесь обращение на "вы"? С меня еще в Сети никогда не требовали обращения на "Вы", ни в "аське", где я общаюсь порой с людьми намного старше меня, да и на форумах не припомню... Сеть она для того и существует чтобы пообщаться в неформальной обстановке, забив болт на некоторые правила поведения Подмигивание

Да Правила не требуют обращения на "Вы"! Просто это вопрос вежливости, не более. Некоторым фамильярность не нравится, зачем я их буду на "ты" называть? Мне без разницы, а им так нравится...

Цитата:
P.S. ЧКА я не стану любить меньше Подмигивание

А что?  Ужас Кто-то заставляет?  Ужас Тогда надо вешаться кричать "караул" Хозяйке жаловаться!
 
IP записан
 
Ответ #81 - 02/26/06 :: 1:36am

Maranta   Вне Форума
При исполнении
Москва

Пол: female
Сообщений: 2021
*****
 
hexaDECIMAL писал(а) 02/26/06 :: 12:58am:
... И объясните мне, зачем здесь обращение на "вы"? С меня еще в Сети никогда не требовали обращения на "Вы", ни в "аське", где я общаюсь порой с людьми намного старше меня, да и на форумах не припомню... Сеть она для того и существует чтобы пообщаться в неформальной обстановке, забив болт на некоторые правила поведения Подмигивание


с обращением на "Вы" просто так сложилось. Как уже сказал Erelchor, кому-то все равно, как к нему обращаются, кому-то неприятно, когда незнакомые люди обращаются слишком фамильярно - это их право.
Мне лично все равно, как обращаются ко мне, но сама предпочитаю обращение на "Вы" к незнакомым.

Понаблюдайте за тем, как общаются на этом форуме - поймете, кому какое обращение больше нравится.

что же до правил, то некоторые правила общения на данном форуме соблюдать все же придется Подмигивание см. Правила Подмигивание
 
IP записан
 
Ответ #82 - 04/02/06 :: 9:10pm

Shady   Вне Форума
Живет здесь
Назгулёныш

Пол: female
Сообщений: 529
*****
 
Нет... ну... конечно, я могу понять, кхм, чувства этой, кхм, диковинной зверюшки. Саурон, он же Ортхэннэр... да, в него можно и влюбиться. И всё бы вроде хорошо, да не всё-всё-всё... ну что за муть про деньги, из которых делают букетик ландышей? Со сжатыми губами вообще, тема денег какая-то основная в её повествовании...
Убивает конец. Напрочь. Влюблённый человек не может видеть Зла в обьекте обожаний. А тут... ещё и Эру молить за Саурона?! Озадачен это, знаете ли, уже слишком...
И эти вездесущие ландыши...*в сторону* тьфу... Злой Неужели ни с чем другим образ Гортхауэра не ассоциируется?
*тяжело вздыхает* Грустно это всё... Очень грустно...
 

Продолжайте, продолжайте, я всегда зеваю, когда мне интересно...
IP записан
 
Ответ #83 - 04/03/06 :: 8:46pm

Maranta   Вне Форума
При исполнении
Москва

Пол: female
Сообщений: 2021
*****
 
Серьезное модераторское:

надеюсь, все все поняли и мне больше не надо будет размахивать томагавком?


всех доставшие цветочки отправляются Корзину
« Последняя редакция: 04/11/06 :: 4:22pm от Maranta »  
IP записан
 
Ответ #84 - 05/26/12 :: 8:50pm

Кошка Марион   Вне Форума
Дорогой гость
Челябинск

Пол: female
Сообщений: 161
***
 
Простите, не удержалась.
День 10: Он все еще здесь... так, мыло... гвоздик... где бы взять веревку?..
Со сжатыми губами
 

Dum spiro, spero.
IP записан
 
Ответ #85 - 05/26/12 :: 9:23pm

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27680
*
 
(ставшая за шесть лет окончательно гадюкой)
Цитата:
Нет, нет! Не расскажу никому!

"По секрету всему свету", да-да.  Корректные все были еще, никто не стал рассуждать про эротические фантазии в душе.
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #86 - 05/27/12 :: 10:08am

Кошка Марион   Вне Форума
Дорогой гость
Челябинск

Пол: female
Сообщений: 161
***
 
Хм. Я имела в виду исключительно то, что автор настолько разочарована, что о суициде подумывает.  Нерешительный
(ушла думать, что еще можно делать, имея означенные три предмета Озадачен)
 

Dum spiro, spero.
IP записан
 
Страниц: 1 ... 4 5 6