Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход
WWW-Dosk
 
  ГлавнаяСправкаПоискВход  
 
 
Правила раздела "Галерея" (Прочитано 1991 раз)
08/16/05 :: 1:07am

Maranta   Вне Форума
При исполнении
Москва

Пол: female
Сообщений: 2021
*****
 
1. Раздел форума «Галерея»

Данный раздел предназначен для обсуждения тем, связанных с изобразительными и визуальным искусством (рисунки, фотографии, мультфильмы и т.п.)

В разделе допускается и приветствуется размещение ссылок (подчеркиваю: ссылок!) на рисунки фотографии и т.п.  и их обсуждение.

Мы рекомендуем:

-      ограничить число тредов в разделе и по возможности давать ссылки в уже открытых тредах близкой тематики (например, ссылки на иллюстрации к книгам объединены в один тред, также как и ссылки на различные фотографии). Прежде чем открыть новую тему, рекомендуем ознакомиться с
содержанием раздела


-      Давать тредам информативные названия (пример неинформативного названия: «интересные штучки». Пример информативного названия: «Фотографии XIX века»)

-      Не размещать ссылки на произведения низкого художественного качества, сопровождая их комментариями типа «посмотрите какие у него эльфы уродские». Критическое обсуждение произведений допускается, но рекомендуем вести такие обсуждения конструктивно и аргументированно.

Авторы могут попросить дать критический разбор своих работ. В этом случае рекомендации авторам и критикам будут аналогичны действующим в Литкафе.

2.      Галерея работ участников и  не только.

В дополнение к разделу создана Галерея работ участников форума и не только. Сылка находится в левом верхнем углу форума.

Порядок размещения работ в Галерее описан здесь  


Размещение работ в Галерее премодерируемое. Автору может быть отказано в размещении работы в Галрее, если работа, по мнению модераторов, не обладает достаточными для публикации качествами. В этом случае, модераторы могут по просьбе автора обосновать такое решение.

Раздел "Штудии" специально предназначен для критического разбора работ.

Работы, которые по мнению модераторов не могут быть размещены в основных разделах Галереи, могут с согласия автора быть размещены в разделе «Штудии», где будет приведен подробный критический разбор работы.

Авторы также могут изначально попросить о размещении работ в «Штудиях» для критического разбора.

 
IP записан