Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход
WWW-Dosk
 
  ГлавнаяСправкаПоискВход  
 
 
Чудеса совместимости или Хобби для Валы (Прочитано 904 раз)
04/08/05 :: 2:57pm

Алиска   Вне Форума
Живет здесь
Рыжая. Пушистая. А клыки
- для эстетики...
Россия, Москва

Пол: female
Сообщений: 1244
*****
 
Повелась я тут на одну первоапрельскую акцию на
http://pik.rambler.ru/ - так бродилка любопытная (время убить), но чтобы что-то выиграть, надо отсылать sms-ки ценою в доллар на номер 8181, пользуясь каким-либо предоставляемым там сервисом. Так вот, переборов свою жабу, решила-таки потратиться на 1 sms-ку; сервис - определение совместимости влюблённых по их именам. Ну не отправлять же "МАША+ВАСЯ"! Отправила "ELHE_MELKOR". Привожу результат (дословно):
Цитата:
[size=0,9]Вы совместимы на 76%. Вы крепко припаялись друг к другу. Для идеальной совместимости не хватает единого хобби. Но вязание крючком не подойдёт[/size]
Круглые глаза...Весна, однако... Коноп... Со сжатыми губами в смысле, ландыши в лесу...

P.S. Нарою ещё чего-нить - повешу.
 

На оксфордском католическом кладбище раздался зловещий скрежет костей - это Профессор в очередной раз переворачивался поудобнее. (c) Тилис
IP записан
 
Ответ #1 - 04/08/05 :: 4:24pm

Алиска   Вне Форума
Живет здесь
Рыжая. Пушистая. А клыки
- для эстетики...
Россия, Москва

Пол: female
Сообщений: 1244
*****
 
Вы будете смеяться,  Нерешительный но сочетание "Манвэ_Варда" даёт тот же самый результат...

Фыр, я думала, это - смешная лажа, а это - просто лажа!  Печаль
 

На оксфордском католическом кладбище раздался зловещий скрежет костей - это Профессор в очередной раз переворачивался поудобнее. (c) Тилис
IP записан
 
Ответ #2 - 04/13/05 :: 6:11am

Allor   Вне Форума
Живет здесь
Этика - категория эстетическая...
Angamalle

Пол: female
Сообщений: 3517
*****
 
Да, для Манвэ с Вардой 76 процентов маловато... Смех
 

Разница между мной и сумасшедшим в том, что я - не сумасшедший (с) С.Дали
IP записан