Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход
WWW-Dosk
 
  ГлавнаяСправкаПоискВход  
 
 
Страниц: 1 ... 21 22 23 
Численность армий в III Войне Кольца (Прочитано 61732 раз)
Ответ #330 - 06/26/06 :: 3:07pm

Magnus_Maximus   Вне Форума
Матерый
На пряжках поясов орков:
"Mor'gott mit uns!"

Пол: male
Сообщений: 454
****
 
Всего-то делов: by devilry...
 

Если проэкстраполировать традицию взятия «звездных» имен, то Элхэ – «звезда Полынь». А вкупе с «дорогой на тысячелетия» становится понятно, кто Чернобыль устроил. &&Всё козни Врага!&&&&Бабье царство ©
IP записан
 
Ответ #331 - 06/27/06 :: 5:30pm
Сиорэ Саэнни   Экс-Участник

 
итак, назрел еще оффтоп  - теперь по ТТХ горючесмазочных материалов... Либо сворачиваем, либо отрезаем.
(в скобках: не свернете - отрежу)
 
IP записан
 
Ответ #332 - 06/28/06 :: 3:03pm

Magnus_Maximus   Вне Форума
Матерый
На пряжках поясов орков:
"Mor'gott mit uns!"

Пол: male
Сообщений: 454
****
 
Я даже настаиваю - зачем мне эти материалы горючие и без дыма? Я вообще то о людях говорить желаю..
 

Если проэкстраполировать традицию взятия «звездных» имен, то Элхэ – «звезда Полынь». А вкупе с «дорогой на тысячелетия» становится понятно, кто Чернобыль устроил. &&Всё козни Врага!&&&&Бабье царство ©
IP записан
 
Ответ #333 - 06/28/06 :: 6:11pm
Сиорэ Саэнни   Экс-Участник

 
Да уж, вернемся, пожалуй, к людям. Последний раз рохиррим, кажется, считали? Улыбка
 
IP записан
 
Ответ #334 - 06/28/06 :: 7:25pm

Magnus_Maximus   Вне Форума
Матерый
На пряжках поясов орков:
"Mor'gott mit uns!"

Пол: male
Сообщений: 454
****
 
Угу.

Кстати о людях: почтенный Тень Дуба забыл одну проостую вещь - именно людей: одних харадрим в осаждающей армии были тысячи, и уж они точно не привыкли к мордорской атмосфере, даже если та якобы была насыщена жутко вредными парами, и не могли адекватно реагировать на пресловутую "дымзавесу".

В общем, с рохиррим мы решили. Результаты подсчетов болтаются где-то далеко впереди. Предлагаю приняться за гарнизон Минас-Тирита до и во время осады города?
 

Если проэкстраполировать традицию взятия «звездных» имен, то Элхэ – «звезда Полынь». А вкупе с «дорогой на тысячелетия» становится понятно, кто Чернобыль устроил. &&Всё козни Врага!&&&&Бабье царство ©
IP записан
 
Ответ #335 - 06/29/06 :: 1:19pm

Тень Дуба   Вне Форума
Живет здесь
Играющийся тренер
Троицк

Пол: male
Сообщений: 831
*****
 
Цитата:
Кстати о людях: почтенный Тень Дуба забыл одну проостую вещь - именно людей:


Почтенный Магнус  никак не может перестать путать меня с начальником мордорского генштабаУлыбка.
Наверное, всё же дым несколько мешает не только Эомеру? (Ну, то есть мешает видеть (и, значит, считать)  людей. А вот "говорить о людях"©Магнус (не глядя) - это сколько угодно Улыбка...)

Возможно, он, начштаба, чего и забыл - а может, плевать ему на удобства союзников - с этим к нему, плиииз. 
Я приказа поджигать рвы не отдавал (и с чего бы оркам меня слушаться?) - я лишь наблюдатель. Что вижу, о том пою. Вижу - горит. Долго и много.

И вот для наблюдателя, пытающемуся разглядеть/представить картину Пеленорской битвы (а не просто "говорить" о ней) - неразумно выносить за скобки (в "офтоп") условия видимости этой самой картины.
Имхо, подсчёты без учёта реальных условий - чистая схоластика.
Впрочем, это мне схоластика неинтересна - желающие имеют полное право продолжать ею заниматься.  А я в сторонке постою, понаблюдаю. Может, ещё чего разгляжу. Сквозь дымПодмигивание.

