Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход
WWW-Dosk
 
  ГлавнаяСправкаПоискВход  
 
 
Техногенки в этом году (Прочитано 3651 раз)
03/24/05 :: 1:51pm

Rachel   Вне Форума
Дорогой гость
Притворяюсь кустом. Неубедительно.

Пол: female
Сообщений: 149
***
 
Подскажите пожалуйста, на какие техногенки команда из 20 страйкболистов могла бы съездить в этом году?
На А6 уже ходили Улыбка
 
IP записан
 
Ответ #1 - 03/24/05 :: 2:01pm

Джаргал   Вне Форума
сантехник
Black Hunter
Samara

Пол: male
Сообщений: 909
*
 
Вот недельки через две будет ясно, таки делаем ли мы в этом году "Провинцию - Порт-Рейнт" или нет...
 

"И смеется твой Бог - АК-47!.." (с) Берсерк
IP записан
 
Ответ #2 - 03/24/05 :: 3:53pm

Maranta   Вне Форума
При исполнении
Москва

Пол: female
Сообщений: 2021
*****
 
я в этом понимаю немного, но посмотрите здесь:
http://www.airsoftgun.ru/

еще обратитесь к Gellemar'у, он подскажет поточнее. (вот, он только что мне по телеону сказал, что ответит вам как только сможет)
 
IP записан
 
Ответ #3 - 03/25/05 :: 1:36am

Gellemar   Вне Форума
сантехник
Пилосец.
Dubai, UAE

Пол: male
Сообщений: 2613
*
 
Уф-ф-ф. Вернулся из однодневной командировки...

Уважаемая Рэйчел, простите меня за еврейскую манеру отвечать вопросом на вопрос, но если не секрет, какую страйкбольную команду Вы здесь представляете?

На самом деле, вопрос не праздный. Я страйкболом занимаюсь достачтоно давно и многие команды знаю если не в лицо, то по крайней мере представляю себе уровень вооружений и (что важнее) примерный "профиль" команды. Чисто ради примера: МП СССР вооружена очень хорошо, практически все с приводами, достаточно много тюнингов. На техногенную игру приедут человек 15, из которых 3 будут пить, 5 - играть в ролевую страйкбольную игру, остальные - играть в страйкбол. И соответственно этим наблюдениям я буду им искать роль.

В принципе, помимо упомянутой Джаргалом игры советую поговорить с Нижегородцами (на том же самом airsoftgun.ru в разделе "Страйк в Нижнем Новгороде") - эти ребята известны не меньше Самары как устроители техногенок.
В принципе, на данный момент я не знаю ни одной техногенной игры в этом сезоне, где предполагалась бы именно командная игра. Разве что "Вестерн"... если он будет (про эту игру, быть может) что-нибудь скажет Ящер. Возможно, ближе к концу года случаться "Звёздные Войны", но во-первых это под вопросом, во-вторых, привода там если и будут, то в единичном количестве и игра будет более ролевая, нежели страйкбольная.
Так же, не исключено, что в июле произойдёт очередная серия "Нарковойн" - это "взгляд с другой стороны" - не ролевики играют с приводами, а страйкеры в РИ.
Ну и, конечно же, Вьетнам... Улыбка

Надеюсь, мои сведения будут Вам полезны. Ну и вообще - welcome. Кстати, на airsoftgun.ru я присутствую как Лас из команды "Север" (Las[Nord]).
 

Работа не волк... Волк здесь я!
IP записан
 
Ответ #4 - 03/25/05 :: 1:57am

Rachel   Вне Форума
Дорогой гость
Притворяюсь кустом. Неубедительно.

Пол: female
Сообщений: 149
***
 
Я эту страйкбольную команду воообще не представляю Улыбка Даже как выглядит. Они ко мне в аську вылезли с этим вопросом - это страйкбольная и ролевая части клуба при МФТИ наконец нашли друг друга Улыбка
Спасибо за информацию Улыбка
 
IP записан
 
Ответ #5 - 03/25/05 :: 2:26am

Gellemar   Вне Форума
сантехник
Пилосец.
Dubai, UAE

Пол: male
Сообщений: 2613
*
 
Хм... МАИшников знаю... Это бывшие "Солдаты удачи"... А в МФТИ кто? Может я их по месту учёбы не фиксирую, а по никам узнаю? Улыбка
 

Работа не волк... Волк здесь я!
IP записан
 
Ответ #6 - 03/25/05 :: 7:22pm

Rachel   Вне Форума
Дорогой гость
Притворяюсь кустом. Неубедительно.

Пол: female
Сообщений: 149
***
 
Вот, если интересно: ICQ  218804002, ник Таракан Улыбка
Я слабо разбираюсь в страйкболе...
 
IP записан
 
Ответ #7 - 04/20/05 :: 4:16am

Лисенок   Вне Форума
Дорогой гость
Sundog
Россия/Москва

Пол: male
Сообщений: 131
***
 
Это команда Hornet... юные отморозки. Смех (ударение на слово юные)
 

Не мизантроп, но оборотень
IP записан
 
Ответ #8 - 04/20/05 :: 2:45pm

Gellemar   Вне Форума
сантехник
Пилосец.
Dubai, UAE

Пол: male
Сообщений: 2613
*
 
А. Понял. Улыбка На Открытии посмотрим на них. Улыбка А они - на нас. Улыбка
 

Работа не волк... Волк здесь я!
IP записан
 
Ответ #9 - 05/14/05 :: 9:40pm

Gellemar   Вне Форума
сантехник
Пилосец.
Dubai, UAE

Пол: male
Сообщений: 2613
*
 
Посмотрели. Улыбка Ребята, Хорнеты, вы - молодцы!

А вот фотографи:
http://www.gellemar.ru/las/so05/so0500.html
 

Работа не волк... Волк здесь я!
IP записан