Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход
WWW-Dosk
 
  ГлавнаяСправкаПоискВход  
 
 
Страниц: 1 2 3 
"Время выбора" (Прочитано 10976 раз)
Ответ #30 - 05/24/05 :: 9:36pm

Анжела   Вне Форума
Матерый
Москва

Пол: female
Сообщений: 272
****
 
Лично мне  - совершенно ничего удивительного. Улыбка
 
IP записан
 
Ответ #31 - 05/25/05 :: 1:01am

Allor   Вне Форума
Живет здесь
Этика - категория эстетическая...
Angamalle

Пол: female
Сообщений: 3517
*****
 
Да оно неудивительно, оно... ну... до боли знакомо, что ли... Нерешительный И, коль скоро игрушка совсем для "своих-любимых" - к чему было это в сеть вывешивать с таким многозначительным видом и "закладываться не 100- 120 человек? В том и прелесть локальных игр, что никому ничего обьяснять не надо, ибо все свои? Круглые глаза
 

Разница между мной и сумасшедшим в том, что я - не сумасшедший (с) С.Дали
IP записан
 
Ответ #32 - 05/25/05 :: 4:05am

Arman   Экс-Участник
Темный

Пол: male
*
 
Прочитал и честно сказать, так и не понял- а в чем загвоздка? В том. Что концепты были написаны некорректно или в самом смысле игры?
Женщина играющая мужчину…..давайте относиться к этому по-философски. Вот в Средневековье женщинам было запрещено играть в театрах, и женские роли исполняли мужчины. Вот сейчас женщины и берут реванш. Что- ж такого в этом? Особенно если сыграет хорошо? По мне пускай лучше женщина играет, чем мужчина, который заведомо сыграет эту роль отвратительно. Тем более в фендоме не так много парнейПодмигивание.


Allor
"И, коль скоро игрушка совсем для "своих-любимых" - к чему было это в сеть вывешивать с таким многозначительным видом и "закладываться не 100- 120 человек? "

А может у них так много знакомых? Подмигивание
 
«Последнее дыханье –это сон, я был польщен вчера им. Завет готов –прошу- вот он, здесь он лежал когда-то.»
IP записан
 
Ответ #33 - 05/26/05 :: 1:40pm

Morfiel   Вне Форума
Дорогой гость
Vancouver

Пол: female
Сообщений: 249
***
 
Цитата:
Ничччего не понимаю. Ты только после игры узнала, что сыгранный персонаж - на самом деле мужского пола, или что что игрок, игравший персонажа мужского пола - девушка? Ужас



Аня, помнишь на "Гостях", Мири играла Лэсс?
Я до конца игры была уверена, что Лэсс это парень...после игры мне онная Мири сказала, что Лэсс была девушкой..тоесть за всю игру, я ни разу не заметила, что это девушка...короче я  ночью формулирую коряво, вроде идея ясна)))


поправила оформление цитаты. Маранта.
 

You can get more with a kind word and a two-by-four, than you can with just a kind word(c)&&&&&&&&
IP записан
 
Ответ #34 - 05/26/05 :: 11:27pm

Мири   Вне Форума
Зашел поглядеть
странный эльф не из этой
сказки
New York, USA

Пол: female
Сообщений: 20
*
 
"но на одной игре, о том, что девушка играла кросспол я узнала только после самой игры, и очень удивилась. "


Мрррли, ты извини, но сие невнятно весьма. Складывается ощущение, что ты только после игры узнала что я играла кросспол, т.е. мужскую роль Улыбка

Пояснение – не дваваясь в подробности, я играла девушку, переодетую парнем. Соответственно в частности Мерли всю игру воспринимала меня как парня, и весьма удивилась, узнав, что оказывается это была переодетая девушка.

Спасибо Аннабель за отсылку сюда.
 
IP записан
 
Ответ #35 - 05/27/05 :: 10:30am

Сарин   Вне Форума
Живет здесь
Торонто, Канада

Пол: female
Сообщений: 671
*****
 
А воспринимала, потому что в списке ролей был указан кросспол.
 
IP записан
 
Ответ #36 - 05/27/05 :: 7:29pm

Allor   Вне Форума
Живет здесь
Этика - категория эстетическая...
Angamalle

Пол: female
Сообщений: 3517
*****
 
Я перенесла обсуждение соответствия игроков их ролям, харизматичности и кастингов на роль Мелькора вот в этот тред:

http://www.elhe.ru/cgi-bin/forum/YaBB.pl?board=igra;action=display;num=111834389...

Annabel в модераторском маскхалате.
« Последняя редакция: 06/09/05 :: 11:09pm от Annabel »  

Разница между мной и сумасшедшим в том, что я - не сумасшедший (с) С.Дали
IP записан
 
Страниц: 1 2 3