Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход
WWW-Dosk
 
  ГлавнаяСправкаПоискВход  
 
 
Страниц: 1 2 3 
Переход от Тьмы к Свету (Прочитано 11938 раз)
Ответ #30 - 03/01/06 :: 10:31pm

DarkLight   Вне Форума
Зашел поглядеть
Омск

Пол: male
Сообщений: 29
*
 
Ну, если брать "Легенду Аданель" из "Речей Финрода и Андрет", то, вообще говоря, изрядная часть людей, т.е. все люди, которые на Светлой стороне.
 
IP записан
 
Ответ #31 - 03/26/06 :: 4:04am

Раэнэ   Вне Форума
Дорогой гость
Москва

Пол: female
Сообщений: 187
***
 
Не так уж их и много... По сравнению с общим количеством.
Если допустить, что люди пробудились в разных частях света. Не все ведь вернулись к Светлой Стороне - были племена людей, до последнего служивших Мелькору.

Если со переход Светлой на Темную Сторону, то Ар-Фаразона можно считать? Вначале он пытался вести войну против Саурона.
 

Я не утверждаю, что у меня есть ответ на любой вопрос, но обещаю, что у меня есть вопрос на любой ответ (с) Дейвид Лэндер
IP записан
 
Ответ #32 - 03/26/06 :: 11:49am

Phoenix   Вне Форума
Живет здесь
Повелитель Хны
Москва

Пол: male
Сообщений: 712
*****
 
Раэнэ писал(а) 03/26/06 :: 4:04am:
Если со переход Светлой на Темную Сторону

Таких случаев очень много. Хотелось бы наоборот.
 

Феникс продлил контракт с Дьяволом. Душа Дьявола по-прежнему принадлежит Фениксу.
IP записан
 
Ответ #33 - 06/11/07 :: 1:54am

Luik   Вне Форума
Дорогой гость

Сообщений: 114
***
 
Phoenix писал(а) 03/26/06 :: 11:49am:
Раэнэ писал(а) 03/26/06 :: 4:04am:
Если со переход Светлой на Темную Сторону

Таких случаев очень много. Хотелось бы наоборот.


сознательных?
не думаю... Улыбка
 
IP записан
 
Ответ #34 - 06/24/07 :: 2:45pm

Лис   Вне Форума
Живет здесь
Только волк может найти
путь в рай...(с)

Пол: male
Сообщений: 1434
*****
 
ИМХО переходом можно считать лишь сознательное действие совершенное добровольно и по убеждениям , а не из страха или личной выгоды . Поэтому переход Оссэ к Мелькору засчитываю , а обратно это уже дезертирство Улыбка да и вообще получается , что темные - настоящие темные не перебегали ! В то время как среди светлых некоторые меняли убеждения .
 

Товарищ, верь, пройдет она, так называемая гласность. И вот тогда госбезопасность припомнит ваши имена...(с)
IP записан
 
Ответ #35 - 06/24/07 :: 5:08pm

Luik   Вне Форума
Дорогой гость

Сообщений: 114
***
 
Лис писал(а) 06/24/07 :: 2:45pm:
ИМХО переходом можно считать лишь сознательное действие совершенное добровольно и по убеждениям , а не из страха или личной выгоды . Поэтому переход Оссэ к Мелькору засчитываю , а обратно это уже дезертирство Улыбка да и вообще получается , что темные - настоящие темные не перебегали ! В то время как среди светлых некоторые меняли убеждения .


Я не спорю. Я лишь отмечаю то, что светлым менять убеждения очень сложно, должно произоийти что-то действительно важное, чтобы "пробило"
человека, поэтому таких случаев не много.
 
IP записан
 
Ответ #36 - 06/25/07 :: 3:57pm
Сиорэ Саэнни   Экс-Участник

 
"Самый настоящий темный", темнее только Мелькор, Саурон Гортхауэр, в начале был одним из майяр так и не преступившего Аулэ Подмигивание а если мы рассуждаем сугубо по Профессору, то версию ЧКА не считаем. И тем не менее... Улыбка
ЗЫ: имхо, убеждения менять сложно всем, кто их действительно имеет. Независимо от политической принадлежности.
 
IP записан
 
Страниц: 1 2 3