Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход
WWW-Dosk
 
  ГлавнаяСправкаПоискВход  
 
 
Страниц: 1 ... 4 5 6 7 8 ... 110
Анекдоты-2 (Прочитано 351429 раз)
Ответ #75 - 10/18/05 :: 2:43am
Юкари   Экс-Участник

 
Надпись на парте:
Все может быть и быть не может,
Но лишь того не может быть,
Что было быть уже не может,
Все остальное может быть!!

Удобная формула, правда?  Смех
 
IP записан
 
Ответ #76 - 10/18/05 :: 3:03am

Gellemar   Вне Форума
сантехник
Пилосец.
Dubai, UAE

Пол: male
Сообщений: 2613
*
 
Это мне ещё бабушка рассказывала:
"Всё на свете быть ведь может
Лишь того не может быть -
То чего и быть не может.
Остальное - может быть." Улыбка
 

Работа не волк... Волк здесь я!
IP записан
 
Ответ #77 - 10/25/05 :: 4:21am
Юкари   Экс-Участник

 
Утро - это такое время суток, когда начинаешь завидовать безработным...

Недавно купил КАМАЗ и не жалею. Никого.
 
IP записан
 
Ответ #78 - 10/29/05 :: 4:07pm

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27672
*
 
Менестерсво аброзаванийа

Прекас № 116 от 28 актибря 2005
(О риформи рускава йазыка)

Фсвязи с плановым сакрощением фенонсиравонийа аброзаваннийа и
истественной ывалйуцыей рускава йазыка преказываю:

1. Фсе правела рускай арфаграфии и громатеки - в Бобруйск
2. Фсе учепники рускава йазыка и лейтеротуры - фтопку
3. Фсем учетилям рускава йазыка и лейтеротуры школ и вузов - выпеть йаду
4. Дольнейжее розвитее рускава йазыка паручить энстетутам НИИ БАЦА и НИИ БЕТ
5. Фсе пишут как им хочецца и пруцца

Менистр аброзаванийа, аццкий сотона __________ /Удафф Ком/


Розйасненийа к прекасу № 116 по менестерству аброзаванийа

1. Первый нах и НИИ БЕТ
Главный митадист окодемийи фелалагичиских ноук, Гоблин Гага

2. Каменты рулят
Преседатель каметета па культуре, ШурА
___________________________________________________________________________
туда же:

Минеральная вода "Архыв" специально для аффторов - в каждом литре
суточная доля йаду.
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #79 - 10/31/05 :: 4:57am

Peter   Вне Форума
Живет здесь
Теоретик
Россия/Москва

Пол: male
Сообщений: 1912
*****
 
Поймали людоеды американца, француза и русского и говорят:

"Кто расскажет новый анекдот - того не съедим. Предупреждаем - Интернет есть!"
 

И нереальна сегодня мечта
Чтобы любить всех, живущих на свете
Вечной весны высота не взята
В сказке этой
IP записан
 
Ответ #80 - 11/03/05 :: 4:15am
Юкари   Экс-Участник

 
Все кругом чего-то покупают: машину, яхту, дачу... Пойти  что ли за хлебом сходить?..
 
IP записан
 
Ответ #81 - 11/13/05 :: 5:11am
Юкари   Экс-Участник

 
Ушел рыбак в море - и не вернулся. А уплыл бы - глядишь, и жив бы остался ...

- Почему был уволен разведчик Сидоров?
- Потому что пробравшись в Пентагон и увидев на экране компьютера жутко секретные сведения, он забрал только монитор!
 
IP записан
 
Ответ #82 - 01/24/06 :: 1:13pm

Алиска   Вне Форума
Живет здесь
Рыжая. Пушистая. А клыки
- для эстетики...
Россия, Москва

Пол: female
Сообщений: 1244
*****
 
70-е годы.СССР. Пожилая женщина пишет письмо в ЦК КПСС.
— Здравствуйте. у меня такое к вам дело. Я уже 20 лет работаю на самоварном заводе, а дома у меня самовара так и нет. помогите мне купить самовар(или вышлите почтой)!
Как ни странно, приходит ответ из ЦК КПСС.
— Уважаемая … Мы не в состоянии купить вам новый самовар. но учитывая ваш стаж работы на заводе, мы разрешаем вам каждый день, после работы, брать себе по одной детали от самовара , так собирёте себе самовар.
Через некоторое время пишет Женщина опять письмо в ЦК КПСС.
— я учла ваше предложение: брала каждый день по одной детали. и что же я имею. Самовара как не было, так и нет, зато в огороде стоит 2 ядерных РАКЕТЫ СС-20.

