Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход
WWW-Dosk
 
  ГлавнаяСправкаПоискВход  
 
 
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7
ХИ-2006 - сюжет (Прочитано 26045 раз)
Ответ #45 - 09/20/05 :: 3:07pm

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27672
*
 
Ну, не прошло и года...
Сайт ХИ-2006 - http://hi2006.silentcity.org/
Форум ХИ-2006 - http://www.prikl.ru/forum/index.php?showforum=77
Я не то чтобы в озадаченности, я чего-то такого ждала. Но все-таки советую посмотреть Декларацию и ее обсуждение на форуме: это любопытно.
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #46 - 09/20/05 :: 3:21pm
Исхэ   Экс-Участник

 
как-то немножко странно оно выглядит, на мой вкус - вполне сошло бы за декларацию мастера небольшой игры, рассчитанной на плюс-минус знакомый круг людей, отношение которых и понимание которых ты можешь сколь-нибудь предугадать. в качестве же мастерской декларации для ХИ... я не зашибись какой опытный игрок, но на мой вкус, оно странновато. неосторожно, я бы сказала.
 
IP записан
 
Ответ #47 - 09/20/05 :: 3:31pm
Маруся   Экс-Участник

 
бррр... Экс-Участник находится в тяжелейшем недоумении на грани перехода в матерную форму.
Вместо правил - "представления", и какие...  Нерешительный Ужас Кому-то точно "Экстрима" на хватило, и заявления о "не месте психоотстойника" выглядят, мягко скажем, наивными.  Со сжатыми губами Нерешительный
 
IP записан
 
Ответ #48 - 09/20/05 :: 3:33pm
Исхэ   Экс-Участник

 
(смеясь) а еще можно попытаться представить себе Ангбанд. в красках. в свете заявленного:
Цитата:
Орки в присутствие Майа могут стоять только на коленях (если не заняты работой). К Вала могут обращаться только лежа ниц (и не факт, что выживут после такого обращения). Майя к Мелько могут обратиться только с колен. Выход после смерти орком – появление очередного «голема» - буквально из грязи с обрядом рождения – максимально отвратительным (в пределах Уголовного Кодекса РФ).

пленные, я боюсь, перемрут со смеху...
 
IP записан
 
Ответ #49 - 09/20/05 :: 3:42pm

Эрин   Вне Форума
При исполнении
Ёж сложносочиненный
г.Москва

Пол: male
Сообщений: 4978
*****
 
  Не-е, они, судя по раскладу,  будут общаться с Мелькором только посмертно... Улыбка
 

"Мотор был очень похож на настоящий, но не работал."(с)
IP записан
 
Ответ #50 - 09/20/05 :: 3:42pm

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27672
*
 
О, об этом на форуме тоже говорили уже (кстати, там имеют место быть Отче Федор и Маришка-шумная). Кто-то в красках представлял себе, как орки исполняют приказы вышестоящего начальства в положении "лежа на брюхе". Интересный способ в атаку ходить, да...
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #51 - 09/20/05 :: 3:44pm
Исхэ   Экс-Участник

 
да я вижу, я там на форуме и сижу сейчас, собственно; Маришка-шумная - это она Marina там?
Цитата:
Моринготто и Ангамандо всего лишь квенийский вариант синдаринских слов Моргот и Ангбанд (Ниенна тут совершенно ни при чем). Использование квенийских вариантов названий и имен представляется мне в общем оправданным, поскольку Толкиен позиционирует Сильмариллион как летопись
эльфов
.

- выделение мое, натурально; синдар у нас, надо думать, стали с перепугу люди.
 
IP записан
 
Ответ #52 - 09/20/05 :: 4:09pm

Змей   Вне Форума
Живет здесь
homo military
Москва

Пол: male
Сообщений: 563
*****
 
Ну и на болт нужен такой Ангбанд ?
 

... а тот, кто с нами, тот без вины,&&в рядах коричневой и красной чумы... (с)
IP записан
 
Ответ #53 - 09/20/05 :: 4:32pm

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27672
*
 
(пожимая плечами) Ну, На СЭ был нужен кому-то?..
Нет, на игру не поеду, а вот на представление игры пойду. Мне любопытно. Я имею некоторое количество вещей сказать в доходчивой форме. Касаемо поднятия уровня всякого там и касательно средств, которыми этот подъем намереваются осуществить.
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #54 - 09/20/05 :: 4:39pm
Исхэ   Экс-Участник

 
да-да, я только подумала мысль, что надо будет нам на КОНе до презентации дойти - м?
 
IP записан
 
Ответ #55 - 09/20/05 :: 4:40pm
Маруся   Экс-Участник

 
Цитата:
Ну и на болт нужен такой Ангбанд ?

Солнце мое, тебя утешит ответ типа "во утешение верующих в эту муть"?  Подмигивание
 
IP записан
 
Ответ #56 - 09/20/05 :: 4:42pm
Исхэ   Экс-Участник

 
Марусь, я боюсь, для того, чтобы в подобную муть поверить, потребуется уж больно специфическая душевная организация... я бы поопасалась, гм.
 
IP записан
 
Ответ #57 - 09/20/05 :: 5:01pm
Маруся   Экс-Участник

 
Ка-ак тебе сказать... Я же не утверждала, что все игроки, которые на это подпишутся, будут во все это веровать. Вот уж что вряд ли три раза. Скорее всего, каждый будет надеяться на свое, отличное от заявленного. Но уж раз оно заявлено - значит, оно кого-то греет. Вот им и во утешение.  Язык
 
IP записан
 
Ответ #58 - 09/20/05 :: 6:19pm
Исхэ   Экс-Участник

 
(задумчиво) тут есть еще вот какой момент: http://forum.hi2005.info/viewtopic.php?t=430&postdays=0&postorder=asc&start=0&si...
 
IP записан
 
Ответ #59 - 09/20/05 :: 6:51pm

Эрин   Вне Форума
При исполнении
Ёж сложносочиненный
г.Москва

Пол: male
Сообщений: 4978
*****
 
   Сдается мне по здравом размышлении, что СЭ и "Цена Клятвы" дают свои долго(?)жданные плоды. Или корни...
   Как говорил один чукча, тут "тенденция, однако"... Подмигивание
 

"Мотор был очень похож на настоящий, но не работал."(с)
IP записан
 
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7