Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход
WWW-Dosk
 
  ГлавнаяСправкаПоискВход  
 
 
Страниц: 1 2 
Олег Дивов (Прочитано 7466 раз)
09/17/04 :: 1:23pm

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27682
*
 
(скандирует) Ди-вов! Ди-вов! Вся трилогия, начиная с "Мастера собак"!..
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #1 - 09/17/04 :: 4:20pm
Маруся   Экс-Участник

 
Да ну его, Дивова. Из него комплексы лезут, как ошпаренные. В том самом "Мастере собак", уж на что я собак люблю.  Печаль
 
IP записан
 
Ответ #2 - 09/17/04 :: 4:31pm

Maranta   Вне Форума
При исполнении
Москва

Пол: female
Сообщений: 2021
*****
 
а я из Дивова смогла прочитать только "Лучший экипаж Солнечной", а остальное совсем никак.. Печаль

оффтоп какой-то получается... тред невнятный Печаль
 
IP записан
 
Ответ #3 - 09/17/04 :: 4:35pm
Маруся   Экс-Участник

 
Какая тема - такие и реплики.  Подмигивание
 
IP записан
 
Ответ #4 - 09/17/04 :: 4:37pm

Юкка   Вне Форума
Живет здесь
Ололо я водитель НЛО
Москва, Россия

Пол: female
Сообщений: 5215
*****
 
а давайте про Дивова лучше? Нам,  например, очень нравится.
 

...Вдруг ты завтра помрешь? Хочешь, чтобы твою чашку обвязали траурной ленточкой и выставили на всеобщее обозрение с гнусной надписью: «Мы помним тебя, о, заблудший брат наш»? (с) Табаки
IP записан
 
Ответ #5 - 09/17/04 :: 5:05pm
Маруся   Экс-Участник

 
Дак выкусите это и отправьте по назначению. Здесь и без нас запутаются.  Подмигивание
 
IP записан
 
Ответ #6 - 09/17/04 :: 5:30pm

Юкка   Вне Форума
Живет здесь
Ололо я водитель НЛО
Москва, Россия

Пол: female
Сообщений: 5215
*****
 
Здесь можно и про Дивова Улыбка
 

...Вдруг ты завтра помрешь? Хочешь, чтобы твою чашку обвязали траурной ленточкой и выставили на всеобщее обозрение с гнусной надписью: «Мы помним тебя, о, заблудший брат наш»? (с) Табаки
IP записан
 
Ответ #7 - 09/17/04 :: 5:32pm

Maranta   Вне Форума
При исполнении
Москва

Пол: female
Сообщений: 2021
*****
 
а мне "Лучший экипаж" полнравилься потому что легкая и забавная книжка :-) и еще там главный герой с хвостом  - я таких люблю :-)
 
IP записан
 
Ответ #8 - 09/17/04 :: 5:36pm

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27682
*
 
А у него чуть не все главные герои с хвостами.  Улыбка
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #9 - 09/17/04 :: 6:50pm

Maranta   Вне Форума
При исполнении
Москва

Пол: female
Сообщений: 2021
*****
 
Ой! лучше бы я этого не знала Улыбка Улыбка Улыбка Улыбка
 
IP записан
 
Ответ #10 - 09/17/04 :: 8:44pm

Юкка   Вне Форума
Живет здесь
Ололо я водитель НЛО
Москва, Россия

Пол: female
Сообщений: 5215
*****
 
Люди, меня осенило. Точнее... не, прикиньте, много аботать вредно! Я весь день искренне думала что это вы про собак! По Карму там, и прочих! По поводу хвостов! А Nightwalker щас сказал, что это про людей! что там и люди с хвостами Ужас! Ну, то есть тот самый  , котоый главный герой в Лучшем экипаже СОлнечной, и Мастер собак, и Тим Костенко...

Юкка-шлагбаум после чуть ли не трех суток почти безвылазной работы.
 

...Вдруг ты завтра помрешь? Хочешь, чтобы твою чашку обвязали траурной ленточкой и выставили на всеобщее обозрение с гнусной надписью: «Мы помним тебя, о, заблудший брат наш»? (с) Табаки
IP записан
 
Ответ #11 - 09/17/04 :: 8:55pm

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27682
*
 
Точно так, Юкки Улыбка Но собаки там тоже наблюдаются в количествах, и тоже с хвостами (да еще какими!..)
Причем в "Лучшем экипаже..." как раз, кажется, собаки-то и нету. Вот почему они там все такие нервные... хотя и с собаками тоже нервные...
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #12 - 09/17/04 :: 9:12pm

Юкка   Вне Форума
Живет здесь
Ололо я водитель НЛО
Москва, Россия

Пол: female
Сообщений: 5215
*****
 
Ах, какая там Карма! Мы...оффтопик.. уже некотоое время спорим, кого заведем, когда будем жить одни: Nightwalker говорит , что кавказку...а я их слегка боюс, и лучше бы немку... Но после Кармы можно и кавказку. Это мы все еще о Дивове, а?
 

...Вдруг ты завтра помрешь? Хочешь, чтобы твою чашку обвязали траурной ленточкой и выставили на всеобщее обозрение с гнусной надписью: «Мы помним тебя, о, заблудший брат наш»? (с) Табаки
IP записан
 
Ответ #13 - 09/17/04 :: 9:21pm
Маруся   Экс-Участник

 
Это уже совсем оффтоп, но если надумаете кавказку, не берите городского разведения, найдите каких-н. знакомых с гор, которые привезут щенка. Потому что официально разводимых кавказов скрещивали так, что вопрос об адекватности стоит в одном случае из 10-ти.  Печаль А в остальных 9-ти уже давно сбежал.  Подмигивание
 
IP записан
 
Ответ #14 - 09/17/04 :: 9:28pm

Юкка   Вне Форума
Живет здесь
Ололо я водитель НЛО
Москва, Россия

Пол: female
Сообщений: 5215
*****
 
Спасибо, Маруся.  Улыбка  Когда только это еще будет...Нда. Эх. Давайте уж лучше о Дивове. О! Идея...
 

...Вдруг ты завтра помрешь? Хочешь, чтобы твою чашку обвязали траурной ленточкой и выставили на всеобщее обозрение с гнусной надписью: «Мы помним тебя, о, заблудший брат наш»? (с) Табаки
IP записан
 
Страниц: 1 2