Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход
WWW-Dosk
 
  ГлавнаяСправкаПоискВход  
 
 
проблема с содержанием в галерее. (Прочитано 3091 раз)
10/12/05 :: 3:15pm

Юкка   Вне Форума
Живет здесь
Ололо я водитель НЛО
Москва, Россия

Пол: female
Сообщений: 5215
*****
 
у меня такая некоторая проблема. Хочу, допустим, поправить сообщение в Галерее, в котором содержание. Вот это
http://www.elhe.ru/cgi-bin/forum/YaBB.pl?num=1120567562

а  оно на старом доске было по любому больше  15500 знаков. И оно мне сейчас говорит, что осталось 0 знаков, и при правке показывает только эти  15500. А хвост съедает.  то есть ОК, я уже поняла, что новые темы мне туда не запихать, нужно делать еще один пост. Но мне уже нигде и не взять старое, да? вот этот хвост, который при правке съедается. Только до Тайгановой и видно.
Очень жаль.
 

...Вдруг ты завтра помрешь? Хочешь, чтобы твою чашку обвязали траурной ленточкой и выставили на всеобщее обозрение с гнусной надписью: «Мы помним тебя, о, заблудший брат наш»? (с) Табаки
IP записан
 
Ответ #1 - 11/09/05 :: 12:48pm

Юкка   Вне Форума
Живет здесь
Ололо я водитель НЛО
Москва, Россия

Пол: female
Сообщений: 5215
*****
 
ых. все молчат. придется, наверное, содержание заново делать. потому что появляются новые треды, а ссылков на них я дать не могу.
 

...Вдруг ты завтра помрешь? Хочешь, чтобы твою чашку обвязали траурной ленточкой и выставили на всеобщее обозрение с гнусной надписью: «Мы помним тебя, о, заблудший брат наш»? (с) Табаки
IP записан
 
Ответ #2 - 11/09/05 :: 1:58pm
Исхэ   Экс-Участник

 
если кто-нибудь внимательно посмотрит на выставленный сейчас лимит символов в сообщении, то увидит, что оный лимит равен 500000 символам - этого достаточно?
 
IP записан
 
Ответ #3 - 11/09/05 :: 2:09pm

Юкка   Вне Форума
Живет здесь
Ололо я водитель НЛО
Москва, Россия

Пол: female
Сообщений: 5215
*****
 
да? ну спасибо кому-нибудь.
 

...Вдруг ты завтра помрешь? Хочешь, чтобы твою чашку обвязали траурной ленточкой и выставили на всеобщее обозрение с гнусной надписью: «Мы помним тебя, о, заблудший брат наш»? (с) Табаки
IP записан
 
Ответ #4 - 11/09/05 :: 2:23pm
Исхэ   Экс-Участник

 
Ящеру, видимо, или Аннабель - лимит переставляла не я. если таки не хватит - в эту же тему жалобы и предложения.
 
IP записан
 
Ответ #5 - 01/12/06 :: 5:27pm

Алиска   Вне Форума
Живет здесь
Рыжая. Пушистая. А клыки
- для эстетики...
Россия, Москва

Пол: female
Сообщений: 1244
*****
 
А вот когда при нажатии на ссылку "Фотографии: от портрета до пейзажа" в содержании Галереи выбрасывает на Главную страницу - это глючок-с?
 

На оксфордском католическом кладбище раздался зловещий скрежет костей - это Профессор в очередной раз переворачивался поудобнее. (c) Тилис
IP записан
 
Ответ #6 - 01/12/06 :: 6:01pm

Maranta   Вне Форума
При исполнении
Москва

Пол: female
Сообщений: 2021
*****
 
сейчас посмотрю
 
IP записан
 
Ответ #7 - 01/12/06 :: 6:03pm

Юкка   Вне Форума
Живет здесь
Ололо я водитель НЛО
Москва, Россия

Пол: female
Сообщений: 5215
*****
 
ага, Мар, я знаю, почему эээто. это мы когда то тред куда нибудь перетащили, или сливали. Это надо сслыку снова поправить. Ты или я?
 

...Вдруг ты завтра помрешь? Хочешь, чтобы твою чашку обвязали траурной ленточкой и выставили на всеобщее обозрение с гнусной надписью: «Мы помним тебя, о, заблудший брат наш»? (с) Табаки
IP записан
 
Ответ #8 - 01/12/06 :: 6:06pm

Maranta   Вне Форума
При исполнении
Москва

Пол: female
Сообщений: 2021
*****
 
угу... видимо, так...
мне все равно, если можешь исправить сейчас - испрвь, если нет, я из дома по всем ссылкам пройдусь, посмотрю
 
IP записан