Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход
WWW-Dosk
 
  ГлавнаяСправкаПоискВход  
 
 
Страниц: 1 2 3 4 5 ... 9
Вы и Мы. (Прочитано 49774 раз)
Ответ #30 - 05/30/05 :: 2:05pm

Юкка   Вне Форума
Живет здесь
Ололо я водитель НЛО
Москва, Россия

Пол: female
Сообщений: 5215
*****
 
Мар, поочему? Ужас

Элх, я расскажу, у, я тогда расскажу, да.... Улыбка Очень довольный

А я Арию люблю, ну и что? Ужас
 

...Вдруг ты завтра помрешь? Хочешь, чтобы твою чашку обвязали траурной ленточкой и выставили на всеобщее обозрение с гнусной надписью: «Мы помним тебя, о, заблудший брат наш»? (с) Табаки
IP записан
 
Ответ #31 - 05/30/05 :: 2:15pm

Maranta   Вне Форума
При исполнении
Москва

Пол: female
Сообщений: 2021
*****
 
Элхэ,

просто мне непривычно, что про меня так хорошо говорят : -)
 
IP записан
 
Ответ #32 - 05/30/05 :: 2:46pm

Annabel   Вне Форума
сантехник
Добрый Доктор
Бостон

Пол: female
Сообщений: 708
*
 
Юччи - очень храбрая, вот. И один из самых главных Оптимистов, которых я знаю.
 

Сделай самое сложное: сделай вид, что тебе все равно.
IP записан
 
Ответ #33 - 05/30/05 :: 2:49pm

Юкка   Вне Форума
Живет здесь
Ололо я водитель НЛО
Москва, Россия

Пол: female
Сообщений: 5215
*****
 
Не, я лягушек боюсь Смех
 

...Вдруг ты завтра помрешь? Хочешь, чтобы твою чашку обвязали траурной ленточкой и выставили на всеобщее обозрение с гнусной надписью: «Мы помним тебя, о, заблудший брат наш»? (с) Табаки
IP записан
 
Ответ #34 - 05/30/05 :: 2:50pm

Annabel   Вне Форума
сантехник
Добрый Доктор
Бостон

Пол: female
Сообщений: 708
*
 
Нуу, это простительно - по сравнению с остальным Улыбка

А вот я про себя скажу только, что у меня почти четыре часа утра, вот Улыбка
 

Сделай самое сложное: сделай вид, что тебе все равно.
IP записан
 
Ответ #35 - 05/30/05 :: 2:57pm

Юкка   Вне Форума
Живет здесь
Ололо я водитель НЛО
Москва, Россия

Пол: female
Сообщений: 5215
*****
 
я потом , дома про тебя скажу. Хотя может и щас скажу.
Про Аннабель:
Аннабель я вообще жутко уважаю. Аннабель занимается какими-то очень сложными пробирками, мышами и икспериментами. Аннабель - этот...генетик.  Она живет в кампусе. И скоро будет доктором.  Где-то там далеко в Нью-Йорке.  А еще Аннабель увлекается каллиграфией. и так здорово получается, что просто слов нет. Еще Аннабель очень умная, и хорошо знает литературу. И любит. И еще у Аннабель такие глазищи, уххх. Синие. И выразительные.  Смех
 

...Вдруг ты завтра помрешь? Хочешь, чтобы твою чашку обвязали траурной ленточкой и выставили на всеобщее обозрение с гнусной надписью: «Мы помним тебя, о, заблудший брат наш»? (с) Табаки
IP записан
 
Ответ #36 - 05/30/05 :: 3:02pm

Кира   Вне Форума
Дорогой гость
Дружелюбный гость из соседней
песочницы
Россия

Пол: female
Сообщений: 120
***
 
[quote author=Maranta  link=1117374020/30#31 date=1117451717]просто мне непривычно, что про меня так хорошо говорят : -)[/quote]

Маранта, отчего бы не похвалить благородную донью, если она того заслуживает? ;)

Мне тоже нравятся Ваши работы, и я полагаю, что Вы действительно очаровательны :)

 
IP записан
 
Ответ #37 - 05/30/05 :: 3:52pm

Юкка   Вне Форума
Живет здесь
Ололо я водитель НЛО
Москва, Россия

Пол: female
Сообщений: 5215
*****
 
про Элхэ. Элхи... они такие...у, они такие. у меня как-то даже слов нет сразу...Элхи жутко талантливы, хоть это и без меня все знают, но Элхи просто громадно, не по - фэндомски талантливы. Для меня не бывает большего удовольствия, чем смотреть и рисовать Элхино.
Элхэ очень много Помнит, и много Видит.  Элхэ -  просто что-то великое, громадное.

