Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход
WWW-Dosk
 
  ГлавнаяСправкаПоискВход  
 
 
Законы пива против законов жизни (Прочитано 935 раз)
04/28/05 :: 6:05pm

Алиска   Вне Форума
Живет здесь
Рыжая. Пушистая. А клыки
- для эстетики...
Россия, Москва

Пол: female
Сообщений: 1244
*****
 
Забрела сегодня утром по ссылке в рекламном баннере (прошу прощения у публики, но я её приведу) http://www.fosterslaw.ru/forum/index.php?tek2=0&r_id=0&forumid=1&fold_id=18
В ужасе рыдаль.

Нет, я не против пива в принципе. Я против тупых рекламных акций с псевдонародными конкурсами. Впрочем, может, у меня сегодня плохое настроение?

Не знаю, как кого, а меня отчего-то раздражает реклама пива Фостерс с синими трусами и лифчиками, коей увешан весь город. Может, глядя на неё смеяться положено, я не знаю, но представляя себе мутантов, носящих такие комплекты, невольно содрогаюсь, ибо:
в первый комплект (именуемый Законом Жизни) может влезть только дама, пардон, существо, у которого грудная клетка объёмом в 1,5-2 раза меньше объёма таза. Сухим языком цифр это будет примерно 60/70/80.
Во второй же комплект (судя по всему, почитаемый за эталон и именуемый Законом Foster`s) - вместится лишь существо с объёмом таза в 1,5-2 раза меньше, чем объём грудной клетки - этакое 90/60/50.

Ну не ужас?

Но это ещё не всё. Приятно удивляет оперативность, с которой с этого форума выкинули два моих сообщения (на это модераторам потребовалось около 50 секунд).  Подмигивание Но я молчать не буду, я вредина, всем поделюсь здесь.

Закон Фостерс: Вчера выпил ящик пива, и никакого похмелья!
Закон Жизни: В аду похмелья не бывает! С добрым утром!

Закон Жизни: "Больше не стану тебя беспокоить. Твоя печень."
Закон Фостерс: Мёртвые вообще народ спокойный. Твоё пиво.
 

На оксфордском католическом кладбище раздался зловещий скрежет костей - это Профессор в очередной раз переворачивался поудобнее. (c) Тилис
IP записан
 
Ответ #1 - 04/28/05 :: 7:32pm

Peter   Вне Форума
Живет здесь
Теоретик
Россия/Москва

Пол: male
Сообщений: 1912
*****
 
Второй комплект - а почему не 130/60/90? Круглые глаза
 

И нереальна сегодня мечта
Чтобы любить всех, живущих на свете
Вечной весны высота не взята
В сказке этой
IP записан
 
Ответ #2 - 04/28/05 :: 7:56pm

Алиска   Вне Форума
Живет здесь
Рыжая. Пушистая. А клыки
- для эстетики...
Россия, Москва

Пол: female
Сообщений: 1244
*****
 
Отвечаю, сразу извиняясь за подробности: объём бюстгальтера я брала не по объёму чашечек, а по поясу (это мерка под грудью, означает именно объём грудной клетки, а не...  Круглые глаза)
Так что 130 - это только рёбра, с мягкими тканями получится уже 170, а то и 190.  Смех
 

На оксфордском католическом кладбище раздался зловещий скрежет костей - это Профессор в очередной раз переворачивался поудобнее. (c) Тилис
IP записан