http://karaul.ru/23.01.2006/9
 

На оксфордском католическом кладбище раздался зловещий скрежет костей - это Профессор в очередной раз переворачивался поудобнее. (c) Тилис
IP записан
 
Ответ #83 - 01/24/06 :: 2:01pm

Gellemar   Вне Форума
сантехник
Пилосец.
Dubai, UAE

Пол: male
Сообщений: 2613
*
 
Алиска, очень старый анекдот. В оригинале - про несуна с завода швейных машинок. "...сколько ни собирал - всё равно пулемёт получается..." Вариант особенно хорош тем, что пулемёты (а в особенности - пистолет-пулемёты) действительно время от времени называют швейными машинками в профессиональном жаргоне. Ну, а выражение "строчит пулемёт" известно каждому. Улыбка
 

Работа не волк... Волк здесь я!
IP записан
 
Ответ #84 - 01/26/06 :: 1:36am

FatCat   Вне Форума
Живет здесь
...И тут пришел Кот...
Москва, Россия

Пол: male
Сообщений: 1747
*****
 
    Кстати, о самоварах.
   Реальный случай, произошедший с одной сотрудницей нашей лаборатории году в 86-м - 87-м.
   Побывав на экскурсии в Туле, она приобрела там электросамовар (в то время - большой дефицит! Улыбка ). Приехав домой и опробовав покупку, она обнаружила, что вода из самовара вытекать не желает: краник был припаян к глухой стенке! (Ну, забыли дырочку провернуть, бывает...) Расстроенная, она жаловалась всем нам: "Чтот делать? Не ехать же в Тулу..." Поскольку уже наступила эпоха "гласности" и "прав человека", мы все дружно посоветовали ей написать жалобу и отослать на завод. Через некоторое время пришел ответ: "Вышлите самовар, заменим." Отослали посылку. Сотрудница через пару недель уже стала волноваться: вот теперь не будет ни самовара, ни денег! Однако на третью неделю ей пришел денежный перевод с завода, а в приписке - извинения: дескать, самоваров сейчас нет, возвращаем деньги. Повздыхала она, да что ж поделать... Но через 3 - 4 дня ей пришла посылка с новым самоваром! Бедная женщина вся извелась: что теперь делать - возвращать заводу деньги? Мы, смеясь, ее отговаривали: это тебе компенсация за моральную травму! В конце концов - отговорили.
   Видимо, на заводе возвратом денег и обменом брака занимались разные службы, и, как часто бывает у нас, "левая рука не знает, что творит правая"... Улыбка
 

Если где-то нужен Кот - обязательно придет!
IP записан
 
Ответ #85 - 01/26/06 :: 1:32pm

Алиска   Вне Форума
Живет здесь
Рыжая. Пушистая. А клыки
- для эстетики...
Россия, Москва

Пол: female
Сообщений: 1244
*****
 
А деньги прислали потому, что поначалу не нашли самовара с дырочкой... Очень довольный
 

На оксфордском католическом кладбище раздался зловещий скрежет костей - это Профессор в очередной раз переворачивался поудобнее. (c) Тилис
IP записан
 
Ответ #86 - 02/02/06 :: 1:45pm

Алиска   Вне Форума
Живет здесь
Рыжая. Пушистая. А клыки
- для эстетики...
Россия, Москва

Пол: female
Сообщений: 1244
*****
 
Смотрите в лучших кинотеатрах страны!!! Новейший фильм ужасов:
"Родион Раскольников в доме ПРЕСТАРЕЛЫХ!!!"

***

Разбился самолёт. Никто не знает причин катастрофы. Остется одна улика - "чёрный ящик". Последняя фраза, записанная на него: "Вась! Смотри как я умею!"
 

