Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход
WWW-Dosk
 
  ГлавнаяСправкаПоискВход  
 
 
Страниц: 1 2 3 4
ЗилантКОН-2005 (Прочитано 9731 раз)
09/01/05 :: 4:57pm

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27672
*
 
Стартовала регистрация на КОН: http://zilant.konvent.ru/
Регистрация ведется с 1 сентября по 15 октября, КОН проходит с 4 по 6 ноября.
_____________________________________________
Здравствуйте друзья!
Мы приветствуем вас и сообщаем, что XV конвент фантастики и ролевых игр «Зиланткон» состоится. Пятнадцать, это, конечно, не совсем круглое число, но для нас оно тоже по-своему юбилейное. Ведь в этом году нашему городу, чьим гербом является дракон по имени Зилант, исполняется тысяча лет! Мы надеемся, что друзья «Зиланткона» также являются и друзьями нашего города и присоединятся к поздравлениям.

От праздников перейдем к делу. Мы приглашаем вас к сотрудничеству. Давайте вместе сделаем «Зиланткон» по-настоящему праздничным, наполненным важными и интересными событиями! Нам кажется, что это хорошая идея. А теперь обо всем по порядку. Еще не все до конца определено, некоторая информация будет опубликована позже, но самое главное – «Зиланткон» состоится. Работа начата, отсчет времени пошел.

О времени
В связи с изменениями праздничного календаря в России, сроки проведения конвента несколько сдвигаются. Вместо 7 ноября праздничным днем стало 4 ноября, а поэтому «Зилант-2005» пройдет с 4 по 6 ноября.

Заезд и регистрацию мы планируем начать 3 ноября. Условия и дата начала поселения будет зависеть от того, когда начнутся школьные каникулы. Мы обязательно будем держать вас в курсе.

Прием заявок в этом году начинается на месяц позже прошлого года – с 1 сентября. Завершится прием заявок 15 октября.

Прием заявок на активное участие мы планируем начать не позднее 10 сентября и закончить не позднее 15 октября. Более подробную информацию об активном участии вы сможете получить в начале сентября на нашем сайте.

Об оргвзносах
Традиционно один из самых волнующих вопросов, организационный взнос для участника, чья заявка есть в базе и подтверждена на этот год, составит 300 рублей.

Для тех, чья заявка, даже если она есть в базе, не подтверждена на этот год, а так же для тех, кто заявку не прислал вовсе, организационный взнос составит двойную сумму от стандартного – 600 рублей.

Взнос для заявившихся участников из удаленных областей России (список уточняется), а так же из стран СНГ, при наличии подтвержденной заявки, составит 150 рублей. Без заявки или подтверждения – двойной стандартный оргвзнос – 600 рублей.

Скидки с оргвзноса будут предоставляться за проведение собственных мероприятий в рамках блоков и площадок «Зиланта» в том случае, если скидки предусмотрены концепцией блока/площадки и вы получили от оргкомитета подтверждение того, что вам предоставлена скидка.

Поселение
Прошлогодняя схема работы поселения, с нашей точки зрения, себя оправдала, и не претерпит больших изменений. Места поселения и цены будут уточняться в течение сентября месяца.

Программа конвента
Подробности о программе на этот год по всем направлениям будут публиковаться на сайте по мере утверждения концепций блоков/площадок. Мы не исключаем серьезных изменений как в принципах ее формирования, так и в составе программы. В информации о каждом блоке/площадке обязательно будет указана возможность и варианты активного участия.

Мы обязательно будем держать вас в курсе обо всем, что происходит вокруг фестиваля, о наиболее важных этапах его подготовки, обо всем, что будет нужным для гостей и работников фестиваля. Следите за обновлениями.