Но вместе с тем Элхи любят готовить,  любят травяные запахи, собаков. Элхи где-то даже маааленькиеУлыбка Элхи очень красивые, особенно глаза. Глаза вообще неземные и прекрасные. Элхи- мудрые.
Люблю Элхов, просто жутко. Воот. ЕЩе много могу про Элхов, да...
 

...Вдруг ты завтра помрешь? Хочешь, чтобы твою чашку обвязали траурной ленточкой и выставили на всеобщее обозрение с гнусной надписью: «Мы помним тебя, о, заблудший брат наш»? (с) Табаки
IP записан
 
Ответ #38 - 05/30/05 :: 4:04pm

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27672
*
 
Ничего подобного. Это я снаружи черная и пушистая, а внутри я чешуйчатая и аспидного цвета. Я прагматична. И люблю быть одна. И не люблю, когда меня дергают или пытаются заставить что-то делать. Чем упорнее, тем больше не люблю. И вообще, работа uber alles, а все остальные эффекты побочные.
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #39 - 05/30/05 :: 4:08pm

Юкка   Вне Форума
Живет здесь
Ололо я водитель НЛО
Москва, Россия

Пол: female
Сообщений: 5215
*****
 
пхе. я тоже тот еще прагматик. И эгоист. Все такие, и это нормально. вот, кстати, поэтому у тебя глаза такие. Потому что они изнутри.
 

...Вдруг ты завтра помрешь? Хочешь, чтобы твою чашку обвязали траурной ленточкой и выставили на всеобщее обозрение с гнусной надписью: «Мы помним тебя, о, заблудший брат наш»? (с) Табаки
IP записан
 
Ответ #40 - 05/30/05 :: 4:20pm
Маруся   Экс-Участник

 
Так "красивые" или "глаза изнутри"?  Язык Смех
 
IP записан
 
Ответ #41 - 05/30/05 :: 4:26pm

Юкка   Вне Форума
Живет здесь
Ололо я водитель НЛО
Москва, Россия

Пол: female
Сообщений: 5215
*****
 
это взаимодополняюще. Внутреннее то есть, в глазах. Хотя снаружи Элхэ,как ни странно очень закрытый человек.
 

...Вдруг ты завтра помрешь? Хочешь, чтобы твою чашку обвязали траурной ленточкой и выставили на всеобщее обозрение с гнусной надписью: «Мы помним тебя, о, заблудший брат наш»? (с) Табаки
IP записан
 
Ответ #42 - 05/30/05 :: 4:43pm

Maranta   Вне Форума
При исполнении
Москва

Пол: female
Сообщений: 2021
*****
 
про Юкку:

Юкка – это такое маленькое и симпатичное существо. Так вот посмотришь и даже не подумаешь, что Юкка – это еще и огромный талант (если кто еще не видел Юккиных работ – бегом в Галерею!) А еще такая маленькая Юкка может просто горы сворачивать на работе и не только – восхищаюсь такой работоспособностью!
С Юккой очень легко общаться. Вот приехала я к ним в гости этой зимой – и общаться было легко прям сразу.
 
IP записан
 
Ответ #43 - 05/30/05 :: 4:49pm

Юкка   Вне Форума
Живет здесь
Ололо я водитель НЛО
Москва, Россия

Пол: female
Сообщений: 5215
*****
 
мамма...

про меня Ужас Ужас Ужас Смех
 

...Вдруг ты завтра помрешь? Хочешь, чтобы твою чашку обвязали траурной ленточкой и выставили на всеобщее обозрение с гнусной надписью: «Мы помним тебя, о, заблудший брат наш»? (с) Табаки
IP записан
 
Ответ #44 - 05/30/05 :: 4:51pm
Маруся   Экс-Участник

 
Цитата:
это взаимодополняюще. Внутреннее то есть, в глазах. Хотя снаружи Элхэ,как ни странно очень закрытый человек.

Юкка, "компьютер выполняет то, что вы ему приказали, а не то, что вы от него хотели." (с). Я читаю написанное - и воспринимаю буквально. А теперь включаем фантазию...  Круглые глаза Язык
 
IP записан
 
Страниц: 1 2 3 4 5 ... 9