На оксфордском католическом кладбище раздался зловещий скрежет костей - это Профессор в очередной раз переворачивался поудобнее. (c) Тилис
IP записан
 
Ответ #87 - 02/03/06 :: 1:34am

FatCat   Вне Форума
Живет здесь
...И тут пришел Кот...
Москва, Россия

Пол: male
Сообщений: 1747
*****
 
Н-да... Последний случай - почти из жизни. Помнится, лет 15 назад где-то в Сибири А-10 гробанулся...
 

Если где-то нужен Кот - обязательно придет!
IP записан
 
Ответ #88 - 02/03/06 :: 6:32pm

Алиска   Вне Форума
Живет здесь
Рыжая. Пушистая. А клыки
- для эстетики...
Россия, Москва

Пол: female
Сообщений: 1244
*****
 
Документом, удостоверяющим личность гражданина Российской Федерации, является банкнота в 500 рублей, вложенная в любой другой документ, не являющийся документом, удостоверяющим личность гражданина Российской Федерации.
 

На оксфордском католическом кладбище раздался зловещий скрежет костей - это Профессор в очередной раз переворачивался поудобнее. (c) Тилис
IP записан
 
Ответ #89 - 02/06/06 :: 1:23pm

Алиска   Вне Форума
Живет здесь
Рыжая. Пушистая. А клыки
- для эстетики...
Россия, Москва

Пол: female
Сообщений: 1244
*****
 
Из Mail'овской рассылки:

Сидит однажды в баpе гpyстный такой мyжичок и печально взиpает на свой стакан. Тyт в баp вваливается детина - косая сажень в плечах, помесь pокеpа и водилы-дальнобойщика. Зыpкнyл кpиво, к мyжичкy подвалил и одним глотком осyшил его стакан. Мyжичок ypонил головy в ладони и гоpько заpыдал. Детина, неожидавший такого повоpота, аж pот pаскpыл. Похлопал мyжичка по плечy:
- Да не yбивайся ты, блин! Это же шyтка!.. Я тебе следyющий стакан оплачy.
- Да не понимаете вы, это мой самый хyдший день в жизни! Сначала я пpоспал. Пpишел в контоpy и меня с тpеском yволили. Выйдя на yлицy, я обнаpyжил что y меня yкpали машинy. В полиции мне сказали, что вpяд ли помогyт. Пpишлось домой на такси ехать, в котоpом я забыл поpтфель со всеми докyментами и кошельком, а водитель, сволочь, сpазy смылся. Дома застал женy в постели с садовником. Жена мне высказала, что в постели я нахpен не гожyсь и вы гнала меня. Hy, я идy в баp, напиваюсь, и вот, когда я pешаю поpвать с этой жизнью, а тyтпpиходишь ТЫ... И выпиваешь мой ЯД!

***

Начинаем утреннюю поверку:
Иванов - здесь!
Петров - здесь!
Сидоров - здесь!
... А ну вас на хрен, куда вы за ночь из морга денетесь.

***

-Ты чего такой грустный?
-У меня котенка молнией убило...
-А как это произошло?
-Я куртку начал застегивать, а он голову убрать не успел...

***

"Эй приятель" - хлопает по плечу пассажир водителя такси.
Таксист вскрикивает, теряет контроль над управлением, чуть не врезается в автобус, выезжает на тротуар, останавливается в сантиметре от огромной витрины.
Пассажир -"Извините, я не думал, что вы так напугаетесь."
Водитель - "Вы знаете я первый день вожу такси, раньше я водил катафалк..."

***

Пьяный мужик просыпается на кладбище ночью весь в грязи, встает, смотрит: фонарики горят и сторож кладбищенский дорожки подметает. Решил он сторожа пугануть:
- Эй, уррррррррфрррфрфффр!
Сторож обернулся и дальше метёт. Алкаш ближе подошел и опять как заорет на него. Сторож снова отмахнулся и продолжает мести. Алкаш думает:
- Ну его, пойду домой.
Подходит к забору кладбища, ногу задрал перелазить , тут ка-а-ак получит киркой по голове.
Сторож:
- Ты дурить то дури, а за ограду ни-ни! Вали в могилу обратно, а то светает - народ напугаешь...
 

На оксфордском католическом кладбище раздался зловещий скрежет костей - это Профессор в очередной раз переворачивался поудобнее. (c) Тилис
IP записан
 
Страниц: 1 ... 4 5 6 7 8 ... 110