Удачи всем и до встречи на «Зилантконе»!   
_____________________________________________
(с) http://zilant.konvent.ru/main.php
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #1 - 09/12/05 :: 1:46pm

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27672
*
 
Господа, не поленитесь, расскажите мне, кто на Зилант собирается? А то я пока думаю, ехать - не ехать...
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #2 - 09/12/05 :: 1:48pm
Гэллорн   Экс-Участник

 
А можно я присоединюсь к выжидательной позиции?
Правда, я все чаще склоняюсь к тому, чтобы ехать, но это все настолько условно, что... ну, понятно, в общем.
 
IP записан
 
Ответ #3 - 09/12/05 :: 1:50pm
Исхэ   Экс-Участник

 
(возмущенно) а я, а как же я?!
 
IP записан
 
Ответ #4 - 09/12/05 :: 2:27pm

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27672
*
 
(мрачно) Чего шумишь? (куда ты, кстати, правку упихала - я ее не нашла...) Я же сказала - подумаю.
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #5 - 09/12/05 :: 2:31pm
Исхэ   Экс-Участник

 
(трагически) куда, куда... в прихожей где-то в районе курток она валяется, точно помню, я на нее с утра села. но как же так?..
 
IP записан
 
Ответ #6 - 09/12/05 :: 3:23pm

Peter   Вне Форума
Живет здесь
Теоретик
Россия/Москва

Пол: male
Сообщений: 1912
*****
 
Я еду!
 

И нереальна сегодня мечта
Чтобы любить всех, живущих на свете
Вечной весны высота не взята
В сказке этой
IP записан
 
Ответ #7 - 09/12/05 :: 4:28pm

Gellemar   Вне Форума
сантехник
Пилосец.
Dubai, UAE

Пол: male
Сообщений: 2613
*
 
Натурально едет вся прихомяченная толпа: я, Бех, Бабур, Альт... ну и Лео, куда ж без него... Печаль
 

Работа не волк... Волк здесь я!
IP записан
 
Ответ #8 - 09/12/05 :: 4:30pm

Юкка   Вне Форума
Живет здесь
Ололо я водитель НЛО
Москва, Россия

Пол: female
Сообщений: 5215
*****
 
А мы - НЭТ. Мы никогда- НЭТ Смех
 

...Вдруг ты завтра помрешь? Хочешь, чтобы твою чашку обвязали траурной ленточкой и выставили на всеобщее обозрение с гнусной надписью: «Мы помним тебя, о, заблудший брат наш»? (с) Табаки
IP записан
 
Ответ #9 - 09/12/05 :: 4:30pm
Исхэ   Экс-Участник

 
(оффтопично) интересно, будет ли Бабур опять нести в народ сказку про Мышу... )
 
IP записан
 
Ответ #10 - 09/12/05 :: 4:41pm

Gellemar   Вне Форума
сантехник
Пилосец.
Dubai, UAE

Пол: male
Сообщений: 2613
*
 
Бабур никогда не носит в народ одну и ту же сказку два раза подряд. Навернякак уже заготовил что-нибудь новое.
 

Работа не волк... Волк здесь я!
IP записан
 
Ответ #11 - 09/12/05 :: 4:45pm
Исхэ   Экс-Участник

 
(ехидно) ну почему, в том году сказку про Мышу я от него слышала раза три... )
 
IP записан
 
Ответ #12 - 09/12/05 :: 4:48pm

Gellemar   Вне Форума
сантехник
Пилосец.
Dubai, UAE

Пол: male
Сообщений: 2613
*
 
Но это было в _том году_. В запрошлом году мЫши не было. В поза-позапрошлом - была, кажется, Матриця. Разом считается не факт рассказа, а Зилант.
 

Работа не волк... Волк здесь я!
IP записан
 
Ответ #13 - 09/12/05 :: 4:51pm
Исхэ   Экс-Участник

 
(меланхолично) понял, увял.
 
IP записан
 
Ответ #14 - 09/12/05 :: 5:39pm

Яшка   Экс-Участник

Пол: female
****
 
мы с Джаром едем - куда ж мы денемся...  Подмигивание
 
плох тот дроид, который не хочет стать Гривусом.
IP записан
 
Страниц: 1 2 3 4