Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход
WWW-Dosk
 
  ГлавнаяСправкаПоискВход  
 
 
Страниц: 1 2 3 4 5 6 
Что думают о Сауроне (Прочитано 26965 раз)
Ответ #45 - 11/30/05 :: 1:34am

Сэйанн   Вне Форума
Матерый
;-))
Москва

Пол: female
Сообщений: 456
****
 
Nell Gallen писал(а) 11/29/05 :: 7:10pm:
занятно... но слишком личное 10 лет назад я что-то подобное наваяла только не показывала никому
Саурон мне лично нравиться как литературный персонаж. Хоть я думаю, что встреться мне в реале человек с подобными чертами внешности и характера, я бы это заметила, хоть и замужем. Любить мечту - это ИМХО здорово, а вот разочаровываться-больно. Может, лучше особо и не обольщаться? на всякий случай...


Да вы что! Саурон в реале - это ж чистый мрак, пардон за каламбур  Подмигивание Подмигивание
*представляет и содрогается*
 

Я не стерва. Я ее удачная имитация.
IP записан
 
Ответ #46 - 11/30/05 :: 1:56am
Erelchor   Экс-Участник

 
Allor писал(а) 11/29/05 :: 1:39am:
А вот какая параллель между думаньем и игранием роли - я что-то не понял - тупой, наверное... Даже если речь об интерпретации в том или ином виде - все равно параллель какая-то страненькая... Ужас

Что тут непонятного? Человек играет роль. Всегда. И не одну. И в любой ситуации человек отвечает или действует так, как диктует ему играемая им в данный момент роль. Одни роли играют плохо, другие хорошо... Но ... Цитата:
"...вдруг маска палача понравится, и он ее не снимет?" (с) В.С. Высоцкий

ИМХО, человек так редко позволяет себе побыть без маски, что такие моменты следует ценить... Думать надо, только не о том, какую реплику роль требует... Не всегда об этом, если точнее...
А гормоналка меня не шокирует... Вот как кого, а меня мало что шокировать может... Эх! Примерчик бы привел, да побьете... Печаль
 
IP записан
 
Ответ #47 - 11/30/05 :: 2:05pm

Алиска   Вне Форума
Живет здесь
Рыжая. Пушистая. А клыки
- для эстетики...
Россия, Москва

Пол: female
Сообщений: 1244
*****
 
(Алиска, доселе стоявшая в сторонке, влезает в тред)
Гормоналка - это в связи с весной, когда иного объекта приложения нежных чувств, кроме Сау, не находится. И тут, честно говоря, всё равно, как именуется Несуществующий_Идеал - Саурон или Вася Пупкин, потому что в том виде, в котором Идеал является влюблённой барышне, он, по большому счёту, ни к первому, ни ко второму отношения не имеет.
Как там в "Доживём до понедельника"? "Человеку необходимо состояние влюблённости". А уж в Мерилин Монро или Черевичкину... Подмигивание

И кстати, господа, предлагаю дать обязательство не бить Erelchor`a. Круглые глаза
Уж больно примерчик любопытственнен.
Erelchor,  Улыбка поделитесь?
 

На оксфордском католическом кладбище раздался зловещий скрежет костей - это Профессор в очередной раз переворачивался поудобнее. (c) Тилис
IP записан
 
Ответ #48 - 11/30/05 :: 6:02pm

Allor   Вне Форума
Живет здесь
Этика - категория эстетическая...
Angamalle

Пол: female
Сообщений: 3517
*****
 
Обещалась уже забить на это обсуждение, но...
Да,Erelhor, играем, играем... И ничего страшного, и никакой трагеди, и не так уж дискомфортно "без маски", ежели маска удобна и "к лицу". А вот глядя на игры, можно многое сказать об играющем - порой... А ежели иное снимание маски (ежели таковым является) так же скучно, как и все остальное...

А смутить и меня трудно, практически невозможно. Можно... слегка огорчить. И банальности ака дурновкусие меня да, огорчают.
 

Разница между мной и сумасшедшим в том, что я - не сумасшедший (с) С.Дали
IP записан
 
Ответ #49 - 11/30/05 :: 10:56pm
Erelchor   Экс-Участник

 
Алиска писал(а) 11/30/05 :: 2:05pm:
И кстати, господа, предлагаю дать обязательство не бить Erelchor`a. Круглые глаза
Уж больно примерчик любопытственнен.
Erelchor,  Улыбка поделитесь?

а зДря! Примерчик не гормоналки, а невосприимчивости к шокированию... Чесслово...
Ох, давно было... Сидим и пьем чай на кафедре физиологии... Размешиваем сахар гинекологическим инструментом за неимением ложек... Кто то спрашивает насчет того, стерильный инстрУмент или нет? Оказывается, нет. Влом было, а понадобится нескоро...
И что? Ничего... Пьем чаек...  Улыбка
 
IP записан
 
Ответ #50 - 11/30/05 :: 11:30pm

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27680
*
 
(вздыхая) Паталогоанатомы или ассистенты хирурга тоже могут всякого порассказать...
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #51 - 12/01/05 :: 1:10am

Annabel   Вне Форума
сантехник
Добрый Доктор
Бостон

Пол: female
Сообщений: 708
*
 
Эгм, ну так на кафедре физиологии ваши гинекологические инструменты могли быть нестерильными исключительно от прошлого размешивания сахара в чае. Чему там шокировать....
 

