Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход
WWW-Dosk
 
  ГлавнаяСправкаПоискВход  
 
 
Проблемы "Осады Монсегюра" (Прочитано 3923 раз)
10/10/04 :: 7:56pm

Кирилл   Вне Форума
Бывает набегами
Москва

Пол: male
Сообщений: 89
**
 
>Что характерно, на той же "Осаде Монсегюра" при взносах от 50 до 100 рублей народ остался вполне доволен

Чем?Улыбка
Например,

http://www.gameforums.ru/showflat.php?Cat=9&Board=larp&Number=580880&page=0&view...


P.S. На форуме игры много сказано о организации "Осады" (от 0 до 2 из 5), в том числе и мной. Могу посоветовать не вводить людей в заблуждение, а обратить критический взор вначале на собственный проект.

 
IP записан
 
Ответ #1 - 10/10/04 :: 11:04pm

Gunter von Reihert   Экс-Участник
Заглядываю по возможности

Пол: male
*
 
Мои недоработки мне известны. И они будут исправлены - основная проблема была в плохих дорогах на полигоне. Но по крайней мере ваш покорный слуга не заявляет на всю страну, что он сделал "лучшую игру десятилетия". А насчет отзывов про ОМ - смотрите официальный форум игры, там есть опрос. Здесь: http://litforum.ru/index.php?s=65b2242630e478bf5d70ce6297710565&act=ST&f=38&t=72...

Кстати, хотите обсудить ОМ - заводите новый трэд в этом разделе.

Гунтер.
 
Tempera mutantur et nos mutamur in illis.
IP записан
 
Ответ #2 - 10/10/04 :: 11:28pm

Кирилл   Вне Форума
Бывает набегами
Москва

Пол: male
Сообщений: 89
**
 
Обсуждать в новой теме не хочу - все на игровом форуме и в ЖЖ говорено...
Скажу только, что если вы считаете плохие дороги на полигоне _главной_ проблемой, значит уроки не извлеченыПечаль
Я понимаю, что вы и дальше будете делать игры, я хочу верить, что вы стремитесь к совершенству...поэтому- добрый совет:  если вы не хотите, чтобы список людей и клубов, которые ваши начинания после этого сезона решили игнорировать множился - перечитайте все обсуждения "Осады" еще раз..
 
IP записан
 
Ответ #3 - 10/10/04 :: 11:56pm

Gunter von Reihert   Экс-Участник
Заглядываю по возможности

Пол: male
*
 
*** Оффтопы здесь не приветствуются. А новую критику - готов выслушать. Благо, все ЖЖ и форумы много раз перечитал и сделал выводы не только про дороги.

Гунтер.
 
Tempera mutantur et nos mutamur in illis.
IP записан
 
Ответ #4 - 01/12/05 :: 3:06pm

Triton   Вне Форума
Зашел поглядеть
Я люблю этот Форум!

Сообщений: 12
*
 
Раз ты стал достаочно часто обитать на этом форуме, напишу тебе здесь:

ГУНТЕР!!! ВЫЛОЖИ ТАКИ ОТЧЁТ О ПОТРАЧЕНЫХ ВЗНОСАХ С ОСАДЫ МОНСЕГЮРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Надоело уже натыкатся на разных форумах что то мастер кинули игроков с деньгами и не хотят отчитыватся.
И хорош лепить детские отмазы, что за полгода после игры не можешь отсканировать несколько листов.
Могу выслать тебе деньги - сходи отсканируй в салоне, раз питерцы тебе не могут помочь. Или перешли отчёты мне - я их сам отсканирую.

Задолбало честнослово, уже!    Злой Злой Злой
 
IP записан
 
Ответ #5 - 01/12/05 :: 3:22pm

Maranta   Вне Форума
При исполнении
Москва

Пол: female
Сообщений: 2021
*****
 
Triton,

пожалуйста, в дальнейшем воздержитесь от подобного тона высказываний.

Цитата:
И хорош лепить детские отмазы, что за полгода после игры не можешь отсканировать несколько листов.

 
IP записан
 
Ответ #6 - 01/12/05 :: 3:25pm

Triton   Вне Форума
Зашел поглядеть
Я люблю этот Форум!

Сообщений: 12
*
 
ну.. ладно..  ???

Раз подобный тон задевает обитателей этого форума, буду благосклонно и без лишних эмоций ждать воли Андрея Мартьянова.
 
IP записан
 
Ответ #7 - 01/12/05 :: 7:03pm

Gunter von Reihert   Экс-Участник
Заглядываю по возможности

Пол: male
*
 
Тьфу, блин, Тритон! Я еще полтора месяца назад спрашивал - выслать отчет или нет? Некое замноводное сказало, что оно ему нафиг не надо. Улыбка

Пра-ашу!

При оргвзносе от 50 до 100 рублей всего собрано 46150 р. ("Обменный фонд" составил 86215 р и весь обменян обратно за исключением нескольких ливров растащенных на сувениры).
Основной расход:
Полигон (Алин)- 15000 р.
Бензин (Алин) - 5000 р.

Мелкие расходы (1500 - заезд туда-обратно МГ, 1500 Алине Немировой,  подарки - 3700 рублей, 2000 вернули команде Безье "на доезд" и тд. В общей сложности - 10400 р.)

Всего потрачено 30400 рублей.
Сухой остаток - 15750. Из них 6500  ушло на "бункерный" кабак "Волков Одина-3", 9250 пополам - гонорар мой и Мэла, который мастер по экономике. Напомню, что на наших играх мастера ВСЕГДА получают зарплату со взносов.

Вот и вся проблема. Улыбка

Гунтер.
 
Tempera mutantur et nos mutamur in illis.
IP записан
 
Ответ #8 - 01/13/05 :: 3:12pm

Triton   Вне Форума
Зашел поглядеть
Я люблю этот Форум!

Сообщений: 12
*
 
Я еще полтора месяца назад спрашивал - выслать отчет или нет?

Лично мне он не нужен, а вот люди интересуются.


Вот-вот Гунтер, проблема то была написать это вовремя, а не мурижить полгода людям голову и зачем тут был нужен сканер, я до сих пор не пойму.

Кстати, Гунтер, часть пунктов этого отчёта даже мне непонятна.
 
IP записан
 
Ответ #9 - 01/13/05 :: 3:13pm

Triton   Вне Форума
Зашел поглядеть
Я люблю этот Форум!

Сообщений: 12
*
 
Да, скопируй ка отчёт на форум игры - может кто запоздало хотя бы его прочитает.
 
IP записан