Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход
WWW-Dosk
 
  ГлавнаяСправкаПоискВход  
 
 
Страниц: 1 ... 3 4 5 
В защиту чести короля Исилдура. (Прочитано 16843 раз)
Ответ #60 - 09/29/05 :: 10:19pm
Сиорэ Саэнни   Экс-Участник

 
... короче, приятно проводим время Подмигивание

ЗЫ: Эрелхор, на всякий случай, как историк, подтверждаю пункт 2 Улыбка и добавляю от себя оффтопично пункт 5: есть такая штука -- презумпция невиновности Круглые глаза эльфов тоже касаемая.
 
IP записан
 
Ответ #61 - 09/30/05 :: 8:06am
Erelchor   Экс-Участник

 
(оффтопично) Какая еще презумпция невиновности?  Круглые глаза Вам же объяснили, что эльфы - сволочи ( Злой Злой Злой ), потому, что они сволочи! Подмигивание  Все ясно! А Вы - презумпция!
 
IP записан
 
Ответ #62 - 09/30/05 :: 9:11pm
Сиорэ Саэнни   Экс-Участник

 
(не менее оффтопично) мне сказали. Мне, можно сказать, заявили. Во многих эмоциональных выражениях. Но не доказали. Статья 306 УК РФ? Подмигивание

PS: статья 306 УК РФ -- уголовная отвественность за заведомо ложный донос  Подмигивание
 
IP записан
 
Ответ #63 - 09/30/05 :: 9:38pm
Маруся   Экс-Участник

 
Совсем оффтопично: да тут скорее надо "защиту чести и достоинства" включать.  Улыбка
 
IP записан
 
Ответ #64 - 09/30/05 :: 9:40pm
Сиорэ Саэнни   Экс-Участник

 
ст. 129 УК РФ -- уголовная ответственность за распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство лица, сиречь попросту клевета.
Ну что, возбуждаем дело? Подмигивание  Смех
 
IP записан
 
Ответ #65 - 10/01/05 :: 3:38am

Serendipity   Вне Форума
Дорогой гость
Я люблю этот Форум!

Сообщений: 132
***
 
Сиорэ Саэнни Цитата:
ст. 129 УК РФ -- уголовная ответственность за распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство лица, сиречь попросту клевета.<br>Ну что, возбуждаем дело? Подмигивание  Смех

Ну Сиорэ, не фиг делать что ли?  Ужас;D  Зачем флейм с показательными судами разводить? Не при коммунистах вроде... Озадачен
Вы лучше потрудитесь  сначала доказать обратное и с цитатами, а то возражения, что этого быть не может, потому что мне так кажется, в суде не принимаются. Улыбка
Как вы наверное заметили, я стараюсь объяснить свои выводы на основе текста, давая цитаты для подтверждения.
Кстати, вы ещё меня не выслушали до конца, так что обвинения выдвигать рановато. Язык
 
IP записан
 
Ответ #66 - 10/01/05 :: 3:45am

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27682
*
 
Видите ли, уважаемая Serendipity, Ваши оппоненты тоже приводят Вам цитаты, а равно и выкладки на основе текстов. Вам также привели ряд возражений - и я пока не заметила, чтобы Вы на них ответили.
Что до того, что Вас не выслушали до конца - в том не наша вина. Никто не заставляет Вас выкладывать свою теорию обрывочными фрагментами с перерывом в несколько дней. Вы могли бы привести свои выкладки целиком: поверьте, мы подождем этого полного изложения. Пока же ситуация, на мой взгляд, выглядит несколько... сомнительно, скажем так.
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #67 - 10/01/05 :: 8:08am

Serendipity   Вне Форума
Дорогой гость
Я люблю этот Форум!

Сообщений: 132
***
 
Элхэ Ниэннах Цитата:

Что до того, что Вас не выслушали до конца - в том не наша вина. Никто не заставляет Вас выкладывать свою теорию обрывочными фрагментами с перерывом в несколько дней. .

Ну вот, теперь я виновата. Смущённый Вы меня сами камнями, то бишь вопросами закидали, на некоторые, между прочем, ответ в прямо тексте есть.
Вас много, а я одна, поддержки никакой, так что же вы хотите? Плачущий
Как говорится, на свою головы открыла can of worms Ужас Озадачен, вот теперь по-одному и буду вытаскивать. Подмигивание
 
IP записан
 
Ответ #68 - 10/01/05 :: 11:31am

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27682
*
 
Да упаси небо, никто Вас ни в чем не обвинял! Просто при настолько нерегулярно ведущейся беседе "вы меня даже не дослушали" - несколько странный аргумент. Но, думаю, можно найти выход.
Например, Вы могли бы взять тайм-аут, а затем в отдельном треде написать что-то вроде статьи, где будет полностью изложена Ваша концепция. Пока Вы будете готовить эту статью, мы побеседуем на смежные темы; а потом уже можно будет поговорить конкретно по Вашим выкладкам. Посвятим отдельный тред конкретно Вам Улыбка, и в нем будем говорить строго по Вашей концепции, стараясь не ракстекаться белкой по древу.
Подойдет Вам такой вариант?
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #69 - 10/01/05 :: 3:00pm
Сиорэ Саэнни   Экс-Участник

 
Serendipity писал(а) 10/01/05 :: 3:38am:
Сиорэ Саэнни Цитата:
ст. 129 УК РФ -- уголовная ответственность за распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство лица, сиречь попросту клевета.<br>Ну что, возбуждаем дело? Подмигивание  Смех

Ну Сиорэ, не фиг делать что ли?  Ужас;D  Зачем флейм с показательными судами разводить? Не при коммунистах вроде... Озадачен
Вы лучше потрудитесь  сначала доказать обратное и с цитатами, а то возражения, что этого быть не может, потому что мне так кажется, в суде не принимаются. Улыбка

(оффтопично) Serendipity, Вы смайлик-то при  моем исходном сообщении видели, нет? Улыбкану так я начну словами писать каждый раз: господа, имейте в виду, это была шутка...  Смех
...мне уголовных дел и на работе вполне хватает, господибожжемой, еще здесь не хватало...  
Последний юридический оффтоп, который имеет хоть какое-то отношение к делу -- касаемо того, какие аргументы принимаются в суде:
"Статья 14 УПК РФ. Презумпция невиновности
    1. Обвиняемый считается невиновным, пока его виновность в совершении преступления не будет доказана в предусмотренном настоящим Кодексом порядке и установлена вступившим в законную силу приговором суда.
    2. Подозреваемый или обвиняемый не обязан доказывать свою невиновность. Бремя доказывания обвинения и опровержения доводов, приводимых в защиту подозреваемого или обвиняемого, лежит на стороне обвинения.
    3. Все сомнения в виновности обвиняемого, которые не могут быть устранены в порядке, установленном настоящим Кодексом, толкуются в пользу обвиняемого.
    4. Обвинительный приговор не может быть основан на предположениях."  Со сжатыми губами
 
IP записан
 
Страниц: 1 ... 3 4 5