Когда чего ещё увижу - о том спою.


=================
"Всё в дыму, в огне - как раз
С Бульбой встретился Тарас"©

Улыбка
 

Приросла корнями к дубу, но куда его прочней:&&Не под силу лесорубу даже сук срубить у ней!
IP записан
 
Ответ #336 - 06/29/06 :: 1:36pm
Сиорэ Саэнни   Экс-Участник

 
Цитата:
Когда чего ещё увижу - о том спою.


*оффтопично, глядя на крайнюю реплику зеленым глазом, невзирая на дымзавесу*
Тень Дуба, Вы всех нас, и меня в частности, очень обяжете, если Ваша следующая песнь будет несколько менее насыщена флеймом. Это еще не предупреждение, но близко к нему.

Сиорэ Саэнни, при исполнении. 


*in question*
Господа, если возможно, прежде чем мы вернемся к теме треда, не подкинет ли кто-нибудь напоследок цитату из LotR V 4, об огне, которым осаждающие заполняли отрытые щели?
 
IP записан
 
Ответ #337 - 06/29/06 :: 6:54pm

Magnus_Maximus   Вне Форума
Матерый
На пряжках поясов орков:
"Mor'gott mit uns!"

Пол: male
Сообщений: 454
****
 
Так я же ее выставлял!
Вот:

Всё что нам известно: Busy as ants hurrying orcs were digging, digging lines of deep trenches in a huge ring, just out of bowshot from the walls; and as the trenches were made each was filled with fire, though how it was kindled or fed, by art or devilry, none could see.
 

Если проэкстраполировать традицию взятия «звездных» имен, то Элхэ – «звезда Полынь». А вкупе с «дорогой на тысячелетия» становится понятно, кто Чернобыль устроил. &&Всё козни Врага!&&&&Бабье царство ©
IP записан
 
Ответ #338 - 06/30/06 :: 2:40pm
Сиорэ Саэнни   Экс-Участник

 
Тьфу!  Смущённый Улыбка это называется -зашились Улыбка Смех
про дым, так или иначе, в цитате нету ничего.

Максим, спасибо еще раз- и возвращаемся к теме
 
IP записан
 
Ответ #339 - 06/30/06 :: 6:38pm

Magnus_Maximus   Вне Форума
Матерый
На пряжках поясов орков:
"Mor'gott mit uns!"

Пол: male
Сообщений: 454
****
 
Ок. Если будет время, конечно, для серьезных подсчетов - выходные отдыхом не светят...
 

Если проэкстраполировать традицию взятия «звездных» имен, то Элхэ – «звезда Полынь». А вкупе с «дорогой на тысячелетия» становится понятно, кто Чернобыль устроил. &&Всё козни Врага!&&&&Бабье царство ©
IP записан
 
Ответ #340 - 06/30/06 :: 9:16pm
Сиорэ Саэнни   Экс-Участник

 
Та ж фигня, я имею в виду выходные, даром что отпуск,  Улыбка но кто-то намекал на подсчет гарнизона Минас Тирит? Подмигивание
 
IP записан
 
Ответ #341 - 07/03/06 :: 6:32pm

Magnus_Maximus   Вне Форума
Матерый
На пряжках поясов орков:
"Mor'gott mit uns!"

Пол: male
Сообщений: 454
****
 
(мрачно) Намекал. Но диссертации и статьи сожрали все выходные, а учитывая, что шеф уматывает в отпуск, вся тяжесть работы валится на меня...
 

Если проэкстраполировать традицию взятия «звездных» имен, то Элхэ – «звезда Полынь». А вкупе с «дорогой на тысячелетия» становится понятно, кто Чернобыль устроил. &&Всё козни Врага!&&&&Бабье царство ©
IP записан
 
Ответ #342 - 07/03/06 :: 8:04pm
Сиорэ Саэнни   Экс-Участник

 
А никто не торопит Улыбка Успехов Улыбка
 
IP записан
 
Страниц: 1 ... 21 22 23