Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход
WWW-Dosk
 
  ГлавнаяСправкаПоискВход  
 
 
Страниц: 1 2 3 
ХИ-2004 - слишком много странностей (Прочитано 10221 раз)
Ответ #30 - 11/29/04 :: 11:19am

Змей   Вне Форума
Живет здесь
homo military
Москва

Пол: male
Сообщений: 563
*****
 
Цитата:
насчёт ХИ-94...ну, так это кто, где, стоял....у нас было замечательное болотце с головастиками в центре полигона  Подмигивание

Это какая команда стояла на болоте в центре полигона??
 

... а тот, кто с нами, тот без вины,&&в рядах коричневой и красной чумы... (с)
IP записан
 
Ответ #31 - 11/29/04 :: 2:43pm

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27672
*
 
(пришла Хозяйка в великой задумчивости)
Ну, так. Во-первых, это мне Гунтер говорил о том, что был на отчете, что отчетом вполне удовлетворен и что для него многие вопросы разрешились. За что купила, за то и продаю; потому и просила Гунтера рассказать.
Во-вторых, уважаемый (-ая?) Klusha, никто из здесь присутствующих не возмущался тем, что ему "показали ещё один взгляд на данную тему". Напротив, полагаю, посетители форума вам за это благодарны. Однако, излагая этот другой взгляд, Вы откровенно оскорбили одного из посетителей (и модераторов) данного форума. Это запрещено правилами - да и просто неприемлемо в приличном обществе.
Вам предупреждение за переход на личности. И на этот раз я буду считать до двух.

В-третьих же, я настоятельно прошу Вас в дальнейшем не употреблять выражения вроде "растрындел", "блин" и тому подобной леуксики. даже если она Вам привычна. Сожалею: здесь так не принято.
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #32 - 12/12/04 :: 1:49am

Белая_Рысь   Вне Форума
Зашел поглядеть
мяу?
Верхняя Пышма Свердловской обл

Пол: female
Сообщений: 10
*
 
В журнале "Моё королевство"№22 за октябрь2004 наткнулась на отчёты с ХИ2004.Там отчёт Коровки(помоему тот, который выложен на сайт хи), статья Вячеслава Рожкова(д. Слава) "Как я администрил ХИ", - там как раз по ситуации с водой на полегоне(называется"Водное покаяние"), и ещё куча всего интересного(для меня, по крайней мере); и статья Тихмянова Андрея(Юрич) "Страхование на ролевых играх". Наверное, это есть в инете, я не искала.- это всё по ХИ2004
 
IP записан
 
Ответ #33 - 01/17/05 :: 5:21am

Хэлка Ровенион   Вне Форума
Зашел поглядеть

Пол: female
Сообщений: 18
*
 
Klusha, благодарю Вас за Ваши сообщения. Они избавили меня от необходимости писать то же самое самой. На Хи я была посредником.

Мне показалось, что в отчетах уделено очень много внимания пожизневой организации игры, об игре как игре не сказано почти ничего. на мой взгляд, организация была на высоком (не моуг сказать высшем - у меня не такой большой ролевой опыт. эта ХИ для меня первая. Полагаю, последняя)

Для игры была взята история, названия. Все остальное к Толкину имеет крайне мало отношения. Это хорошо или плохо? Это данность.
Осознать, отыграть пресловутые Дух и Букву Профессора  - сколько человек в ролевой тусовке могут это сделать? Остальные с удовольствием воюют, интригуют, отыгрывают экономику. С удовольствием ездят на большие игры. Исторически сложилось, что одна из самых больших игр года - ХИ. Простите, Профессор.
У я во многом несогласна с главмастерской группой (вопросы кастинга, например), хотя после двух недель бок о бок с ними не уважать - не могу.
Я знаю, что вряд ли не поеду на ХИ играть - потому что увижу эльфов-работорговцев, которые жизнерадостно будут насиловать все живое вокруг, распевая орочьи песни. Но проблема не в том, что мастера - ..., ..., ... . Просто на ХИ едут люди, и они - срез в значительной степени имеющейся на даный момент ролевой тусовки. Кто-то не едет на ХИ, потому что знает- он столкнется с тусовкой во всей красоте, не со знакомыми 100-200 людьми, с которыми можно прекрасно поиграть. в том числе Толкина, доверяя друг другу и не опасаясь пьяных эксцессов. Это тоже данность.
 
IP записан
 
Страниц: 1 2 3