Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход
WWW-Dosk
 
  ГлавнаяСправкаПоискВход  
 
 
Где достать ЧКА? (Прочитано 1128 раз)
12/30/04 :: 4:05pm

R.H.   Вне Форума
Зашел поглядеть
Я люблю этот Форум!

Сообщений: 2
*
 
Дамы и госпада, давно ищу ЧКА первого издания готов приобрести за большие деньги.
Нет, кто-нибудь объясните мне почему в условиях рыночных отношений я имея деньги не могу достать то, что мне нужно, ну ладно я, но в сети огромный спрос на эту книгу, а предложения нет никакого, тоже самое и с песнями, текстами ...
 
IP записан
 
Ответ #1 - 12/30/04 :: 7:58pm
Kele   Экс-Участник

 
в сети же этот спрос и можно удовлетворить, я Вас уверяю - если хорошо поискать. а что до бумажного варианта - попробуйте связаться с Джорианом, возможно, он как-то сможет Вам помочь. координаты его можно найти в списке пользователей Доска.

(задумчиво) тон вопроса мне несколько странен, надо сказать, но поскольку я в отпуске...
 
IP записан
 
Ответ #2 - 12/31/04 :: 12:12am

Annabel   Вне Форума
сантехник
Добрый Доктор
Бостон

Пол: female
Сообщений: 708
*
 
Келе, наслаждайся отпуском Улыбка 

R.Н., как говорится, this world is not a fair place. Других объяснений, увы, предложить не могу Улыбка
 

Сделай самое сложное: сделай вид, что тебе все равно.
IP записан
 
Ответ #3 - 12/31/04 :: 7:23pm
Kele   Экс-Участник

 
Аннабель, это намек?  Подмигивание
 
IP записан
 
Ответ #4 - 01/01/05 :: 10:01pm

R.H.   Вне Форума
Зашел поглядеть
Я люблю этот Форум!

Сообщений: 2
*
 
Kele
"В сети же этот спрос и можно удовлетворить, я Вас уверяю - если хорошо поискать. а что до бумажного варианта - попробуйте связаться с Джорианом, возможно, он как-то сможет Вам помочь. координаты его можно найти в списке пользователей Доска."

 Спасибо, за ответ, пока пишу эти строчки ищу координаты Джориана, надо сказать это не просто, пользователей то на 28 стр. А электронный вариант у меня есть давно, очень хочется бумажный
 
IP записан
 
Ответ #5 - 01/02/05 :: 2:12am
Kele   Экс-Участник

 
в разделе для объявлений есть тред, заведенный самим Джорианом, в котором можно оставить заявку. еще вариант - ищите на Олимпийском, если Вы москвич.

btw, заполните, пожалуйста, профайл в соответствии с правилами Доска.
 
IP записан