Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход
WWW-Dosk
 
  ГлавнаяСправкаПоискВход  
 
 
Нарушение тайны приватной переписки (Прочитано 1210 раз)
09/05/04 :: 12:34pm

Сарин   Вне Форума
Живет здесь
Торонто, Канада

Пол: female
Сообщений: 671
*****
 
Господа модераторы, я недавно столкнулась с воипиющим случаем несоблюдения тайны приватной переписки и сетевого этиикета.. и хотела бы роспространить по всем доступным мне сетевым рессуорсам предупреждение об этом человеке, чтобы если кто столкнется - знал заранее. Можно ли разместить это предупреждение на доске объявлений, или на этом форуме подобные темы неуместны?
« Последняя редакция: 09/06/04 :: 2:03pm от Элхэ Ниэннах »  
IP записан
 
Ответ #1 - 09/05/04 :: 1:51pm

Гунтер   Экс-Участник
Заглядываю по возможности

Пол: male
*
 
Сначала забросьте текст Элхе и Ящеру в приват, ОК?

Гунтер
 
Tempera mutantur et nos mutamur in illis.
IP записан
 
Ответ #2 - 09/05/04 :: 9:32pm

Сарин   Вне Форума
Живет здесь
Торонто, Канада

Пол: female
Сообщений: 671
*****
 
Сейчас заброшу.
 
IP записан
 
Ответ #3 - 09/06/04 :: 2:02pm

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27684
*
 
Делаю репост, переношу тему и закрываю ее. Если вдруг случится ток, что кому-то придется встретиться с подобной ситуацией, в дальнейшем прошу писать мне в приват.
_____________________________________________
Прошу прочитать это предупреждение и запомнить на всякий случай. Разумеется, рунет большой, и шансы, что вы встретитесь именно с этим человеком невелики, но, как показывает опыт, мир все таки гораздо теснее, чем мы думаем. Итак, некто Александр Карпов, он же a_karloff , номер аськи 167-713-895, ники Шурик (Shoo-rick) и Кандид (Candid), основное место сетевого обитания ЖЖ и http://rpgforum.allasm.com/cgi/ultimatebb.cgi (форум торонтовского ролевого клуба) принципиально не признает права на тайну личной переписки, приватов, асечных и прочих логов. Это значит, что любое ваше слово, сказанное в приватном разговоре с этим человеком, может быть процитировано в открытых рессурсах, это значит, что я не поручусь за безопасность ваших закрытых записей, если этот человек у вас во френдах, это значит что этому человеку просто нельзя доверять. Подобное неуважение к правилам сетевого этикета и элементарной общечеловеческой этики должно быть известно как можно большему числу людей, ибо о своем презрении к подобным условностям господин Карпов сообщает уже после разговора, а не до того как.

Это, собственно говоря, все, что я хотела сказать.Просто знайте, с кем имеете дело, если доведется.

Сарин.
_____________________________________________
 

My armor is contempt.
IP записан