Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход
WWW-Dosk
 
  ГлавнаяСправкаПоискВход  
 
 
Новый альбом группы "Мельница" (Прочитано 2615 раз)
06/16/05 :: 1:14pm

Kosachov_Andrey   Вне Форума
Дорогой гость
Я люблю этот Форум!
Белёв, Тульской обл., Россия

Пол: male
Сообщений: 183
***
 
Хотелось бы узнать, что посетители форума думают о новом альбоме группы "Мельница" - "Перевал"? Мне, в общем-то, пока нравится больше предыдущий - "Дорога сна". Официальный сайт группы: http://www.melnitsa.net/ .
 
IP записан
 
Ответ #1 - 06/16/05 :: 2:02pm

Роменгалад I   Вне Форума
Матерый
Истина - во мне
Москва

Пол: male
Сообщений: 484
****
 
По мне, так очень здорово. Динамично, но красиво  Улыбка
 

Милосердие шушпанчиков не знает пощады.
IP записан
 
Ответ #2 - 06/17/05 :: 1:59pm

Volkha_Rednay   Вне Форума
Зашел поглядеть

Пол: female
Сообщений: 20
*
 
Не скажу что в восторге, ео  слушаю "Перевал" под настроение с удовольствием.
Хотя не очень понимаю почему Мельницу обсуждают именно в этой теме.
 
IP записан
 
Ответ #3 - 06/18/05 :: 6:28am

Annabel   Вне Форума
сантехник
Добрый Доктор
Бостон

Пол: female
Сообщений: 708
*
 
Да, думаю, это скорее в офф-топики... переношу.
 

Сделай самое сложное: сделай вид, что тебе все равно.
IP записан
 
Ответ #4 - 06/18/05 :: 8:06pm

Kosachov_Andrey   Вне Форума
Дорогой гость
Я люблю этот Форум!
Белёв, Тульской обл., Россия

Пол: male
Сообщений: 183
***
 
Прошу прощения за неправильное размещение вопроса. А новый альбом мне понравился, но старый намного сильнее поразил - и текстами Хелависы, и музыкой. Вот и решил узнать у тех, кто слушает "Мельницу", только ли у меня такое ощущение от нового альбома?
 
IP записан
 
Ответ #5 - 06/19/05 :: 7:10pm

Хелльтцзару   Вне Форума
Зашел поглядеть
Не всем волчатам стать
волками...
Санкт-Петербург

Пол: female
Сообщений: 21
*
 
С учётом того, что почти все песни в общем-то старые и не раз исполнялись на концертах или появлялись в разных записях, нельзя сказать, что альбом в этом плане чем-то отличается от "Дороги сна".
Мне этот альбом понравился не меньше первого, но некоторые замечания всё же есть: некоторая искусственность исполнения, слишком утяжелённые композиции...

Я всё-таки предпочитаю старые записи. Но например "Господина горных дорог" в старом варианте у меня нет, поэтому приходится довольствоваться тем, что на альбоме. Кстати, он там тоже весьма неплох Подмигивание
 

Особенностью слов является то, что их значения способны извиваться, как змеи, и если вы хотите найти змей, ищите их за словами, которые изменили свои значения...
IP записан
 
Ответ #6 - 06/26/05 :: 11:50pm

Kosachov_Andrey   Вне Форума
Дорогой гость
Я люблю этот Форум!
Белёв, Тульской обл., Россия

Пол: male
Сообщений: 183
***
 
На концертах, к сожалению, не бывал. На компе есть только концерт в Рыбинске 1999 года. Есть также записи Хелависы под гитару, а там с нового альбома есть только "Прялка" и "Королевна". Насчёт переутяжелённых композиций - полностью с Вами согласен, хоть и слушаю очень часто металл. А с нового альбома очень нравится "Весна" - шедевр, по-моему. Вообще, чем больше слушаю, тем больше нравится, но всё же меньше старого.
 
IP записан