Сделай самое сложное: сделай вид, что тебе все равно.
IP записан
 
Ответ #52 - 12/01/05 :: 1:51am

Сэйанн   Вне Форума
Матерый
;-))
Москва

Пол: female
Сообщений: 456
****
 
*радостно* а на овощебазах капусту для квашения сапогами мнут и еще туда же писают! Для крепости.  Улыбка  Улыбка  Улыбка
 

Я не стерва. Я ее удачная имитация.
IP записан
 
Ответ #53 - 12/01/05 :: 2:17am

Allor   Вне Форума
Живет здесь
Этика - категория эстетическая...
Angamalle

Пол: female
Сообщений: 3517
*****
 
А я обнаженки обоеполой обрисовалась по самое не балуйУлыбка

А вообще характерный поворот дискуссии. Органичный, можно сказать Смех
 

Разница между мной и сумасшедшим в том, что я - не сумасшедший (с) С.Дали
IP записан
 
Ответ #54 - 12/01/05 :: 2:20am

Annabel   Вне Форума
сантехник
Добрый Доктор
Бостон

Пол: female
Сообщений: 708
*
 
Нда, оффтопик заканчиваем на этом Улыбка
 

Сделай самое сложное: сделай вид, что тебе все равно.
IP записан
 
Ответ #55 - 12/01/05 :: 2:32am
Erelchor   Экс-Участник

 
Annabel писал(а) 12/01/05 :: 1:10am:
Эгм, ну так на кафедре физиологии ваши гинекологические инструменты могли быть нестерильными исключительно от прошлого размешивания сахара в чае. Чему там шокировать....

Если бы! Не могли... По некоторым причинам я имел представление об их недавнем на тот момент применении...
Ладно... оффтоп заканчиваю...
 
IP записан
 
Ответ #56 - 12/01/05 :: 2:41am

Сэйанн   Вне Форума
Матерый
;-))
Москва

Пол: female
Сообщений: 456
****
 
Цитата:
Annabel писал(а) 12/01/05 :: 1:10am:
Эгм, ну так на кафедре физиологии ваши гинекологические инструменты могли быть нестерильными исключительно от прошлого размешивания сахара в чае. Чему там шокировать....

Если бы! Не могли... По некоторым причинам я имел представление об их недавнем на тот момент применении...
Ладно... оффтоп заканчиваю...


Стоп, топ. Сравнивать буду несколько резко, зато получится доходчиво. Короче, выставление на обозрение подобных... текстовых изысков некоторые люди могут воспринять приблизительно как... ну так. Как будто их насильно накормили чужой прайвеси. Подмигивание И вкус насильно скармливаемой прайвеси вот где-то такой, как мне кажется. Типа вышеописанного чайка.
 

Я не стерва. Я ее удачная имитация.
IP записан
 
Ответ #57 - 12/01/05 :: 2:45am
Erelchor   Экс-Участник

 
Ничего не понял.  Печаль Это называется доходчиво?.. И кроме того, обещали не бить...
Ладно. Если серьезно, прошу прощения за "лирическое отступление" у тех, кому оно не понравилось.
Если модераторы сочтут возможным, может есть смысл "грохнуть" последние несколько постов?
 
IP записан
 
Ответ #58 - 12/01/05 :: 6:39am

Taliasan   Вне Форума
Матерый
Нас двое. Мы сестренки.
Санкт-Петербург

Пол: female
Сообщений: 286
****
 
Цитата:
А смутить и меня трудно, практически невозможно. Можно... слегка огорчить. И банальности ака дурновкусие меня да, огорчают.

Allor, если Вы усмотрели где-нибудь выше банальность, простите, пожалуйста. Мы никого не хотели огорчать. Честно.
Цитата:
Короче, выставление на обозрение подобных... текстовых изысков некоторые люди могут воспринять приблизительно как... ну так. Как будто их насильно накормили чужой прайвеси.  И вкус насильно скармливаемой прайвеси вот где-то такой, как мне кажется. Типа вышеописанного чайка.

Мы, наверно, не совсем эти "некоторые люди", поэтому нам было трудно предусмотреть такой взгляд. Да... Наверно, нас слишком занесло. Наверно, мы слишком почувствовали, что здесь все свои и переборщили. Плачущий Извините.   
 
IP записан
 
Ответ #59 - 12/01/05 :: 3:56pm

Алиска   Вне Форума
Живет здесь
Рыжая. Пушистая. А клыки
- для эстетики...
Россия, Москва

Пол: female
Сообщений: 1244
*****
 
Taliasan писал(а) 12/01/05 :: 6:39am:
Наверно, мы слишком почувствовали, что здесь все свои и переборщили. Плачущий Извините.

Все свои, Сестрёнки.  Подмигивание Поэтому никто не стесняется сказать то, что думает. А уж совпадают мнения одних с мнениями других или нет...
Не воспринимайте обсуждение как агрессию в свой адрес или в адрес автора дневника, угу?
 

На оксфордском католическом кладбище раздался зловещий скрежет костей - это Профессор в очередной раз переворачивался поудобнее. (c) Тилис
IP записан
 
Страниц: 1 2 3 4 5 6