Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход
WWW-Dosk
 
  ГлавнаяСправкаПоискВход  
 
 
тестируем все (Прочитано 3142 раз)
10/01/05 :: 12:43am

TAtYana   Вне Форума
При исполнении
ренегат
Москва

Пол: female
Сообщений: 2494
*****
 
как призвали Улыбка

1. у форума изменился цвет фона не в лучшую сторону. прошлый был идеален для глаз, а этот отличается самую малость - но ярче. не очень радует.
2. среднекоричневый шрифт в песочном окошке для введения сообщений не есть, опять же, отрада для зрения. да, очкарик я, очкарик!  Класс
3. я зрю ограничение длины сообщения в  5500 символов. из чего следует, что 2/3 рассказов в Литкафе и крупных постингов придется дробить на части.
 

"За убеждения страдали Софья Перовская, Жанна д'Арк и Любовь Шевцова, а не девочки, которых в уютной ЖЖ-шечке обсмеяли"
(c) Змей (Ю.Нерсесов)
IP записан
 
Ответ #1 - 10/01/05 :: 12:56am

Soulreaver   Вне Форума
Дорогой гость
People... they just ain't
no-good.
Москва

Пол: male
Сообщений: 141
***
 
При первом заходе были траблы с кодировкой, он её определил (IE) не как Cyrillic а как что-то иное.
То же происходит и с каждым новым окном. Гемор небольшой, пережить можно.

Всё очень клёво и красиво. И всячески здорово! Молодцы!  Ужас  Улыбка
 

Duetannan aef cirran Caerme Glaeddyv. Yn a esseath.
IP записан
 
Ответ #2 - 10/01/05 :: 12:56am

Yasch   Вне Форума
сантехник
RTFM
Москва

Пол: male
Сообщений: 937
*
 
TAtYana писал(а) 10/01/05 :: 12:43am:
как призвали Улыбка

1. у форума изменился цвет фона не в лучшую сторону. прошлый был идеален для глаз, а этот отличается самую малость - но ярче. не очень радует.

Типичный пример субъективного восприятия гаммы. Цвет не менялся и не мог измениться. Каким он был, таким остался. Желающим могу сказать его код.

Цитата:
2. среднекоричневый шрифт в песочном окошке для введения сообщений не есть, опять же, отрада для зрения. да, очкарик я, очкарик!  Класс

Ок, поправим. Идеал недостижим, поскольку у всех, опять же, свои предпочтения.

Цитата:
3. я зрю ограничение длины сообщения в  5500 символов. из чего следует, что 2/3 рассказов в Литкафе и крупных постингов придется дробить на части.

А это я выправлю прямо сейчас.
 

И тогда Чудовище схватило жертву, и, дружно хохоча, обожрало ее со всех сторон...
IP записан
 
Ответ #3 - 10/01/05 :: 1:00am
Разлогиненный Soulreaver(Guest)   Гость

 
как Western European он её определяет.

Soulreaver.
 
IP записан
 
Ответ #4 - 10/01/05 :: 1:05am

Soulreaver   Вне Форума
Дорогой гость
People... they just ain't
no-good.
Москва

Пол: male
Сообщений: 141
***
 
Ещё, на форуме сейчас час ночи, хотя по Москве 22.53.

При получении нового (когда забыл пароль) пароля кнопка "Назад" не ведёт никуда. Хотя, это логично, ведь вы на форум заходите в первый раз. С другой стороны, вопрос, а нафиг она там тогда?
Или я придираюсь?  Озадачен

Ещё умерли все уведомления, на которые я был подписан (на одно, и это не суть). Знайте )
И ещё умерли все подписи, что тоже не смертельно. Но тоже знайте. Видимо, неизбежные потери.
Кстати, очень прикольная система редактирования профиля )
 

Duetannan aef cirran Caerme Glaeddyv. Yn a esseath.
IP записан
 
Ответ #5 - 10/01/05 :: 2:14am

TAtYana   Вне Форума
При исполнении
ренегат
Москва

Пол: female
Сообщений: 2494
*****
 
Yasch писал(а) 10/01/05 :: 12:56am:
[quote author=Blackfighter link=1128116589/0#0 date=1128116589]как призвали Улыбка


Типичный пример субъективного восприятия гаммы. Цвет не менялся и не мог измениться. Каким он был, таким остался. Желающим могу сказать его код.


видимо, способствует появление бОльшего количества черной табличной разметки. потому что пыль с монитора я не вытирала!!!  Язык

найдена специфическая особенность: при нажатии на "показать все" в длинной дискуссии экран рефрешится и если уже набиты строки поста, то они накрываются медным тазом. не то чтобы бага, но в первый раз шокирует. Улыбка
еще:
сейчас часы показывают 22:22, тогда как в Мск уже 23. уп-с. пока верстался номер... Улыбка все точно. Улыбка
 

"За убеждения страдали Софья Перовская, Жанна д'Арк и Любовь Шевцова, а не девочки, которых в уютной ЖЖ-шечке обсмеяли"
(c) Змей (Ю.Нерсесов)
IP записан
 
Ответ #6 - 10/01/05 :: 2:15am

Yasch   Вне Форума
сантехник
RTFM
Москва

Пол: male
Сообщений: 937
*
 
Время исправлено.

Баги с кодировкой проходят после того, как вы выбираете в профиле русский язык.
 

И тогда Чудовище схватило жертву, и, дружно хохоча, обожрало ее со всех сторон...
IP записан
 
Ответ #7 - 10/01/05 :: 2:18am

TAtYana   Вне Форума
При исполнении
ренегат
Москва

Пол: female
Сообщений: 2494
*****
 
при IE 6 SP2 и параметре "автовыбор" в настройках его все определяется само по себе без малейшего посещения профиля.
 

"За убеждения страдали Софья Перовская, Жанна д'Арк и Любовь Шевцова, а не девочки, которых в уютной ЖЖ-шечке обсмеяли"
(c) Змей (Ю.Нерсесов)
IP записан
 
Ответ #8 - 10/01/05 :: 2:19am

Yasch   Вне Форума
сантехник
RTFM
Москва

Пол: male
Сообщений: 937
*
 
Оффтопик был сдвинут в  Этот тред
 

И тогда Чудовище схватило жертву, и, дружно хохоча, обожрало ее со всех сторон...
IP записан