Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход
WWW-Dosk
 
  ГлавнаяСправкаПоискВход  
 
 
Страниц: 1 2 3 4 ... 9
Вы и Мы. (Прочитано 49781 раз)
Ответ #15 - 05/29/05 :: 11:41pm

Rachel   Вне Форума
Дорогой гость
Притворяюсь кустом. Неубедительно.

Пол: female
Сообщений: 149
***
 
Рашель ничего не будет рассказывать про Келе: Рашель посчитает количество раз, которые Келе обещали дать Рашель в зуб, количество раз, которые Келе обещали дать Рашель куда-нибудь еще и количество раз, которые Келе обещали уйти играть Ангмарца и прочие зловещести - и промолчит, пожалуй Улыбка
 
IP записан
 
Ответ #16 - 05/29/05 :: 11:44pm
Kele   Экс-Участник

 
(пожимая плечами) я же говорю, зараза )
я обещала войти в роль Ангмарца по Профессору и из нее не выходить, ага ) от общей неустроенности всего )
 
IP записан
 
Ответ #17 - 05/29/05 :: 11:49pm

Сэйанн   Вне Форума
Матерый
;-))
Москва

Пол: female
Сообщений: 456
****
 
Очаровательный тред. Дать возможность людям поболтать о сееб это просто-таки... гуманно. Класс
 

Я не стерва. Я ее удачная имитация.
IP записан
 
Ответ #18 - 05/29/05 :: 11:50pm

Rachel   Вне Форума
Дорогой гость
Притворяюсь кустом. Неубедительно.

Пол: female
Сообщений: 149
***
 
а уж о других...  Круглые глаза
 
IP записан
 
Ответ #19 - 05/30/05 :: 12:14am

Кира   Вне Форума
Дорогой гость
Дружелюбный гость из соседней
песочницы
Россия

Пол: female
Сообщений: 120
***
 
(заглянув и зело насладившись сравнением собственных представлений об с представленным описательством)

Да вы беседуйте, беседуйте, господа ;))
 
IP записан
 
Ответ #20 - 05/30/05 :: 12:18am

Annabel   Вне Форума
сантехник
Добрый Доктор
Бостон

Пол: female
Сообщений: 708
*
 
Келе, а ежели по моему приезду ты не будешь Ангмарцем, то ты уж меня познакомь с Рашель Улыбка
 

Сделай самое сложное: сделай вид, что тебе все равно.
IP записан
 
Ответ #21 - 05/30/05 :: 12:23am
Kele   Экс-Участник

 
Аннабель, если к тому времени я ее так-таки и не прибью однажды в порыве отсутствия чувства юмора, то таки да, не вопрос, если она не возражает ))
 
IP записан
 
Ответ #22 - 05/30/05 :: 4:19am

Jaisse   Вне Форума
Матерый
Я ненормальная? Нет! Я
необычная!
Тверь

Пол: female
Сообщений: 273
****
 
Я уж тут уж прерву господ своим скромным описанием... Улыбка

Хмы... Ну, лет мне мало, по причине чего чуйства уже присутствуют, а мозговая масса ещё не наросла. Улыбка Поэтому сначала говорю, а через несколько дней думаю о том, что наговорила. Всегда стараюсь никого не обидеть, ибо не люблю, когда меня не любят.
Не люблю, когда меня хвалят и обычно в ответ на похвалы начинаю лихорадочно поливать себя грязью.  Нерешительный
Самовлюблённо не считаю себя графоманкой. Хотя, наверное, надо бы.
В фэндом пришла года три назад, во всяческих мероприятиях не участвую, ибо животное не стадное, да и апатичное до крайности.

Кажись, сказала всё, что можно. А что нельзя, всё равно не расскажу, так что на этом и закончу. Улыбка
 

Это нелепо - разделять людей на хороших и плохих. Люди бывают либо очаровательны, либо скучны.&&(с)Оскар Фингал О'Флаэрти Уиллс Уайльд)
IP записан
 
Ответ #23 - 05/30/05 :: 4:02am

Юкка   Вне Форума
Живет здесь
Ололо я водитель НЛО
Москва, Россия

Пол: female
Сообщений: 5215
*****
 
О как! Интересно , чего же я щас про себя напишу?

