Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход
WWW-Dosk
 
  ГлавнаяСправкаПоискВход  
 
 
Страниц: 1 2 3 4
"После Пламени". Книга вторая. (Прочитано 18074 раз)
02/08/05 :: 4:06am

Тэсса Найри   Вне Форума
При исполнении
Дай лапу, друг!.. Ну,
заднюю хотя бы.(c)О.Арефьев
а
Москва

Пол: female
Сообщений: 1792
*****
 
«После Пламени» было задумано как роман в трех книгах. К сожалению, наше с Альвдис Н. Рутиэн сотрудничество прервалось прежде, чем он был завершен.

Я продолжила работу в одиночестве и, взяв за основу свою часть текстов и уже почти готовый сюжет, написала собственный вариант второго тома.  Если Альвдис захочет последовать моему примеру, я с интересом прочитаю ее версию.

Здесь лежит текст в html:
http://venec.com/pp/pp2_tassa.htm

Здесь можно скачать zip-архив:
http://venec.com/pp/index.htm
« Последняя редакция: 07/05/05 :: 5:33pm от Элхэ Ниэннах »  

Чтобы не сдаться, не нужно «благодаря» -  &&достаточно «вопреки». &&(с) Могултай
IP записан
 
Ответ #1 - 02/08/05 :: 7:20am

Сарин   Вне Форума
Живет здесь
Торонто, Канада

Пол: female
Сообщений: 671
*****
 
Молодец.
 
IP записан
 
Ответ #2 - 02/08/05 :: 2:52pm

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27672
*
 
Тэсса, скажите, пожалуйста, нужно ли вам обсуждение текста, или нет. Я пока не буду закрывать тред. Если вы хотите обсуждения, я перенесу тред в "Лит.кафе". Если просто хотите, чтобы Ваш текст прочли, оставлю здесь; почищу и закрою тред.
По возможности, примите решение до вечера, хорошо?
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #3 - 02/08/05 :: 3:34pm

Тэсса Найри   Вне Форума
При исполнении
Дай лапу, друг!.. Ну,
заднюю хотя бы.(c)О.Арефьев
а
Москва

Пол: female
Сообщений: 1792
*****
 
Элхэ, если у кого-то появится желание обсудить текст, я ничего не имею против. Улыбка

Лучше, наверное, в "Лит.кафе".
« Последняя редакция: 02/08/05 :: 6:53pm от Тэсса Найри »  

Чтобы не сдаться, не нужно «благодаря» -  &&достаточно «вопреки». &&(с) Могултай
IP записан
 
Ответ #4 - 03/02/05 :: 2:48pm

Тэсса Найри   Вне Форума
При исполнении
Дай лапу, друг!.. Ну,
заднюю хотя бы.(c)О.Арефьев
а
Москва

Пол: female
Сообщений: 1792
*****
 
Собственно, одна ссылка:
http://www.fido7.net/cgi-bin/forumm.fpl?user=TE&num=178
 

Чтобы не сдаться, не нужно «благодаря» -  &&достаточно «вопреки». &&(с) Могултай
IP записан
 
Ответ #5 - 03/02/05 :: 3:18pm

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27672
*
 
Это, я полагаю, вот к чему: http://eressea.ru/library/library/afterf1.shtml

У вас, вижу, сложная ситуация, Тэсса...
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #6 - 03/02/05 :: 3:25pm

Тэсса Найри   Вне Форума
При исполнении
Дай лапу, друг!.. Ну,
заднюю хотя бы.(c)О.Арефьев
а
Москва

Пол: female
Сообщений: 1792
*****
 
Похоже на то.
 

Чтобы не сдаться, не нужно «благодаря» -  &&достаточно «вопреки». &&(с) Могултай
IP записан
 
Ответ #7 - 03/02/05 :: 3:26pm
Маруся   Экс-Участник

 
*Оффтопично-задумчиво* Наездом просьба ни в коем разе не считать.

А вот кто мне скажет, есть ли у нас случаи, когда две дамы, начав совместно глобальный проект, довели его до конца - совместно же?  Нерешительный Подмигивание
Может, это карма такая...
 
IP записан
 
Ответ #8 - 03/02/05 :: 3:27pm

Тэсса Найри   Вне Форума
При исполнении
Дай лапу, друг!.. Ну,
заднюю хотя бы.(c)О.Арефьев
а
Москва

Пол: female
Сообщений: 1792
*****
 
Я таких случаев не знаю. Но возможно, у меня просто недостаточно информации.  Круглые глаза
 

Чтобы не сдаться, не нужно «благодаря» -  &&достаточно «вопреки». &&(с) Могултай
IP записан
 
Ответ #9 - 03/02/05 :: 3:31pm

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27672
*
 
Маруся, однозначно - либо осанве, либо "монотонные ограниченные мысли" Улыбка Я как раз об этом думала. Двое мужчин - пожалуйста, "разнополая" пара - пожалуйста, а две женщины - нет.
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #10 - 03/02/05 :: 3:36pm
Kele   Экс-Участник

 
(продолжая, оффтопично) ну я знаю таких случаев в ассортименте, включая и литературные.. а что?)
 
IP записан
 
Ответ #11 - 03/02/05 :: 3:45pm
Маруся   Экс-Участник

 
Келе, а можно его на базу? Примеров, в смысле. (Да, я говорила ровно-таки про литературу). Потому что лично мне даже из классики в голову ничего не пришло, а уж в нашем кругу...  Нерешительный
 
IP записан
 
Ответ #12 - 03/02/05 :: 3:56pm
Kele   Экс-Участник

 
оуфф. из классики я, строго говоря, тоже не припомню женских пар, а вот из своего опыта - писали в свое время две и три соответственно знакомые барышни мои разнообразные штуки, четыре года и полтора соответственно, и ничего, подописывали; получилась, правда, на мой вкус, фигня редкая, но это уже детали. чего там еще... одна моя знакомая барышня по сей день успешно сотрудничает с другой по принципу автор/иллюстратор, тоже вроде не расходились пока.

как-то вот так, например. ты знаешь, Марусь, мне все кажется, что очень часто оно зависит от мотиваций, с которыми делать. от цели, как ни банально - если она достаточно убедительна, чтобы пересилить всю разницу людей, все мелкие несостыковки по ходу и всё прочее, то проект жить будет, а вот если нет - тогда получается то, что получается. мне трудно, впрочем, судить, я отроду ни в каких соавторствах не состояла. ну и, опять же, бывают расклады, когда кто-то из двоих вдруг достаточно резко и сильно меняется внутренне - но тут уже едва ли лечится, как мне кажется, по крайней мере, в случае литературы.
 
IP записан
 
Ответ #13 - 03/02/05 :: 4:01pm

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27672
*
 
С иллюстрациями, я боюсь, не тот пример. Четыре года и полтора... нет, я ушла в задумчивость.
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #14 - 03/02/05 :: 4:05pm
Маруся   Экс-Участник

 
Мяу! Келе, но граничное условие было дано: глобальный совместный литературный проект. Иллюстрации - это не туда, правда-правда.

И вообще: почему резко меняются - когда 2 дамы? Почему мотивации хромают тогда же...  Подмигивание Нет, явно что-то надо "в консерватории подправить".  Язык
 
IP записан
 
Страниц: 1 2 3 4