Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход
WWW-Dosk
 
  ГлавнаяСправкаПоискВход  
 
 
Можно ли изменить "Имя пользователя"? (Прочитано 2855 раз)
03/30/05 :: 5:10am

Инженер Макс   Вне Форума
Матерый
Мосты и тоннели!!!
Украина, Киев

Пол: male
Сообщений: 252
****
 
2.1.3. [...]безусловно не принимаются к регистрации имена («ники»), совпадающие с именами главных героев книг Толкиена, ЧКА, а также известных исторических деятелей [...] как способные вызвать негативную и эмоциональную реакцию у существенной части посетителей ДОска.   

Мое старое-престарое имя пользователя (Gelmor) под этот пункт попадает? И если да, то можно ли его изменить?
 

С точки зрения мостострителя, автомобильные дороги - жалкие участки сушы, которыми соединяются неповторимые, неописуемо красивые, грандиозные, смертельно важные в нашей жызни МОСТЫ.
IP записан
 
Ответ #1 - 03/30/05 :: 5:21am

Annabel   Вне Форума
сантехник
Добрый Доктор
Бостон

Пол: female
Сообщений: 708
*
 
Инженер Макс, есть имя пользователя и ник на форуме, и это разные вещи. Имя пользователя может быть каким угодно, оно не маячит перед носом других посетителей, его нельзя изменить, и его можно узнать, только прочитав профиль пользователя.

http://www.elhe.ru/cgi-bin/forum/YaBB.pl?action=viewprofile;username=Gelmor
(Ваш профиль)

Ник, под которым вы пишете, можно менять. У Вас это - "Инженер Макс", и правилам это не противоречит.

Я не знаю, есть ли причины, по которым Вы бы не могли бы использовать также ник "Гэлмор" вместо "Инженер Макс". Кажется, персонажа такого нет. Пусть  меня поправят другие модераторы, если что.
 

Сделай самое сложное: сделай вид, что тебе все равно.
IP записан
 
Ответ #2 - 03/30/05 :: 12:06pm

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27682
*
 
Есть такой персонаж, текст "Странник", если мне память не изменяет: менестрель Гэлмор. Улыбка Но, насколько я понимаю, вопрос с "ником" мы уже решили в привате, причем даже не по моей инициативе.  Улыбка
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #3 - 03/30/05 :: 3:23pm

Annabel   Вне Форума
сантехник
Добрый Доктор
Бостон

Пол: female
Сообщений: 708
*
 
*Краснеет до ушей  и бьет себя по голове, вспоминая, в каком виде это имя отложилось в памяти*
Интересно, почему я решила, что он Гэлмир...

В любом случае, "Инженера Макса" в текстах нет, или уж заприте меня в комнате с мягкими стенами!

 

Сделай самое сложное: сделай вид, что тебе все равно.
IP записан
 
Ответ #4 - 03/30/05 :: 3:26pm
Kele   Экс-Участник

 
Экс-Участник от общей пакостности настрою немедленно представляет себе в ЧКА персонажа по имени Инженер Макс, после чего представляет себе для него контекст...
 
IP записан
 
Ответ #5 - 03/31/05 :: 4:33am

Инженер Макс   Вне Форума
Матерый
Мосты и тоннели!!!
Украина, Киев

Пол: male
Сообщений: 252
****
 
И пришел в Арду Инженер Макс - строить мосты и бурить тоннели, соединяя континенты и подтачивая Кости Арды...  Ужас

Неплохой бы апокриф получился. "Черный Справочник По Сопротивлению Материалов Арды"...
 

С точки зрения мостострителя, автомобильные дороги - жалкие участки сушы, которыми соединяются неповторимые, неописуемо красивые, грандиозные, смертельно важные в нашей жызни МОСТЫ.
IP записан
 
Ответ #6 - 03/31/05 :: 1:49pm
Kele   Экс-Участник

 
а почему обязательно Черный?)

...и сопротивлялись ему материалы Арды, будучи в офигении от такого подхода... гм )
 
IP записан
 
Ответ #7 - 04/02/05 :: 4:47am

Инженер Макс   Вне Форума
Матерый
Мосты и тоннели!!!
Украина, Киев

Пол: male
Сообщений: 252
****
 
А потому, что наш самый популярный справочник - авторы Писаренко, Яковлев и Матвеев (в просторечии - "Евангелие от Яковлева и Матвеева" или просто Евангелие, такой вот студенческий сленг) - синего цвета. А мини-справочники, что издаются ВУЗами, я видел белого и бежевого цветов. А черного не было еще...
 

С точки зрения мостострителя, автомобильные дороги - жалкие участки сушы, которыми соединяются неповторимые, неописуемо красивые, грандиозные, смертельно важные в нашей жызни МОСТЫ.
IP записан