Ужас

во блин. Сижу уже минут пять, и не знаю . Не знаю. Ну не знаю!!! Давайте я лучше про кого нибудь...Про Марранточку например. Маранты любят оранжевое и сладкое, очень умные, красивые, талантливые. На фотографиях у нее всегда получается все изумительно красиво, как будто.... как остановленное мгновение. И люди  у нее получаются всегда.
Маранты играют в теннис( с моей точки зрения это- подвиг). Маранты очень хорошо знают английский. But I don't know english language absolutely. ???
Маранты умеют стряпать тортики.  И любят это делать, как и я. Маранты еще сегодня нашли такой магазин художественных товаров, что у меня до сих пор слов нет, и планы грандиозные. А перья, кстати, по этой бумаге, и с этой тушью - зашибись просто!
Еще Маранта очень  красивая, просто очень.  Только иногда в себя мало верит. Хотя сейчас уже гораздо больше, чем даже года назад. Воот.
Еще я могу... еще про кого - нибудь рассказать.
Например, могу про Элхов. Элхи.... Элхи - они вообще..Но я пока не буду. Заавтра расскажу, если Элхи ругаться не будут, да. Элх, если ты не хочешь, чтобы я про тебя рассказала, поругайся, ладно, а то я непременно чего-нибудь расскажу. А щас что-то ночь уже , даже странно.  Ужас Улыбка
 

...Вдруг ты завтра помрешь? Хочешь, чтобы твою чашку обвязали траурной ленточкой и выставили на всеобщее обозрение с гнусной надписью: «Мы помним тебя, о, заблудший брат наш»? (с) Табаки
IP записан
 
Ответ #24 - 05/30/05 :: 5:38am

Annabel   Вне Форума
сантехник
Добрый Доктор
Бостон

Пол: female
Сообщений: 708
*
 
Юччи, это называется - зашейте мне пасть, кто-нибудь, ну кто-нибудь же! (с) Улыбка
 

Сделай самое сложное: сделай вид, что тебе все равно.
IP записан
 
Ответ #25 - 05/30/05 :: 6:01am

Allor   Вне Форума
Живет здесь
Этика - категория эстетическая...
Angamalle

Пол: female
Сообщений: 3517
*****
 
Добрая Юччи, а что за магазин-то, ась? Подмигивание
 

Разница между мной и сумасшедшим в том, что я - не сумасшедший (с) С.Дали
IP записан
 
Ответ #26 - 05/30/05 :: 1:13pm

Юкка   Вне Форума
Живет здесь
Ололо я водитель НЛО
Москва, Россия

Пол: female
Сообщений: 5215
*****
 
Цитата:
Юччи, это называется - зашейте мне пасть, кто-нибудь, ну кто-нибудь же! (с) Улыбка



Да-да-да. Смех А хочешь, я про тебя расскажу? Круглые глаза
 

...Вдруг ты завтра помрешь? Хочешь, чтобы твою чашку обвязали траурной ленточкой и выставили на всеобщее обозрение с гнусной надписью: «Мы помним тебя, о, заблудший брат наш»? (с) Табаки
IP записан
 
Ответ #27 - 05/30/05 :: 1:14pm

Юкка   Вне Форума
Живет здесь
Ололо я водитель НЛО
Москва, Россия

Пол: female
Сообщений: 5215
*****
 
Цитата:
Добрая Юччи, а что за магазин-то, ась? Подмигивание

Детский мир. И там наверху художественные товары, да.
А я и про тебя могу, хочешь? Смех
 

...Вдруг ты завтра помрешь? Хочешь, чтобы твою чашку обвязали траурной ленточкой и выставили на всеобщее обозрение с гнусной надписью: «Мы помним тебя, о, заблудший брат наш»? (с) Табаки
IP записан
 
Ответ #28 - 05/30/05 :: 1:38pm

Maranta   Вне Форума
При исполнении
Москва

Пол: female
Сообщений: 2021
*****
 
*на какое-то время потеряла дар речи*...

 
IP записан
 
Ответ #29 - 05/30/05 :: 1:45pm

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27672
*
 
Марант, а что? Очень похоже Улыбка
Юкки, я не буду ругаться, натурально, но не уверена, что оно будет соответствовать. Потому что тебе кажется, что я такая добрая и пушистая, а на самом деле я практичная и злая. И Rammstein люблю.
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Страниц: 1 2 3 4 ... 9