Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход
WWW-Dosk
 
  ГлавнаяСправкаПоискВход  
 
 
Все еще считаем... (или "Давайте посчитаем-3") (Прочитано 2325 раз)
07/21/05 :: 4:19am

Allor   Вне Форума
Живет здесь
Этика - категория эстетическая...
Angamalle

Пол: female
Сообщений: 3517
*****
 
В продолжение...
Эти товарисчи, которых Гэл нашел, хороши... И ЧКА идет аж в начале, а потом уже Некрономикон, написанный, согласно Лафкрафту, "безумным арабом Аль-Хазаредом"... Ужас
« Последняя редакция: 07/21/05 :: 5:17pm от Allor »  

Разница между мной и сумасшедшим в том, что я - не сумасшедший (с) С.Дали
IP записан
 
Ответ #1 - 07/21/05 :: 1:20pm
Гэллорн   Экс-Участник

 
Аллор, да ладно. Там еще были линки, причем интересные такие - шли ссылки на архивы: ЛаВей, ЧКА, Wicca. Везде, понятное дело, первое издание.
Да у меня диск дома лежит - Библиотека 2002, вроде бы, с яблоком. Так первое издание и там есть. Правда, в разделе "фэнтези".
 
IP записан
 
Ответ #2 - 07/23/05 :: 2:11pm

Phoenix   Вне Форума
Живет здесь
Повелитель Хны
Москва

Пол: male
Сообщений: 712
*****
 
Господа, жаль, никто еще не додумался включить в список "Священных текстов" "Илиаду" с ее "ахейскими мужами"...   Смех
 

Феникс продлил контракт с Дьяволом. Душа Дьявола по-прежнему принадлежит Фениксу.
IP записан
 
Ответ #3 - 07/23/05 :: 2:13pm

Phoenix   Вне Форума
Живет здесь
Повелитель Хны
Москва

Пол: male
Сообщений: 712
*****
 
 

Феникс продлил контракт с Дьяволом. Душа Дьявола по-прежнему принадлежит Фениксу.
IP записан
 
Ответ #4 - 07/24/05 :: 8:29pm
Сиорэ Саэнни   Экс-Участник

 
...имхо, его уже здесь где-то сосчитали...
 
IP записан
 
Ответ #5 - 07/25/05 :: 12:46am

Knightmare   Вне Форума
Матерый
Тёмный... Необразованый.

Пол: male
Сообщений: 313
****
 
В кунсткамере.
 

Wanderfoot набила морду переводчику со словами: «И запомни, Странница я, Странница! Ещё раз обзавёшь Бродячей Ногой — в Баатор отправлю!».
IP записан
 
Ответ #6 - 07/25/05 :: 1:47pm
Маруся   Экс-Участник

 
И напрасно.  Со сжатыми губами Нерешительный Игровые наработки, сохраненные в виде сайта, ибо жалко (и правильно жалко, бо работа не должна пропадать псу под хвост) - это совсем не то, что очередной храм, построенный очарованной вампирской романтикой девочкой. По принципу "с миру по нитке" - тупому храм.
 
IP записан
 
Ответ #7 - 07/25/05 :: 4:45pm

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27684
*
 
Совершенно согласна с Марусей. Тем более, что во первых же строках сказано: "Здесь собраны наши доигровые наработки по культуре Харада вообще и Учению Пустоты в частности". Не перепутаешь. И подход грамотный.
(грустно) Кстати, о доигровых наработках. Я об утраченном стишке касаемо Черных Мечей, писавшемся для ХИ-95, и по сию пору жалею...

 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #8 - 07/26/05 :: 2:28am

Allor   Вне Форума
Живет здесь
Этика - категория эстетическая...
Angamalle

Пол: female
Сообщений: 3517
*****
 
Эх, а какие у нас были наработочки по Черному храму к ХИИ2000... Жи-ирные... Где-то распечатки до сих пор валяются...
 

Разница между мной и сумасшедшим в том, что я - не сумасшедший (с) С.Дали
IP записан