Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход
WWW-Dosk
 
  ГлавнаяСправкаПоискВход  
 
 
Рисунки ЭН (Прочитано 2798 раз)
08/01/05 :: 2:38am

Pancha   Экс-Участник
Pancharaksa Devi

Пол: female
*
 
 
-x-=+
IP записан
 
Ответ #1 - 08/01/05 :: 4:51am

Лисенок   Вне Форума
Дорогой гость
Sundog
Россия/Москва

Пол: male
Сообщений: 131
***
 
Ух ты!! Первая галерея -  Нерешительный , но за Тано готова простить ВСЁ! Смех Смех Смех И Феанор - красавец. А у Сау почему-то какие-то странные физиономии каждый раз: то ребенок-даун, то зверь какой-то... Но да, по Сильму - очень здорово. Браво!
Жаль только, что некоторые картинки не прогружаются полностью... Плачущий
 

Не мизантроп, но оборотень
IP записан
 
Ответ #2 - 08/01/05 :: 4:28am

Allor   Вне Форума
Живет здесь
Этика - категория эстетическая...
Angamalle

Пол: female
Сообщений: 3517
*****
 
А я не люблю, когда скриншоты перерисовывают... Это к первому куску. А иде там Тано? Они там изрядно похожи, только масть меняется...
 

Разница между мной и сумасшедшим в том, что я - не сумасшедший (с) С.Дали
IP записан
 
Ответ #3 - 08/01/05 :: 1:15pm

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27672
*
 
Не нравится. Аллор права - одно лицо "разной масти". Одна и та же ошибка в пропорциях лица - слишком длинное (непропорционально), слишком велика сравнительно средняя часть лица. Близко посаженные глаза - почти везде. Низкий лоб. Утяжеленная нижняя часть лица, причем губы "съезжают" слишком низко, получается конструкция "подбородок тяжелый, но маленький". Одинаковое выражение - даже если есть попытки сделать разное, получается "вроде бы разное". Руки - беда; вот как у этого Маэглина: короткие толстые пальцы.
Но если девушка начинающая - поправимо, думаю.
Вы уж меня извините, господа, что я так резко...
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #4 - 08/01/05 :: 2:33pm
Гэллорн   Экс-Участник

 
Кхм... Я только кусочно глянул, да и не мне говорить об этом, в самом деле. Но вот работы "Финрод" и "Фелагунд"... Улыбка
По части черепа - сразу в глаза бросается. "Нету там мозгов" (с)учителя в художке. Но не мне, опять же, замечания делать подобные. Только... если это со скриншотов, то хоть линейкой бы... померяли... основные-то пропорции...  Нерешительный
 
IP записан
 
Ответ #5 - 08/01/05 :: 5:33pm

Алиска   Вне Форума
Живет здесь
Рыжая. Пушистая. А клыки
- для эстетики...
Россия, Москва

Пол: female
Сообщений: 1244
*****
 
А мне нравится. Как существу, не имеющему художественного образования и не вдающемуся в пропорции.  Подмигивание Живенько так получилось.
Правда, все барышни выглядят на забальзаковский возраст, а с Йаванной лучше вообще перед сном не встречаться. Нерешительный
А ещё стукните меня мольбертом, если этот Амрод не списан с Майкла Джексона Смех
 

На оксфордском католическом кладбище раздался зловещий скрежет костей - это Профессор в очередной раз переворачивался поудобнее. (c) Тилис
IP записан
 
Ответ #6 - 08/01/05 :: 8:34pm

Лисенок   Вне Форума
Дорогой гость
Sundog
Россия/Москва

Пол: male
Сообщений: 131
***
 
Эх, злые вы... Нерешительный
Скриншоты, согласна, гадость... Но остальное не так уж и ужасно... (ага, "я даже так не нарисую" - вот как это переводится)

Лисенок уползает грустить о высоком...
 

Не мизантроп, но оборотень
IP записан